Страйкбол на Сахалине / Форум  

Вернуться   Страйкбол на Сахалине / Форум > Основной раздел CАС > Новичкам. Обратная связь

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2010, 19:18   #21
voodoogtr
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 34
voodoogtr никакой
По умолчанию

Да ладно вам )))
У когото получается лучше у когото хуже. Не всем же посилам быть чемпионами.
По мне так оно ведь как - получил приказ удерживать позицию - удерживаю. А как я это буду делать в подробностях это уже мне подсказывает опыт и пятая точка.

Ну убили и что )))) сколько раз мне на голову падали шары по баллистической траектории изза бруствера... и в мизинец было дело попадали.... обидно конечно но с другой стороны забавно и мне лично поднимало настроение.
А для чего мы играем ? Правильно! Для получения позитивных эмоций и для хорошего настроения ))))

Так что я думаю новечки не новечки, какая разница. Всёравно все были в мертвяке )))
voodoogtr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2017, 02:55   #22
Manul
 
Аватар для Manul
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 235
Manul авторитетManul авторитетManul авторитетManul авторитетManul авторитетManul авторитетManul авторитетManul авторитетManul авторитетManul авторитетManul авторитет
По умолчанию Re: Типичные ошибки новичков в бою

Мое малоопытное ИМХО после прочитанного:
Ну как бы люди разные бывают, а всех под одну гребенку - одни считают всех рембами, другие "засидателями".А по сути все разные и действуют по-разному и задачи видят разные "в общем" , если не дано задание определенное.
Кто-то рвется в бой, кто-то "застрял" на позиции, кто-то вообще "перебрал" с адреналином и не знает что вообще делать дальше.
Потому как-то постепенно надо приобщать новичков "к прекрасному", ну и чтоб ясность у него в происходящем была.
Получается, что и шаров вроде надо не бояться, но осознавать крайнюю нежелательность попадания оного в свои обширные в меру геройские телеса.
И еще ПостШкрябтум: просто делаешь свою задачу, выполняешь задание, команду, учитывая весь опыт и все навыки.НО что не прилетит откуда не возьмись под любым углом - от этого никогда гарантий нет. (тут смайл чувака разводящего руками "ну бывает, чё")
__________________
Иногда ремонт внешки ак-приводов...

Последний раз редактировалось Manul; 06.01.2017 в 03:08.
Manul вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +11, время: 21:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.