Страйкбол на Сахалине / Форум  

Вернуться   Страйкбол на Сахалине / Форум > Курилка > Околострайкбольные темы/военная тематика

Результаты опроса: Почему не устраивают имеющиеся комнады?
Может быть не хватает инфы о командах? 2 7.41%
Может быть кажется, что команды слишком закрыты и вступить в них просто нереально? 2 7.41%
Может быть есть уверенность, что группа из 3 человек за 3 месяца разрастается в 3 раза? 0 0%
Может быть нет желания впитывать чужой опыт и есть ощущение, что своего опыта уже с избытком? 2 7.41%
Может быть складывается впечатление, что у команд завышенные требования к новичкам-кандидатам? 4 14.81%
Может быть членство в конкретной команде, связанно с большими финансовыми затратами? 3 11.11%
Другой вариант 14 51.85%
Голосовавшие: 27. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2010, 14:32   #41
yokozuna
Йокодзуна
 
Аватар для yokozuna
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,515
yokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легенда
По умолчанию

MARIO,
Pioneer, все это я вижу и чувствую поддержку! за что и спасибо!
но, мне показалось, что обсуждение темы начало немножко уходить в сторону (имхо).
__________________
Цитата:
Сообщение от ShilO Посмотреть сообщение
какие-то ограничения с привкусом санкций от США!
yokozuna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 15:33   #42
Steel
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pioneer Посмотреть сообщение
Народ, внимательнее читайте форум, все его темы.
1. В САС не присутствуют на играх без приглашения только одиночки, новички-рекруты любой команды САС допускаются.
2. Это ограничение касается только игр, на тренировках могут присутствовать все желающие. И тренировок за сезон проходит гораздо больше чем игр. Набор в "Бурю-2М" кажется открыт.
3. Экзамен так и рассчитан, чтобы "пугать" Это позволяет, не допустить случайных людей в команде. Все у кого вы видите нашивку BS, сдали экзамен, неужели так сложно? Зато получается чётко отлаженный организм.
4. Ни одна из действующих команд не требует от новичка-рекрута сразу всей формы и экипировки. Финансы можно копить и тратить не спеша.
5. Работа команды не допускает "непоняток как на закрытии", потому как есть командир и есть поставленная задача.

И вот совсем в тему. Интересно читать сообщения Steel, так как он как раз одиночка, ну, а где мнения остальных не командных игроков?
да, на закрытие это я выдал я не со зла - но было прикольно зайти в расположение противника, до самого флага без единого выстрела и орать еще чтобы и сами убрали свой, а наш вернули на место и уматывали с нашей крыши (но чувствую, что это был не хилый гвоздик в крышку гроба одиночек ).

ладно..пойду в бурю проситься - может возьмут

Последний раз редактировалось Steel; 11.02.2010 в 15:34.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 15:49   #43
Amorfis
Новичок
 
Аватар для Amorfis
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 869
Amorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организм
По умолчанию

Набор открыт, читайте устав.
__________________
Враги называют нас - черная туча,
Друзья называют нас - Гвардия Флота!
А мы же зовемся скромнее и лучше,
Красивей и проще - Морская Пехота!
Amorfis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 02:24   #44
Хассан
Админ
 
Аватар для Хассан
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: хутор Южный
Сообщений: 980
Хассан отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brack Посмотреть сообщение
А скунсы знают?
Само собой.
Я бы не упомянал такое, не обговоря с командиром или замом.
__________________
Хассан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 00:28   #45
Melkij
 
Аватар для Melkij
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 99
Melkij никакой
По умолчанию

Малёха припоздал с мыслью, (инет был отключен), но всё же скажу: в скунсах из-за командования и самой команды (народ задушевный), и командиры в теме, тупых задач не ставят, а значит мяса нет! ствол: LR-300; да просто в руку лёг, и по барабану что он похож на M4, за то я с этим стволом ...
__________________
Я за любой кипишь, кроме голодовки!
Melkij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 22:01   #46
VeTeR
 
Аватар для VeTeR
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Корсаков
Сообщений: 275
VeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легендаVeTeR легенда
По умолчанию

+1 к Мелкому. С первых дней общения со Скунсами понял, что климат в команде благоприятный, народ без фанатизма увлечённый, поддержка без проблем, командиры вполне толковые - надеюсь внедриться в "банду") На счёт моделирования, думаю, да, к этому надо стремиться, но не требовать, ведь главное - это получить от страйкбола и от общения с людьми удовольствие, да и польза для самодисциплины есть 8)
VeTeR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +11, время: 01:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.