Страйкбол на Сахалине / Форум  

Вернуться   Страйкбол на Сахалине / Форум > Курилка > Околострайкбольные темы/военная тематика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2010, 20:37   #21
Grizly
Pathfinder
 
Аватар для Grizly
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Сахалин
Сообщений: 409
Grizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организмGrizly молодой растущий организм
По умолчанию

Кто-то покупает второй бункер. Почему-то жаба не мучит
__________________
Grizly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 20:40   #22
IIuka4y
 
Аватар для IIuka4y
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Южно- Сахалинск
Сообщений: 328
IIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легендаIIuka4y легенда
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grizly Посмотреть сообщение
Кто-то покупает второй бункер. Почему-то жаба не мучит
ну это точно, не понимаю в общем таких людей (=
__________________
Люблю падать в люки
Один моряк - моряк, два моряка - взвод, три моряка - рота. Сколько нас? Четверо? Батальон, слушай мою команду! (Леонид Сергеевич Соболев. БАТАЛЬОН ЧЕТВЕРЫХ)
IIuka4y вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 10:19   #23
Pioneer
Страшный сержант
 
Аватар для Pioneer
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Сiudad Ruiseñor Polineiro
Сообщений: 1,413
Pioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитет
По умолчанию

Ну вот вам и эстетика команд. Команда использующая в большинстве своём "механы" занимает новую ступень развития как в антураже, так и в тактике. Поднимается выше. Сезон не за горами, а САС планирует просвети игру "без бункеров".
А про жабу... "кто не хочет, ищет причину, кто хочет - ищет способ".
__________________
7th SFG(A) "Black Stork"
Pioneer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 02:34   #24
Steel
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

эммм...так в новом сезоне будет только 1 игра без бункеров? или это на постоянно. чет я не догнал с этим вопросом, вроде как речь шла о полном отказе от бункеров.
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 10:19   #25
Pioneer
Страшный сержант
 
Аватар для Pioneer
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Сiudad Ruiseñor Polineiro
Сообщений: 1,413
Pioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитет
По умолчанию

Полностью отказаться от бункеров - невозможно. Так как это связано с существенными финансовыми затратами для большинства игроков. Будем просто стремится к тому, что бы по возможности члены всех команд укомплектовались механами. К примеру: рекрутам и кандидатам в команды разрешается иметь бункеры, а вот действующим членам с нашивками и шпагами - нет. Пока просто на какой-нибудь игре попробуем, а дальше видно будет. Может быть надо разработать какую-нибудь стимуляцию, для активных пользователей механ.
__________________
7th SFG(A) "Black Stork"
Pioneer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 11:08   #26
Tpaku4
Добрый прапор
 
Аватар для Tpaku4
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Советский союз
Сообщений: 1,409
Tpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легендаTpaku4 легенда
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pioneer Посмотреть сообщение
Может быть надо разработать какую-нибудь стимуляцию, для активных пользователей механ.
Что самое удивительное что стимуляция на лицо - когда стреляешь думаешь. Экономишь шары. Тем самым, как минимум, меньше тратится шаров.

З.Ы. В прошлом году, перед игрой "сербия" (или как ее там : ) ), купил бункер внешне схожий на магазин от РПК, в нем 900 шаров. Так вот при использовании его, совсем пеерстаю думать...
__________________
"Спешка нужна лишь при ловле блох и при поносе"(с)
Tpaku4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 11:18   #27
Steel
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ха. а я закупил еще механы в панике не я не против и даже за - бункер погремушка такая, ппц.
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 11:24   #28
Хассан
Админ
 
Аватар для Хассан
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: хутор Южный
Сообщений: 980
Хассан отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Steel Посмотреть сообщение
бункер погремушка такая, ппц.
Да, что плохо в них, так это шум...перекатывание шаров при беге или хотьбе=((
__________________
Хассан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 11:35   #29
yokozuna
Йокодзуна
 
Аватар для yokozuna
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,515
yokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легендаyokozuna легенда
По умолчанию

Пора создать тему Механ vs Бункер
Главное - наловчиться быстро менять магазин.
повторюсь со ссылкой на G36, но вдруг такое же можно и с остальными делать?
http://community.livejournal.com/ru_snaryaga/25099.html

Цитата:
На видео показан сам принцип смены магазина. Не было задачи сделать это масимально быстро. А так, при некоторой тренировке и соответствующем снаряжении, это делается не более чем за 3-5 секунд.
Если подумать... то можно вспомнить, что даже весь игровой мир стремится к реальностям. STALKER, CoD и др. Лично я считаю, что новички сразу должны учиться делать быструю перезарядку. А Бункера - выкинуть. Но прекрасно осознаю, что это не каждому по корману.
__________________
Цитата:
Сообщение от ShilO Посмотреть сообщение
какие-то ограничения с привкусом санкций от США!
yokozuna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 22:31   #30
Steel
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня что бункер, что механа стоят одинаково, я конечно понимаю что механ надо больше, но если человек берет китай (ничего плохого сказать не хочу этим) то думаю на 3-4 механы к нему денег нужно не много, ну а коли я решил взять японца - то что делать - готов раскошелиться на механы, сейчас уже 4 - думаю к середине сезона возьму еще 4 и сооружу спарки к ним
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 18:09   #31
MARIO
Чёрный аист
 
Аватар для MARIO
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ..южный хутор..
Сообщений: 1,313
MARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном путиMARIO на правильном пути
По умолчанию

пользовался бункером долго..да..есть плюсы что не надо думать о боезапасе(по грохоту шаров слышно наличие)..но когда нужна была безотказная работа привода(постоянная подача и надежность стрельбы),переставлял на механы....по крайней мере знаешь,что в самый ответственный момент не придется подкручивать для дальнейшей подачи,равносильно замене магазина(по времени)..а вот по надежности-лучше механы,может быть только механа))
__________________

First sergeant "Black Stork (ES)"
MARIO вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +11, время: 07:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.