PDA

Просмотр полной версии : СТАЛКЕР 5 - "Совесть"


yokozuna
10.03.2012, 20:46
Группировка «Совесть»
Эта группировка считает, что Зону нельзя скрывать от остального мира, но она должна существовать в виде отдельного государства - со своими… специфическими ресурсами. Зона должна быть независима от остальных государств. Со своей экономикой и законами... с одним лидером. Одни называют группировку «Совесть» - «Революционерами седьмого выброса», другие зовут их – «Облученными политиканами», ну, а кто-то называет их обычными наркоманами...

Из-за разных взглядов на жизнь в Зоне – враждуют с группировкой «Честь».
Единственные места, где группировки не ведут боевых действий:
- Кабак
- Лаборатория Коха
- При ведении торговли с Кохом.

Находятся в дружественных отношениях с Профессором Кохом. Группировка надеется, что Кох, своими открытиями, поможет им взять власть в Зоне в свои руки...

Кузьмич для них – честный предприниматель, образец ведения бизнеса в Зоне. Тесно сотрудничают.

Нейтральные отношения с вольными сталкерами. «Совесть» прекрасно понимают, что это потенциальные соратники.

Недолюбливают Бандитов, но сходу их свинцом не кормят – Ибо уважают законы Зоны – без причины не стрелять.

Что касается местного дурачка-алкоголика Деда Пихто – так ведь он никому не мешает. Пусть травит байки, да сталкеров потешает…

Одеты в...
Плохо вооружены.
От радиации никак не защищены.


Задачи:

1. Заключить контракт с Кохом.
2. Поиски артефактов, выполнение заданий.
3. Сбор информации.
4. Вербовка.
5. ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГРУППИРОВКИ СОВЕСТЬ
6. ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГРУППИРОВКИ СОВЕСТЬ

Выполнение задач:

1. Договориться с Кохом о предоставлении ему охраны. Контракт заключается на 2 часа. Далее – если Кох захочет продлить контракт, то необходимо выделить людей ему на охрану (либо оставить в охране тех же бойцов – зависит от лидера группировки). Для охраны Профессора Коха назначаются 2-3 человека. Лидер группировки сам определяет – брать оплату с Профессора деньгами или информацией. Если оплата производится информацией, то она является эксклюзивной для группировки в течение часа. Главная проблема для лидера группировки в том, каким образом забрать полученную его охранниками информацию. По радиосвязи - нельзя - какая же это будет эксклюзивная информация?.. По контракту – охранники не имеют права покидать Коха. Единственный вариант – отправить посыльного… и как можно скорее – ведь эксклюзивный час начинается с момента передачи информации охранникам.

2. Искать артефакты и продавать их Коху или Кузьмичу. Всё зависит от потребностей группировки. При продаже артефактов Коху вне лаборатории – необходимо предупредить охранников из другой группировки, что у вас только бизнес, огонь открывать не будете (крикнуть издалека или из укрытия). Необходимо выполнять все требования охранников – они стрелять не будут.
Группировка «Совесть» также может подрядиться на выполнение различных заданий.

3. Без информации в Зоне никуда. Группировка должна быть в курсе всего происходящего.

4. Необходимо рекрутировать в свои ряды всех встречных.

5. ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГРУППИРОВКИ СОВЕСТЬ

6. ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГРУППИРОВКИ СОВЕСТЬ

yokozuna
17.03.2012, 02:22
Хайтауер - лидер этой группировки. Форму определяет он.

H.T.W
17.03.2012, 07:43
Информация для желающих вступить в ряды группировки Совесть:
1. Форма одежды предпочительно костюм "Горка", либо любой другой камуфляж;
2. Обязательно СИЗ - очки, респираторы/противогазы (предпочтительно, для антуража);
3. Обязательно аптечка, обеспечьте себя всем, что вам может понадобиться на суточной игре;
4. Красная повязка - сама Зона велела!;
5. Предпочтительно иметь фонари, как налобные так и подствольные;
6. Обеспечьте себя запасом воды и провианта;
7. Имейте сменное белье, хотябы носки, и сменную обувь;
8. Не забудьте о средствах личной гигиены;
9. Подумайте где и как вы будете спать, не уверен, что все будут бегать 24 часа;
10. Имейте собственные репеленты, клещей и комаров никто не отменял;
11. Про исправное состояние привода, наличие шаров и заряженного аккумулятора я даже не напоминаю!

Самое главное, от всех желающих требуется хорошее настроение, боевой дух и желание отлично провести время в мире С.Т.А.Л.К.Е.Р!

P.S. Жители Зоны, объявляется конкурс на лучший антуражный костюм (сам попытаюсь чего-нибудь такого замутить, да и вы не отставайте)!

P.S.S Дальнейшие игровые необходимости будут опубликованы позже. Кто чего вспомнит важного, пишите в нашу ветку, будем иметь ввиду!

yokozuna
18.03.2012, 02:29
Желтую повязку на рукав... Как и на прошлом сталкере. Да прибудет с вами йожег :)

H.T.W
18.03.2012, 02:43
Желтую повязку на рукав... Как и на прошлом сталкере. Да прибудет с вами йожег :)

Не вопрос, желтую так желтую!

MARIO
20.03.2012, 01:16
H.T.W, красавчик- дерзай родной;)

H.T.W
20.03.2012, 03:39
MARIO, ну а куле нам кабанам, замес обеспечим!
Я так думаю, что требования для группировки Совесть нужно сделать для всех обязательными.

MARIO
20.03.2012, 19:36
требования для группировки Совесть нужно сделать для всех обязательными.
верно мыслишь-держи всех в узде и под присмотром;)только строгая дисциплина и полное подчинение-тогда все будет отлично;)

Вуфер
29.03.2012, 22:50
Всего за "сорок тысяч" предлагию свои услуги по умерщвлению человеков! Подписываешся на контракт или как?

MARIO
30.03.2012, 00:27
Вуфер, таких денег в игре ровно половина а то и две трети будет))))

Вуфер
30.03.2012, 00:39
Да это я так, условно, для легенды. Я же типа крутой дикий гусь.

H.T.W
30.03.2012, 14:00
Да это я так, условно, для легенды. Я же типа крутой дикий гусь.

Вуфер, буду рад видеть в группировке, гонорар обсудим.

Вуфер
30.03.2012, 14:32
Подписываюсь на контракт. Другим группировкам не беспокоить.

X-RAY
30.03.2012, 14:51
H.T.W, буду рад вступить в доблестную группировку. "Горку" уже почистил...:)

yokozuna
30.03.2012, 14:52
Из СТАЛКЕРА анекдот:

«Организуется поход в зону с целью охоты на монстров и поиска артефактов. Сбор всех желающих любителей этого дела назначен на 9.00. Для этого дела брать с собой по две бутылки.»
:)

H.T.W
30.03.2012, 15:00
H.T.W, буду рад вступить в доблестную группировку. "Горку" уже почистил...:)

X-RAY, рад видеть в группировке хорошего бойца! Принят!

P.S. Пиши историю о появлении в Зоне.

Patrik
30.03.2012, 15:04
«Организуется поход в зону с целью охоты на монстров и поиска артефактов. Сбор всех желающих любителей этого дела назначен на 9.00. Для этого дела брать с собой по две бутылки.»
ВПРИНЦИПЕ ЭТО НЕ АНЕКТОД А пересказ действий прошлого сталкера)))))

X-RAY
11.04.2012, 17:30
P.S. Пиши историю о появлении в Зоне.

В ближайшее время "рожу". На работе небольшая запара...

H.T.W
11.04.2012, 17:43
Ты там случайно на Луне не принимаешь участие в извличении спускового инструмента:D

X-RAY
13.04.2012, 10:37
Нет. Мотаюсь - Поронайск, Невельск и прочее.

Панда
04.05.2012, 22:41
Прошу принять меня в ряды группировки "Совесть" ! :)

H.T.W
05.05.2012, 03:47
Панда, рад видеть тебя в рядах группировки Совесть!

H.T.W
24.05.2012, 17:29
И так, на 24.05.2012 года состав группировки "Совесть":

- Башня, он же Кортес - лидер группировки;
- Панда - заместитель лидера группировки;
- Вуфер, он же Черный Дембель ;
- Х-Ray, он же Рэй.

Прошу членов группировки отчитаться по готовности к игре.

Продолжается набор бойцов в состав Доблестной группировки "Совесть". Все желающие присоединиться должны, ознакомится с требованиями для членов группировки, а так же, в письменной форме уведомить лидера группировки о готовности вступления в группировку "Совесть".

Barmaley
24.05.2012, 20:29
Прошу зачислить меня в доблестные ряды группировки "Совесть":) Буду воевать на совесть за "Совесть"!:)

H.T.W
24.05.2012, 21:18
Бармалей, буду рад тебя видеть в рядах Доблестной группировки "Совесть"! Пиши про себя в разделе Ваши Истории.

X-RAY
25.05.2012, 09:46
Отчет о готовности:
 «Горка».
 Очки и распиратор.
 Аптечка.
 Красная повязка.
 Фонарь налобный (только заменить батарейки).
 Фляга и вода.
 Сменное белье (термо).
 Гигиена фореве.
 Палатка, спальник и подстилка.
 Репеленты подкуплю (потратился уже).
 АКМС (с подствольником), ПМ, нож.
Вопросы:
 Головные уборы какие (бандана определенного цвета и т.д.);
 Обеспечение командными повязками (желтого цвета);
 Подойдет ли моя разгрузка или нужен рюкзак;
 Нужен ли котелок литров 5 (у мну есть такой);

H.T.W
25.05.2012, 14:48
Рэй,

По вопросам:
 Головные уборы, можно бандану, желательно в цвет горки, а так капюшон той же горки.
 По повязкам, возможен вариант с желтой изолентой, хотя можно и ткань посмотреть.
 Можно и разгрузку и рюкзак и все вместе. Главное чтобы удобно было.
 Котелок, почему бы и нет, горячее оно всегда на пользу!

Добавлено через 7 минут:

Башня, он же Кортес.

Отчет по готовности:
- «Горка».
- Очки и распиратор.
- Аптечка.
- Красная повязка.
- Фонарь подствольный/налобный.
- Кемелбек и вода.
- Сменное белье (термо).
- По гигиене тоже все нормуль.
- Спальник и подстилка.
- Репеленты.
- М16А4 (с подствольником), Sig Sauer P226, нож.
- Шары и выстрелы к подствольнику тоже имеются:D

X-RAY
03.07.2012, 12:43
Вы последнее время плохо спите. Вас терзают тревожные мысли. Вы слышите внутри себя странный внутренний голос... не бойтесь. Вы не сошли с ума. Это зов Зоны. Она зовет Вас и Вы чувствуете ее приближение. Да здравствует Сталкер-5.

Доблестная, опасная и непредсказуемая, но местами просто прекрасная (это конечно Панда) группировка Совесть приглашает Всех желающих весело и с пользой для здоровья (как у кого получится :)) провести время в веселом приключении по обворожительной Зоне. Она околдует Вас. Гарантируем. Спешите. Нас не беспокоит количество. Нас интересуют интересные, коммуникабельные фантазеры, которые хотят изменить этот Мир и разукрасить его всеми цветами.

Добавлено через 15 минут:

P.S.: Зона это наш Мир в котором мы живем. Прилагаем все силы делая нашу жизнь содержательной, веселой и красивой. Первыми не стреляем, но спуску не даем. Сталкеры одиночки - мы гарантируем вам всяческую помощь и защиту от бандитов и прочих противников. У нас Вы всегда найдете теплый прием и поддержку. С добрыми людьми мы однозначно сработаемся. До встречи в Зоне. Всех благ Вам и удачи (она нам всем понадобится ;)).