PDA

Просмотр полной версии : Итоги Уяска 2012 ( 1-2 этап/17-06-12)


marpat
17.06.2012, 21:04
Закончился 1й и 2й этапы из серии игр Уяска ( сезон 2012)

На 17-00 17-06-12 Южная Коалиция закрепила за собой все оборонительные позиции в области УЯСКА
Северная коалиция осталась в границах только своего суверенного государства .. Пока..

Klester
17.06.2012, 21:04
всем прывет!ну чито я могу сказать?!первая половина игры до двух,ваще прям не очень..мы работали по своим делам,короче так глобально я этот полигон никогда не изучал!!!!после умнохитрого решения господина Синего и его команды о совместной игре с взаимовыгодными интересами,пошло,пошло, пошло...короче нормально!дуэли.гранаты на голову.Хочу сказать, что мы все,стали более немножко современнне...гранаты бахали как на полигоне!жалею что грохнул свою супругу по всем правилам боя,дым.граната очередь!плотно садила очень вот и пришлось, жалею что всё это великолепие ушло в никуда.:)Очень приятно было осозновать что по наводке и ЦУ Шило, я навесом ручной гранаты бахнул Марио.Ну так по 5 бальной шкале, сёдня было на 4.

Да ещё,очень было грамотно совершенно "убийство" бойцом Любомиром.Очень!Но есть но...Малая и Ниндзя, видели его.видели как он передвигался,но в силу того, что они да в прочем и я тупанули и решили что он свой, просто пропустили его. а Пыжик ваще тупняка прохватил..А так, снимаю шляпу,грамотно!

marpat
17.06.2012, 21:07
Спасибо Админам за слияние тем одновременно созданных по результатам игры Уяска 2012 ( 1-2 этап / 17-06-2012)

H.T.W
17.06.2012, 21:25
Ух, вот это была Игра! Марпат, спасибо за организацию! Всем, спасибо за присутствие, как всегда море позитива и отваливающиеся конечности;) Убегался в конец, организаторское решение по мертвяку считаю отличным:D

P.S. У кого не было связи, надо заиметь, а то хрень какая-то получается!

Пыж
17.06.2012, 21:42
Народ у кого черный пакет с шарами сотовым и ключами я домой попасть не могу
Гаммер
Перезвоните пыжу 89621278070

Finik
17.06.2012, 21:42
Отлично, (остальное напишу завтра-просто лапки отваливаются)!!! Понравилось высказывание Марио!!! Марио дорогой))) пусть лучше тебе приснятся "розовые слоники" чем МЫ!)))))!!!!!
p/s/ хотя мы тоже прикольные))!!! БУРЯ - ВПЕРЕД!!!

Santino
17.06.2012, 21:56
Да, игра действительно была замечательная, всем большое спасибо за то что разрешили мне поучаствовать в игре ну и собственно за саму игру:) Решение с мертвяком действительно, хорошее с ограниченым количеством игроков это оптимальный вариант. Но вот сидеть в период затишья приходится все-равно довольно долговато:D Больше всего запомнился момент который описывал Klester.... Такого поворота событий никто не ожидал. Любомир классную тему сделал. Вообще игра после 2 часов намного насыщенней стала (ИМХО) Столько шаров я впервые отстрелял:D Так-же сильно запомнилось, когда с Тракичем и Кутузом удерживали капонир. Вообщем игра была хороша, каких-то недовольств у меня нет.) С нетерпением жду 2-ю часть игры, 24-го числа.

Студент
17.06.2012, 22:22
скажу от всех присутствующих на игре британцев(то есть от меня=) игра вышла замечательной. Марпат, Огромное спасибо за организацию, одна из лучших игр в которых я участвовал за свои четыре сезона. Также хотелось поблагодарить всех игроков. Ибо не игра делает игру, а игроки=)

Klester
17.06.2012, 22:43
да,ещё!сегодня как всегда бегал с газовым приводом,на грингазе и М203 заряжал тоже грниом,так вот всё это очень хорошо работает за 23 градуса.просто был поражён возможностями своего оружия.

Йохан
17.06.2012, 22:44
мне понравилось:)

Станислав
17.06.2012, 23:02
да, было забавно.

Дым
17.06.2012, 23:09
Шлю несколько фото. Не печальтесь, если вас на них нет. Как всегда основной массив в пн-вт в АЦ.

gammer
17.06.2012, 23:26
Народ верните ключи от дома родного, дебильник и батарейку на привод!!!!! Шары можете оставить себе :)))

Добавлено через 3 минуты:

Сценарий великолепный. Набегались. Враг сопротивлялся как мог. Результатом игры южной коалиции крайне неудовлетворен. Орг выводы будут позже.

Дым
17.06.2012, 23:27
Народ, помогите Гаммеру!
А пользуясь случаем - еще несколько личностей...

Santino
18.06.2012, 00:06
gammer, Шары в круглой упаковке? Если да то может их взял X-Ray... Но точно сказать не могу...

Синий
18.06.2012, 00:16
День прошёл просто замечательно! Всем большое спасибо за игру!

X-RAY
18.06.2012, 00:38
Шары в круглых банках наши морпеховские и забрал с точки высадки их Тракич, а черный пакет с другими вещами принесли на северный пост. Потом я уехал и судьба его мне неизвестна. За игру Всем большое спасибо. Особое Марпату за организацию. Новая система прикольная - на выживание. Не все выдержали такого темпа. Позитива немерено. Было очень приятно играть со всеми. Роль каждого была очень важна. Южане молодцы, но не расслабляться. Во второй день игра будет гораздо жестче и упорнее. Северяне не тот противник, который успокоится. Ждем сюрпризов и хитрых ходов... Думаем и придумываем сами. Там есть за что биться. ;)

Tpaku4
18.06.2012, 10:41
Очень рад что участвовал в этой игре!
Правда устали делать одно и тоже несколько раз, то мы выбивали северян, то они нас, и так постоянно. :)
Новые ботинки меня не порадовали :( все ногинах.
Всем спасибо еще раз за игру!

ЗЫ очень порадовал бурундук в самом начале :) надо его будет подкормить.

MARIO
18.06.2012, 10:50
привет всем- вот и мои 5 копеек)))
1-Гаммер-шары -бункер-батарею-мобильник забрал кто то из погранцов-так что ищи в команде(специально звонили Рандому- что бы узнать-чей номер определился)))
2-игра прошла отлично.понравилась работа всех.долго центральный капонир переходил из рук в руки-много тактических маневров и большое количество шаров использованно при захвате данного капонира как с одной- так и с другой стороны.
понравился принцип самой игры- Марпат-отличная задумка.люди всегда были в бою.постоянное движение.
понравилось вести неоднократные бои против морпехов и погранцов,чаще на морпехов натыкался)))..позднее и тени подключились-вообще канонада на поле стояла.
не забуду момента-летящей в меня гранаты-и с криками "твою мать" я уже в другую сторону пытаюсь нырнуть-но увы-отличный бросок-и точный)))
отлично пострелялись при аттаках и оборонах-молодцы ребята-с каждым разом все грамотнее и хитрее проходили столкновения.
отдельное спасибо коалиции Север-Аистам-Британцу-Стасу -Немцу и Любомиру.мы сделали таким колличеством большую работу.
Рейнджеры- так держать;)- но больше по своим не стреляйте)))
Гаммер-больше не ползай под нашими позициями-все равно поймаю)))
в общем-впечатления только самые положительные.всем спасибо за игру- ждем продолжения.
-РАДИОСВЯЗЬ-ХРОМАЕТ-решайте вопрос.ВСЕ.
С Уважением- Марио!!!

Пыж
18.06.2012, 23:29
gammer, ты реально маша-растеряша. ты у меня в машине радиостанцию забыл. :) могу взять с собой на игру, можем в городе пересечься. Контакт в личку скину.
Игра ВАЩЕ КЛАСС! И не могу сказать что первая половина игры была скучная. Хоть мы и пролазили с Клаусом пол дня в поисках северного блок поста (не зная полигон) не сделав ни одного выстрела, но это было клёво! Напряжение было нереально высоким. Шли осторожно, как будто за каждым кустом противник. В итоге нашли северный блок пост и точку возвращения в игру северной коалиции, подошли на метров 50 и слушали голоса. У нас было задание убить Марпата, но выжидая удобного момента получили приказ встретиться со всоей группой и отошли. По пути встретили ренджеров, которых оказалось 5 вместо 2х, ушли от них. Бедный Клаус... Не представляю как он бегал в своем костюме, прокладывая просеки в лесу. А потом уже как то по накатанной...
Всем спасибо за игру!
И отдельно - Клаусу, Клестеру, Х-Рею, Любомиру и Гаммеру ;)
Живу в ожидании воскресенья!

Станислав
19.06.2012, 23:30
Дым, а что за АЦ?

Grizly
19.06.2012, 23:43
Магазин Амуниция-центр напротив "Техника" по Ленина

Станислав
20.06.2012, 00:35
Фото в АЦ? а в электроном виде есть=)? как фото то посмотреть=)?

Панда
20.06.2012, 01:56
приходи с флешкой в магазин - там Елена Альбертовна или пацаны тебе перекинут фотки)

Пыж
20.06.2012, 11:26
Вы щас прикалываетесь или серьезно? Просто мне тоже не безразлична судьба этих фоток.
Никого не хочу обидеть своими сомнениями, но по-моему весьма необычный способ передачи фотографий )))))

X-RAY
20.06.2012, 11:29
но по-моему весьма необычный способ передачи фотографий )))))

Там наша явка по передаче больших объемов фото и видео материалов. Свои люди...;)

Пыж
20.06.2012, 11:33
Понял! Сегодня заскочу! ))) А Пароль там есть? Меня то не знают.

X-RAY
20.06.2012, 11:36
А Пароль там есть? Меня то не знают.
По позывному... :)

Finik
20.06.2012, 11:54
Вопрос: КАкой общий "вес" фотографий?
p/s сколько должно быть свободного места на флэшке?

Капрал
20.06.2012, 12:22
Вопрос: КАкой общий "вес" фотографий?
p/s сколько должно быть свободного места на флэшке?
~500Мб.

longsam
20.06.2012, 19:21
http://sakhalinmedia.ru/news/island/18.06.2012/211483/quot-chernie-aisti-quot-quot-skauti-quot-i-rossiyskie-pogranichniki-srazhalis.html
итоги в СМИ )

MARIO
21.06.2012, 00:30
итоги в СМИ )
приятно))

Finik
21.06.2012, 10:26
http://sakhalinmedia.ru/news/island/18.06.2012/211483/quot-chernie-aisti-quot-quot-skauti-quot-i-rossiyskie-pogranichniki-srazhalis.html
итоги в СМИ )

У меня одного так или у всех? Вчера ссылка открывалась, а сегодня не хочет.....

H.T.W
21.06.2012, 10:48
У меня одного так или у всех? Вчера ссылка открывалась, а сегодня не хочет.....

Тоже самое...