Вход

Просмотр полной версии : Полиция Лос-Анджелеса выплатит 24 млн. $ за убийство несовершеннолетнего страйкболист


REW
21.12.2012, 14:22
Суд обязал Полицейский Департамент Лос-Анджелеса выплатить 24 миллиона долларов США семье мальчика, застреленного сотрудниками полиции. Казалось бы, как это относится к страйкболу? А относится так, что в злополучный момент своей смерти мальчик играл в страйкбол.

http://www.strikeup.ru/uploads/images/00/08/38/2012/12/21/ebd584.page.jpg (http://www.strikeup.ru/uploads/images/00/08/38/2012/12/21/ebd584.view.jpg)

Дальше... (http://www.strikeup.ru/blog/news/1681.html)

Finik
21.12.2012, 14:40
Да уж, сказать нечего......

Капрал
21.12.2012, 14:54
Дык, у них полицейские нервные - любой день на работе может быть последним, чуть неправильное движение руки - получай пулю. Их в принципе понять можно, у каждого гражданина может быть пушка в запазухе, а что у него в голове творится хер знает. Вон недавняя бойня в школе тому доказательство.

Добавлено через 1 минуту:

P.S.
Советую посмотреть новый фильм "Патруль/End of Watch", если кто ещё не посмотрел.

Klester
21.12.2012, 15:03
вот почему уже версии для США делают разноцветные или с оранжевыми пламягасителями.Как говорил Саид...Стреляли!

KLERIK
25.12.2012, 17:10
А канада... На днях по Дискавери (вроде бы) смотрел про тамошних копов!
В каком то штате даже разрешение на ношение оружия не нужно!!!!!! из-за большого количества диких и опасных животных (медведей)... Тамошние шерифы остановив машину.. первым делом спрашивают не "есть ли права", а "вооружены Вы?".. а фокус в том, что население все больше и больше утопает в наркотиках, и как говорили что за рулем каждой второй остановленной машины (они из потока выбирают) сидит в вусмерть удолбаный водитель... и 80% из них вооружены.. так как имеют право!! У копов в Канаде стальные фаберже ))