PDA

Просмотр полной версии : Хочу моделировать ШПЕЦНАС! (Йохан)


Йохан
15.09.2012, 03:16
где в инете можно заказать такой шлем с защитным забралом как на фото ? http://cs407516.userapi.com/v407516605/1a80/MIpecr-M4Ak.jpg нашивки 3 штуки оригинал GIGN уже заказал .. камок максимально близкий к такому какой носят GIGN тоже заказал Сплавовский TSU так как оригинал камок GIGN достать нереально его нет в открытой продаже.. а вот шлем такой как на фото с защитным забралом так и не нашел... где такой можно достать реплику ?

Grizly
15.09.2012, 11:48
Понеслась :)

buzzer
15.09.2012, 12:08
http://www.tehbox.ru/catalogue/a:2346/e:62/p:2/ оно?

Йохан
15.09.2012, 22:57
Понеслась :)

в смысле?

Добавлено через 2 минуты:

http://www.tehbox.ru/catalogue/a:2346/e:62/p:2/ оно?

оно самое наконец то нашел.. только вот интересно выдержит ли забрало зашитное шарик?

Йохан
17.09.2012, 19:00
зацените http://www.armytex.ru/catalogue/?func=tov_printt&id=1638

MARIO
19.09.2012, 09:54
а тебе собственно зачем это?

Kruger
19.09.2012, 13:30
а тебе собственно зачем это?

Очевидно, что он собрался моделировать GIGN Французской жандармерии :З

интересное направление

Капрал
19.09.2012, 13:43
Чем интересное?

Kruger
19.09.2012, 14:32
Чем интересное?

Полицейское подразделение, аналог СОБРа или SWATа.
Моделируются реже чем армейские подразделения, ввиду своей узкой специализации.
и да, на сахалине первый подобный прецедент.

кому-то в кайф:)

Raspfile
19.09.2012, 14:46
Сто раз уже обсуждалось и вот опять - в чем практическое применение команд (игроков), моделирующих полицейские (специальные) подразделения, когда 99% времени приходится выполнять пехотные задачи?

Tpaku4
19.09.2012, 14:47
:) В сценариях у нас редко заложники.. ИМХО не актуально вообще. Моделируйте для себя, а вступайте в обычные команды. Никто не мешает заниматься несколькими делами одновременно.

http://www.bratishka.ru/archiv/2005/1/2005_1_10.php <==Статься про них.

ЗЫ Нормативы у них конечно жестокие....
В первый день кандидат должен 25 раз подтянуться на перекладине, 100 раз отжаться от пола на кулаках и с весом на спине, 300 раз выполнить упражнение сгибания и разгибания корпуса на пресс. Как правило, этот этап все проходят без особых проблем.
Следующие дни приносят более тяжёлые испытания. Кандидаты в снаряжении весом 15-20 кг должны пробежать 8 км за 38 минут, подняться по семиметровому канату за 7 секунд, пройти по бревну с завязанными глазами, проплыть 50 метров вольным стилем за 35 секунд и еще 50 метров — под водой. Также им предстоит плавание на 50 метров со связанными руками и ногами, кстати, тоже на время.
Кроме этого, курс включает бег по крышам, подъем на здание по водосточной трубе, побег из плена и выживание, в ходе которого проверяется реакция на стресс. Очередное упражнение — схватка с охранным псом из кинологического подразделения корпуса жандармерии, специально натасканным для атаки на человека. Здесь изучают реакцию бойца на нападение: не растеряется ли он, насколько будет сам агрессивен.
Это испытание заканчивается еще одной проверкой стойкости и агрессивности, в ходе которой каждый кандидат должен показать себя на ринге. Такие бои проводятся не часто, но помогают отобрать тех кандидатов, кто имеют более высокую мотивацию для зачисления в группу.
Третий, самый сложный этап отбора, — огневой. На нём отсеиваются, как правило, около 40 процентов претендентов. Для выполнения упражнения стрелку дается десять патронов. Во время огневого этапа от кандидата требуется набрать 80 очков из 100 при стрельбе из пистолета по мишени на дальность 25 метров. Из винтовки надо попасть в цель с расстояния 200 метров и набрать не менее 75 очков. При этом стрелок постоянно находится в движении. Наилучший результат является определяющим для кандидата в группу.
После завершения отбора старшие офицеры ГИГН или командир проводят собеседование с кандидатами, оценивают их психологические способности. Все испытания проходят не более 10 процентов от первоначального состава кандидатов.

Йохан
19.09.2012, 15:45
:) В сценариях у нас редко заложники.. ИМХО не актуально вообще. Моделируйте для себя, а вступайте в обычные команды. Никто не мешает заниматься несколькими делами одновременно.

как вариант

Добавлено через 30 минут:

[QUOTE=Kruger;42970]Полицейское подразделение, аналог СОБРа или SWATа.
Моделируются реже чем армейские подразделения, ввиду своей узкой специализации.
и да, на сахалине первый подобный прецедент.

кому-то в кайф:)

ну мне вот в кайф... в питере есть страйкбольная команда такая и вроде ничего нормально все...

Raspfile
19.09.2012, 16:05
По моему мнению, это не тот случай, когда стоит оглядываться на крупные города.

X-RAY
19.09.2012, 16:21
По моему мнению, это не тот случай, когда стоит оглядываться на крупные города.

Раз пошла такая пьянка... просто выскажу свое мнение (никому не навязывая :)). Мне просто кажется, что страйк это больше командная игра и весь смак получается при взаимодействии крупных формирований, а не множества мелких кучек (команд) прошу прощение. Слитность действий, направленных на выполнение одной цели - это смысл и цель игры. И вообще (по мне) состоять в большой команде - это круто. Стремлюсь к этому. Извините, что не совсем в тему.

Finik
19.09.2012, 19:01
Мне просто кажется, что страйк это больше командная игра
Тебе не кажется:
1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. Страйкбол (далее по тексту "игра") - командная, военно-спортивная игра.

Klester
19.09.2012, 21:34
моделирующих полицейские (специальные) подразделения, когда 99% времени приходится выполнять пехотные задачи? не в тему но скажу,это сказал не я, а Гриша (белый ниндзя)-если моделировать какое либо подразделение, то по мимо настоящих труселей,касок,перчаток, и тд, прежде всего необходимо на 95 процентов копировать его тактику и работу...а теперь в тему: Алексей,ты вроде парень с головой,чё ты в России это ищешь?!чё слабо по Гонконгу и Тайваню пройтись?там каких тока риплик касок нет.хернёй не майся,и лезь заграницу

Добавлено через 4 минуты:

И вообще (по мне) состоять в большой команде - это круто тут дело личное,и сугубо индивидуальное.Если подготовка человека будет как у...М;К.С; G;..то он и один ушатать может пяток а то и больше,просто будет труднее,вот и всё.А команда не команда...не буду показывать пальцем,но есть команда которая всегда находиться в позиционом положении при игре и пока не пнёшь не полетит,даже если летит то толку нет,так что Игорь, тут ты не к месту брякнул это

Добавлено через 15 минут:

Полицейское подразделение, аналог СОБРа или SWATа Брат,ты не прав,далеко не прав.Это аналог Альфы,GSG-9,22 полк SAS,Белых тигров из Ю.К.,но не как не анолог СОБР,ОМСН это антитерорестическое подразделение,которое подчиняется тока министру и примеру Франции.Спецподразделение полиции на подобе СОБР,называется по другому

Kruger
19.09.2012, 23:23
Брат,ты не прав,далеко не прав.Это аналог Альфы,GSG-9,22 полк SAS,Белых тигров из Ю.К.,но не как не анолог СОБР,ОМСН это антитерорестическое подразделение,которое подчиняется тока министру и примеру Франции.Спецподразделение полиции на подобе СОБР,называется по другому

Ок) я не особо углублялся в детали.

marpat
19.09.2012, 23:50
тут дело личное,и сугубо индивидуальное.Если подготовка человека будет как у...М;К.С; G;..то он и один ушатать может пяток а то и больше,просто будет труднее,вот и всё.А команда не команда...не буду показывать пальцем,но есть команда которая всегда находиться в позиционом положении при игре и пока не пнёшь не полетит,даже если летит то толку нет,так что Игорь, тут ты не к месту брякнул это




о какой команде сейчас идет речь

Йохан
20.09.2012, 00:37
[QUOTE=Klester;42981]не в тему но скажу,это сказал не я, а Гриша (белый ниндзя)-если моделировать какое либо подразделение, то по мимо настоящих труселей,касок,перчаток, и тд, прежде всего необходимо на 95 процентов копировать его тактику и работу...а теперь в тему: Алексей,ты вроде парень с головой,чё ты в России это ищешь?!чё слабо по Гонконгу и Тайваню пройтись?там каких тока риплик касок нет.хернёй не майся,и лезь заграницу

увы китайский и тайский язык незнаю отсюда и траблы заказать снарягу с иx сайтов....

Йохан
25.02.2013, 21:22
была на форуме тема о моделировании swat , и автор топа отписывал мол бред это и т д.. ссылку не кину лень искать топик!

но почему в крупных городах питер москва да та же украина там в играх принимают участие команды которые моделируют не только военных , взять ту же страйкбольную команду осн за родину черный BDU и шлем Алтын либо ТИГ...

а у нас же на сахалине получается только разрешено военных моделировать? разве страйкбол это не свобода личного выбора?

Tpaku4
25.02.2013, 22:01
Свобода, но у антитеррористических подразделений специфические функуции. И их сложно засунуть в сценарий.

MARIO
26.02.2013, 06:39
поддерживаю Дмитрия.

Техас
27.02.2013, 14:45
Свобода, но у антитеррористических подразделений специфические функуции. И их сложно засунуть в сценарий.

и какие же их функции сложно засунуть в сценарий?

Tpaku4
27.02.2013, 14:54
и какие же их функции сложно засунуть в сценарий?

ПФФФ... Ну освобождение заложников например.

Klester
27.02.2013, 14:56
Скажу словами Гришы(Белий нинзя)-При моделировании подразделения,надо моделировать и его тактику и задачи и максимально это использовать в игре.Тут вопросов нет.Но в тоже время мы очень сильно зажаты предрасудками по темам моделирования, чего нет в России.Мы же живём на острове соответвенное развитие страйкбола у нас отстаёт и в этом плане тоже.Как вариант-подождать лет 5,второй вариант сделать моделирование,но так что было на 100 процентов как в оригинале.Пример тебе-Основатель и отец команды 75 полка Рейнджеров-Мирон

Капрал
27.02.2013, 14:57
и какие же их функции сложно засунуть в сценарий?
Ну куда можно засунуть чёрных СВАТов, если у нас летом одна зелёнка и зданий нет, за исключением корсаковской мореходки, где находится опасно для жизни?

Klester
27.02.2013, 15:13
да, и ещё к слову.Большенство кто создаёт команды по темам Шпецвойск РФ,это бывшие военнослужащие этих войск, и как правило что б попасть к ним в команду,тут полуторогодовалым ожиданием от кандидата до рекрута не обойдёшся.Там и кросс и тест Купера и подтягивания,ну и у них соответсвенно подготовка из первоисточника.Могу тебе посоветовать,берёшь Марио, поишь и говоришь, Алексей,давай создай команду моделирующию ОМОН,:D и будет всё по чесному как в настояш\щем подразделении это точно(и чёрная форма и Сфера и Алтын и всё чё хочешь).:pесли он согласится

Добавлено через 2 минуты:

Ну куда можно засунуть чёрных СВАТов,Виталь,ну я б не подходил бы так прямолинейно,это не правильно.Так можно всех нас поставить и меня и вас и МП СССР что б жили в прибрежке и ели морскую капусту и слушали Мумий Троль вместа гимна

Добавлено через 4 минуты:

и ешо у нас очень ревностно относятся к моделированию СпН РФ, а чё там у буржуев всем Абсалютно пох, хоть ГСН Белые тигры Южной корей делай, тебе кстати удобнее всего в силу национальности и корней

Kruger
27.02.2013, 21:38
и ешо у нас очень ревностно относятся к моделированию СпН РФ, а чё там у буржуев всем Абсалютно пох, хоть ГСН Белые тигры Южной корей делай, тебе кстати удобнее всего в силу национальности и корней
http://trueimages.ru/img/94/c8/88ee2da7e91775eb0226087c0cb.jpg

Хорошая идея,например!

gammer
05.03.2013, 18:01
Считаю так. Несколько негативное отношение к моделированию всевозможных "легенд" в нашем страйкболе возникло по той причине, что костяк "отцов основателей" страйкболе реально понюхал пороху. С этим и связано их скептическое отношение, а порой и откровенно саркастическое. Но не забывайте что толпа взрослых мужиков бегает по лесу с игрушечными автоматами в форме американских пехотинцев немецких морпехов, а самые коварные вообще несуществуют :) (это я про блек сторк) ;) поэтому хочет сват, хочет ниндзю - главное чтобы играли и внешне соответствовали!

marpat
06.03.2013, 09:16
Ну куда можно засунуть чёрных СВАТов, если у нас летом одна зелёнка и зданий нет, за исключением корсаковской мореходки, где находится опасно для жизни?

S.W.A.T он черно-форменный только в Лос-Ангелосе и Нью -Орке и в кино про крутых сватовцев

посмотрите ссылку это тоже S.W.A.T в MARPAT

http://www.leoncountyso.com/divisions/homeland-security-special-operations/swat-team

строго говоря эти команды по назначению есть и поисковые и саперные и снайперские и штурмовые

и это не везде полиция( В США)

Капрал
06.03.2013, 13:21
Марпат, про форму не знал, но образ у них всегда чёрный.
Но по сути своей СВАТ выполняет полицейские операции, где использование обычных полицейских нецелесообразно.

marpat
06.03.2013, 15:12
да я сам вчера ,читая что же такое SWAT в США ,нашел эти фото и так далее

но по сути своей это полиция( или шерифы и помощники) с **тяжелым вооружением - это 100 процентов

MARIO
08.03.2013, 06:49
,берёшь Марио, поишь и говоришь, Алексей,давай создай команду моделирующию ОМОН
парни-моделировать спецподразделения типа ОМОН или СОБР на нашем острове черевато.ибо человек с нашивками спецподразделений может быть пойман действующими сотрудниками и жестоко....... так что не советую испытывать судьбу))))

Klester
08.03.2013, 12:38
да я сам вчера ,читая что же такое SWAT в США ,нашел эти фото и так далее но по сути своей это полиция( или шерифы и помощники) с **тяжелым вооружением - это 100 процентов Вообще то это подразделения на прообраз русского СОБР,не в коим случае не ОМОН до простит меня Олексей.Задачи -освобождение заложников,контертерор.Дос ловно СВАТ переводится как специальное оружие и тактика.Подразделения СВАТ есть во всех департаментах полиции и шерифа,так же есть в системе ФБР но ещё болле узко направленный.В случае Йохана, я бы действительно выбрал антатерорестическое подразделение ЮК-Белые Тигры.Так же чёрная форма,его любимый МП5 и всё остальное.

Кровавый Саныч
09.03.2013, 02:29
Совершенно точно, основная задача СВАТ это полицейские операции. Это полицейские обученные проведению спецопераций. В повседневной жизни работают как и все другие копы. К военным и шерифам никакого отношения не имеют. И уж ни в коем случае это не прообраз СОБР или ОМОН это просто аналогичное подразделение. Что же касается создания команды, если кто то моделирует существующее подразделение то это должно быть не только форма но и выполняемые задачи мне так кажется. А как сказано СВАТ подразделение сугубо полицейское и к проведению общевоисковых мероприятий не привлекаются. Проше создавать команду по принципу Аистов - есть и основа но есть и свобода выбора.

Йохан
10.03.2013, 01:03
Вообще то это подразделения на прообраз русского СОБР,не в коим случае не ОМОН до простит меня Олексей.Задачи -освобождение заложников,контертерор.Дос ловно СВАТ переводится как специальное оружие и тактика.Подразделения СВАТ есть во всех департаментах полиции и шерифа,так же есть в системе ФБР но ещё болле узко направленный.В случае Йохана, я бы действительно выбрал антатерорестическое подразделение ЮК-Белые Тигры.Так же чёрная форма,его любимый МП5 и всё остальное.

Только тяжко будет народ набрать:Dсреди страйкболистоВ я один кореец:(:D

Raspfile
10.03.2013, 01:33
среди страйкболистоВ я один кореецопять мимо.

Alphard
11.03.2013, 03:13
Тогда я Француз... и Пес и Дезодер то же...

Tpaku4
11.03.2013, 11:18
Ха Альфик, а Рома то еще в 11 году уехал в Москоу сити.. ТАк что :( ТЫ Дезодер, да Йохан пока.

Лаврик
11.03.2013, 11:37
С Корсаковской команды парень играет тоже) забыл позывной

Добавлено через 1 минуту:

А еще в аистах парнишка был. Тень штоле

Йохан
17.04.2013, 15:48
смотрел видеообзоры на ютубе команды из питера из москвы , когда игры в лесу они просто тупо меняют форму одежды на зеленку и проблем нет а когда игры в здании одевают черную форму .. шлемы те же алтын, рысь т , просто чехлы одевают на них зеленку в лесу и нет проблем.. так что считаю тема актуальна

Лаврик
17.04.2013, 15:59
Йохан, возьми да сделай, старина. Хватит уже сиськи мять

MARIO
17.04.2013, 16:21
Йохан, дело то хозяйское....создать можно любое существующее подразделение.но именно подразделение- а не один человек бегающий в форме SWAT))))

Йохан
17.04.2013, 17:18
Йохан, дело то хозяйское....создать можно любое существующее подразделение.но именно подразделение- а не один человек бегающий в форме SWAT))))

Леха привет! не SWAT мне не симпатичен:D мне больше по душе ведроиды есть такое направление в страйкболе вот себе заказал уже рысь т шлем и снарягу..

Йохан
26.04.2013, 03:01
http://www.airsoftsports.ru/catalog/straykbolnoe_oruzhie/straykbolnoe_oruzhie/model_avtomata_lct_akm_economic_black_nv/

стоит брать такой?

Добавлено через 3 минуты:

встанет ли на данную модель коллиматорный прицел и тактическая ручка?

Kruger
26.04.2013, 04:06
я не спец по калачам, но, кажись это АКМ 47.
их щас не использует никто (кроме нигеров и талибов) да и под твое подразделение вряд ли подойдет.
плюс - ручку и колиматор не воткнешь
ИМХО
Ждем комментариев компетентных лиц...

Йохан
26.04.2013, 04:32
я не спец по калачам, но, кажись это АКМ 47.
их щас не использует никто (кроме нигеров и талибов) да и под твое подразделение вряд ли подойдет.
плюс - ручку и колиматор не воткнешь
ИМХО
Ждем комментариев компетентных лиц...

вот и я не спец в ак незнаю какой купить...если брать то не покемонский

X-RAY
26.04.2013, 09:00
Ребята, не путайте. АКМ и АК-47 разные. АКМ (модернизированный) заменил АК в 1959 году.

yokozuna
26.04.2013, 09:14
X-RAY, "По серебристой росе ползет мой старшина, сжимая свой АКМ!" :D (Галыгин)

Raspfile
26.04.2013, 11:09
АКМ еще я на службе застал, о чем вы говорите)

Klester
26.04.2013, 17:22
встанет ли на данную модель коллиматорный прицел и тактическая ручка?Блин Йохан,ты уже реально одолел!Тебя ясным языком написали, если под что ты хочешь моделировать тебе нужна 200я серия АК!!!!!!!!или специальное оружие(ВСК,ВСС, СР,СВУ-А).Какой нахер АКМ?!Тем более это модель для частных военных компаний.Ты или моделируешь как надо, или ваще это подразделение не трогаешь.Ты когда начал, сразу было сказано,делай всё как по букварю.

Добавлено через 1 минуту:

АКМ (модернизированный) заменил АК в 1959 году.Всё в дырочку!Я бахал с этой адской машинки,на первом курсе почему то тока с него и стреляли

Добавлено через 5 часов 35 минут:

http://sharomet.ru/products.php?Silverback-pp19-bizon&cPath=125_126_128

http://sharomet.ru/products.php?lct-tk104nv&cPath=125_126_128

Добавлено через 2 минуты:

http://www.strikeworld.ru/catalog/item/strajkbolnye-avtomaty/cto/model-avtomata-as-val-100-ms/

Добавлено через 3 минуты:

http://www.airsoftextrim.ru/pist/gletcher_grach.htm

http://www.airsoftextrim.ru/pist/gletcher_ctechkin_aps_co2.htm

Добавлено через 1 минуту:

если купишь что тебе скажу, то могу тебе сделать АК-9 за определённую цену.

Йохан
26.04.2013, 18:00
Блин Йохан,ты уже реально одолел!Тебя ясным языком написали, если под что ты хочешь моделировать тебе нужна 200я серия АК!!!!!!!!или специальное оружие(ВСК,ВСС, СР,СВУ-А).Какой нахер АКМ?!Тем более это модель для частных военных компаний.Ты или моделируешь как надо, или ваще это подразделение не трогаешь.Ты когда начал, сразу было сказано,делай всё как по букварю.

Добавлено через 1 минуту:

Всё в дырочку!Я бахал с этой адской машинки,на первом курсе почему то тока с него и стреляли

Добавлено через 5 часов 35 минут:

http://sharomet.ru/products.php?Silverback-pp19-bizon&cPath=125_126_128

http://sharomet.ru/products.php?lct-tk104nv&cPath=125_126_128

Добавлено через 2 минуты:

http://www.strikeworld.ru/catalog/item/strajkbolnye-avtomaty/cto/model-avtomata-as-val-100-ms/

Добавлено через 3 минуты:

http://www.airsoftextrim.ru/pist/gletcher_grach.htm

http://www.airsoftextrim.ru/pist/gletcher_ctechkin_aps_co2.htm

Добавлено через 1 минуту:

если купишь что тебе скажу, то могу тебе сделать АК-9 за определённую цену.
http://sharomet.ru/products.php?lct-tk104nv&cPath=125_126_128 а если такой вот взять?

Klester
26.04.2013, 18:20
Всё правильно,берёшь обычный и доводишь до вот этого1349

Или вот так 1350


Или покупаешь обычную Циму или Дибойс АК74МН покупаешь цевьё где я тебе скажу и ПББС-1 и я делаю тебе вот это1351 ну за гульданы или тугрики конечно

Добавлено через 1 минуту:

Вот то что вверху это и есть 200я,самый низ это АК9(я почти себе собрал,щас тока гир куплю от СРС

Добавлено через 11 минут:

http://sharomet.ru/products.php?lct-...th=125_126_128 а если такой вот взять?
Пойдёт,тока для важности найди ПББС и накрутить на ствол,очень будет по щпецназовски

Йохан
27.04.2013, 01:09
Всё правильно,берёшь обычный и доводишь до вот этого1349

Или вот так 1350


Или покупаешь обычную Циму или Дибойс АК74МН покупаешь цевьё где я тебе скажу и ПББС-1 и я делаю тебе вот это1351 ну за гульданы или тугрики конечно

Добавлено через 1 минуту:

Вот то что вверху это и есть 200я,самый низ это АК9(я почти себе собрал,щас тока гир куплю от СРС

Добавлено через 11 минут:


Пойдёт,тока для важности найди ПББС и накрутить на ствол,очень будет по щпецназовски

ну это все в планах и остальное тоже.. буду собирать потихоньку

Йохан
27.04.2013, 01:17
Ну куда можно засунуть чёрных СВАТов, если у нас летом одна зелёнка и зданий нет, за исключением корсаковской мореходки, где находится опасно для жизни?

как вариант юзать 2 комплекта формы зеленка для леса а черное для зданий!
про swat лично мне оно не интересно .. я собираюсь ведроидом быть.. шлем уже заказал с формой

MARIO
27.04.2013, 01:53
Йохан, или вот так))) http://sakhstrike.ru/forum/album.php?albumid=12&pictureid=1016

Йохан
27.04.2013, 02:41
Йохан, или вот так))) http://sakhstrike.ru/forum/album.php?albumid=12&pictureid=1016

а колимматорный прицел на фотке с точкой или какой? а то думаю такой же калимматор заказывать реплику

MARIO
27.04.2013, 04:54
Йохан, тут (на снимке) с точкой- 2х кратник- а сейчас простой стоит(в другом альбоме)

Йохан
27.04.2013, 19:08
Йохан, тут (на снимке) с точкой- 2х кратник- а сейчас простой стоит(в другом альбоме)

MARIO я себе такой же заказал прицел только реплику))

Йохан
29.04.2013, 01:31
AK от Cyma кто юзает? в амуницию центр завезли.. вот думаю брать его или нет? изначально хотел взять от LCT AK но от LCT в инет магазинах он появится только 15 мая плюс доставку до Сахалина ждать долго,... плюсы и минусы АК Cyma?

закройте топ!! посмотрел видео обзор от LCT AK серия буду брать ее.. черт с ним дождусь 15 мая завоза в инет магазин

Klester
29.04.2013, 10:57
посмотрел видео обзор от LCT AK серия буду брать ее.Похвально,но акуратнее...я бы на первых порах взял бы Циму для начала(у меня ваще первый привод был китайский ширпотреб от Калаш).Причина,игрового опыта 0,5 десятых(привод от ЛСТ а судя по разговору будет поставка моделей серии NV она выдаёт под 135 м/с, нужен пистолет(как вторичное оружие) это раз, нужно заверение или ходатайство от кого либо из Совета САС,вряд ли кто подпишится)) -это два.тема моделирования до конца не прокачана ибо ты ещё плаваешь в желаниях.Не обязательно покупать в Амуниции,есть два сайта интернет магазинов во Владивостоке.У них прямой контаркт с Цимой, очень дёшево и быстро на Сахалине(дешевле чем в Амуниции)

Добавлено через 1 минуту:

Последняя свежая модель была у Синего,ему очень нравится.Да и ЛСТ на Липо4 батареях, на 11,1 надо зарядку и балансир покупать

Kruger
29.04.2013, 16:03
Последняя свежая модель была у Синего

да... ее силу я ощутил своей филеей с 5 метров....ммм... это не передать словами... хороший привод!

Santino
29.04.2013, 19:21
Господа, извините меня за то что не туда полез, вот тут говорят про специфические задачи подразделений и т.д. Я вот хочу задать вопрос по воинским формированием ВВ, их получается тоже невозможно моделировать в силу их задач?
Вот задачи внутренних войск МВД России по Федеральному закону «О внутренних войсках»:
-участие совместно с органами внутренних дел Российской Федерации в охране общественного порядка, обеспечении общественной безопасности и режима чрезвычайного положения;
-охрана важных государственных объектов и специальных грузов;
-участие в территориальной обороне Российской Федерации; и то данная задача сейчас иключена
-оказание содействия Пограничной службе Федеральной службы безопасности Российской Федерации в охране Государственной границы Российской Федерации;
-Борьба с терроризмом и обеспечение режима контртеррористической операции.

Raspfile
29.04.2013, 21:25
Santino, под "Борьбой с терроризмом" подразумевается скорее проверка документов у гастарбайтеров, а не война в горах с талибами.

Kruger
29.04.2013, 21:43
Santino, под "Борьбой с терроризмом" подразумевается скорее проверка документов у гастарбайтеров, а не война в горах с талибами.

Или окучивать дубинками пенсионеров на митингах,например :З

Klester
29.04.2013, 22:43
Саша,дело не в том что можно моделировать а что нельзя.И дело не в задачах моделируемого подразделения как в оригинале,а всё дело в чуууувстваххххх:D как бы тебе проще обяснить.есть вещи которые ты сможешь съесть и проглотить,а есть такие ,которые ты хочешь съесть и даже можешь,но потом будешь при людях пукать и краснеть:mad::confused:.как сказал один человек из нашего сообщества здесь на острове-надо не только моделировать,но и соответсвовать этому моделированию прежде всего морально ну и физически тоже. никто не запрещает моделировать то или иное подразделение просто нужно прежде всего чётко знать почему ты это хочешь и главное как:cool:

Добавлено через 3 минуты:

Или окучивать дубинками пенсионеров на митингах Андрей,возражу...десантура в своё время в Ашхададе сапёрными лопатками бунт подавляли,однако элита и ВоВаны тут не при чём.любые военные это скальпель в руках хирурга,а умел он или нет как правило уже показывает история

Йохан
30.04.2013, 08:33
Похвально,но акуратнее...я бы на первых порах взял бы Циму для начала(у меня ваще первый привод был китайский ширпотреб от Калаш).Причина,игрового опыта 0,5 десятых(привод от ЛСТ а судя по разговору будет поставка моделей серии NV она выдаёт под 135 м/с, нужен пистолет(как вторичное оружие) это раз, нужно заверение или ходатайство от кого либо из Совета САС,вряд ли кто подпишится)) -это два.тема моделирования до конца не прокачана ибо ты ещё плаваешь в желаниях.Не обязательно покупать в Амуниции,есть два сайта интернет магазинов во Владивостоке.У них прямой контаркт с Цимой, очень дёшево и быстро на Сахалине(дешевле чем в Амуниции)

Добавлено через 1 минуту:

Последняя свежая модель была у Синего,ему очень нравится.Да и ЛСТ на Липо4 батареях, на 11,1 надо зарядку и балансир покупать

подожду 15 мая когда LCT появится в наличии в инет магазине..все же склоняюсь к нему.. а сима отзывы почитал то люфтит то другой вообщем геморой говорят

Klester
30.04.2013, 10:39
ну тогда сразу покупай и пистолет к нему

Добавлено через 18 минут:

зарядку с балансиром и батарею

yokozuna
30.04.2013, 11:15
зарядку с балансиром и батарею
:D


http://trueimages.ru/img/e0/80/3bb0df8d95f86634e313cb24ddb.jpg

http://trueimages.ru/img/c1/96/4f197a8238c5cf4a498b7e0658c.jpg

http://trueimages.ru/img/06/79/2b53f88daabf1fd9380c9f66b2a.jpg

Raspfile
30.04.2013, 11:26
и пистолет к нему
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/2//70/401/70401247_pistolet.jpg

MARIO
30.04.2013, 17:05
вот вы стебы)))))

Йохан
30.04.2013, 18:16
ну тогда сразу покупай и пистолет к нему

Добавлено через 18 минут:

зарядку с балансиром и батарею

реплику пистолета Грач буду брать

MARIO
01.05.2013, 01:16
Йохан, совет тебе такой- начни с простого- сначала минимальная экипировка и оружие основное.потом примочки в виде подсумочков- сумочек- кулечкев- шапочек и прочее.далее спец экипирвка- типа Алтын, броник, ЛЦУ, ОП, КП, Тепловизоры- ночники и прочее.
начни с простого- и развивайся, а то по форуму читаю много- а в итоге в наличии нет ни чего- все только на уровне - "хочу взять"...

Stalker
02.05.2013, 20:34
AK от Cyma кто юзает? в амуницию центр завезли.. вот думаю брать его или нет? изначально хотел взять от LCT AK но от LCT в инет магазинах он появится только 15 мая плюс доставку до Сахалина ждать долго,... плюсы и минусы АК Cyma?

закройте топ!! посмотрел видео обзор от LCT AK серия буду брать ее.. черт с ним дождусь 15 мая завоза в инет магазин

Сам юзаю Cyma АК74 ужо три года и ни разу не подводил :)

Йохан
04.05.2013, 00:34
Йохан, совет тебе такой- начни с простого- сначала минимальная экипировка и оружие основное.потом примочки в виде подсумочков- сумочек- кулечкев- шапочек и прочее.далее спец экипирвка- типа Алтын, броник, ЛЦУ, ОП, КП, Тепловизоры- ночники и прочее.
начни с простого- и развивайся, а то по форуму читаю много- а в итоге в наличии нет ни чего- все только на уровне - "хочу взять"...


экипировка и алтын уже в пути идут ко мне.. привод новый закажу 15 мая ну а лцу коллиматор и по мелочи уже буду собирать частями

Добавлено через 2 минуты:

Сам юзаю Cyma АК74 ужо три года и ни разу не подводил :)

в симе люфтов много говорят...да и lct антуражнее будет

Santino
04.05.2013, 00:53
в симе люфтов много говорят...да и lct антуражнее будет

Да CYMA люфтит.. но это терпимо) Но мне привод нравится... лупит по заявленной скорости. А если еще акум хороший, то вообще сказка. Хотя в будущем сам планирую взять LCT. А пока и цимы достаточно))

Пуля
04.05.2013, 01:27
Могу сказать одно точно, LCT это для тех кто точно понял, что творение Михаила Тимофеевича - это твое. Легло в руку и радует душу! Я держал в руках несколько LCTшных приводов, конечно качество бодика на высоте, по сравнению с моей цимой...

Йохан
04.05.2013, 01:38
Да CYMA люфтит.. но это терпимо) Но мне привод нравится... лупит по заявленной скорости. А если еще акум хороший, то вообще сказка. Хотя в будущем сам планирую взять LCT. А пока и цимы достаточно))

просто у меня понятия такие если брать то сразу хорошее... лучше переплатить и быть уверенным:D

Йохан
05.05.2013, 10:46
пришел мой шлем только что забрал на почте ))) http://popgun.ru/files/g/114/orig/4787789.jpghttp://popgun.ru/files/g/114/orig/4787787.jpghttp://popgun.ru/files/g/114/orig/4787775.jpghttp://popgun.ru/files/g/114/orig/4787795.jpg

Klester
05.05.2013, 13:18
Могу сказать одно точно, LCT это для тех кто точно понял, что творение Михаила Тимофеевича - это твое. Легло в руку и радует душу! Я держал в руках несколько LCTшных приводов, конечно качество бодика на высоте, по сравнению с моей цимой... ЭТО правда!очень качественный привод.большенство брендовых моделей делается на базе ЛСТ.так же газовые модели.99 процентов стали,настоящее воронение,никаких люфтов.Могу тока сказать одно про Циму,у них очень качественный привод среди китайского ширпотреба,с каждым годом делают всё лучше,но до ЛСТ им ещё как до луны гуськом

Йохан
20.05.2013, 23:19
Господа, извините меня за то что не туда полез, вот тут говорят про специфические задачи подразделений и т.д. Я вот хочу задать вопрос по воинским формированием ВВ, их получается тоже невозможно моделировать в силу их задач?
Вот задачи внутренних войск МВД России по Федеральному закону «О внутренних войсках»:
-участие совместно с органами внутренних дел Российской Федерации в охране общественного порядка, обеспечении общественной безопасности и режима чрезвычайного положения;
-охрана важных государственных объектов и специальных грузов;
-участие в территориальной обороне Российской Федерации; и то данная задача сейчас иключена
-оказание содействия Пограничной службе Федеральной службы безопасности Российской Федерации в охране Государственной границы Российской Федерации;
-Борьба с терроризмом и обеспечение режима контртеррористической операции.

в Москве и Питере тоже моделируют ВВ в страйкболе , если есть желание что мешает?