PDA

Просмотр полной версии : Итоги РАНДОМАРИ


Steel
22.06.2016, 19:57
Итоги РАНДОМАРИ
Как это было все видели, а вот как должно было быть:


Для достижения поставленных задач было много путей:

Путь первый (путь собирателя) - требовалось собрать все части кода, найти таблицу расшифровки данных и провести собственно расшифровку (эту задачу выполнило ХСК на 65%)

При этом частей кода было очень много. Была одна полная таблица для расшифровки данных и 4 части еще одной таблицы, также была еще одна полная таблица, но с кучей лишнего кода .

Путь второй (путь искателя) - требовалось собрать все части карты с отмеченными квадратами, в которых находились тайники, таких частей было 8 штук. (С этой задачей на 100% справился КАСКАД)

После нахождения карты, можно было попробовать обыскать заданные квадраты и при высокой степени везения можно было найти ЗАКОПАННЫЕ схроны. )

Путь третий (путь педанта) - найти все части зашифрованных координат, найти таблицу расшифровки, расшифровать координаты, найти GPS, и собственно найти указанные точки и извлечь схроны из под земли.

Путь четвертый (путь хакера) - найти 2 флешки, найти ноутбук, найти генератор и бензин для него, расшифровать 2 флешки и получить после этого карту с указанными точками и точными координатами. (тут мы немного упростили задачу и под конец игры просто включили ноутбук и открыли карту, 30 минут уговаривали все команды пойти и посмотреть на нее после чего КАСКАД имея всю собранную карту, 2 флешки, кучу фрагментов координат, таблицу расшифровки и GPS все таки решился пойти и посмотреть. Двойной забег Малого, так как без фотофиксации координаты то запомнить сложно принес команде КАСКАД многострадальную побуду).

Команда КАСКАД объединила все пути и пошла по пути воина

Выводы:

Сахалинский страйкболист пока не готов к многоступенчатым квестам с многочисленным применением техники и криптографии Зато готов от души пострелять, по бороздить бамбук, попадать мордой в крапиву, как оказалось и водные преграды в виде болота и реки тоже не помеха и доставить массу положительных впечатлений зрителям в лице организаторов.

Итог:

В следующий раз постараемся более внятно поставить задачи и не так сильно их заморочить

Надеюсь полигон всем понравился, деление сторон как мне показалось было весьма удачным

До новых встреч

Kruger
23.06.2016, 00:03
Мне понравилось! хоть я и выбыл из игры по техническим причинам очень рано, однако был безумно рад лицезреть баталии в качестве наблюдателя=)
шикарный полигон, отличный сценарий, никакого нытья, шикарно кароче!

ХСК - красавчики, епт! Даешь больше годного педулова шарами!

Ну а в своей команде я и не сомневался=3
Двойной забег Малыша
mr.Малой. не советую коверкать, а то узнаешь почему его зовут "Головорез" ;-)

Steel
23.06.2016, 00:10
опппа, хотел написать Малого, что то пошло не так :)

а то узнаешь почему его зовут "Головорез"
ну ну :)

Жук
23.06.2016, 09:20
Стил! Всё супер! Полигон, сама задумка! Почаще игр с делением по-командно! ;)

Ну и КАСКАД - красавцы!:cool:

Rain
23.06.2016, 11:47
Мясо! Больше мяса! Стил спасибо за игру, все было шикарно! Никогда столько боекомплекта не расстреливал! ))) Господа, чьи гренки желтые были? Щемились от них все! ))))

байкал
23.06.2016, 19:17
Наших рук сеё изготовление )))

ShilO
24.06.2016, 15:48
Стил игра супер, 2 дня ноги болели (давно такого не было) правда к середине игры я забил на поиски различных вещей, но таких боёв и движухи давно не было!

Эх байкал надо было стрелять в мешеньки на мосту...

байкал
24.06.2016, 20:31
Я промолчу )))

mr.Малой
25.06.2016, 00:40
хотел написать Малого
Ну так что, на Малого менять будем? а то получается что победу Каскаду принес боец из Бури :D

Steel
25.06.2016, 08:03
исправил

Rain
25.06.2016, 22:17
Наших рук сеё изготовление )))

Как, как она сцука взрывается 2-3 раза? )))))))

Steel
25.06.2016, 22:24
Как, как она сцука взрывается 2-3 раза? )))))))
а это уже по моему Кентуля баловался :)

байкал
28.06.2016, 23:49
Шайтан гранаты кроме нас ещё кто то использовал ))

Rain
30.06.2016, 20:19
Шайтан гранаты кроме нас ещё кто то использовал ))

Во во! ))) * рулям, а не граната! Вроде *, а потом еще раза 2-3, сюрприз мазафака!:D:D:D

Материться - плохо, а обманывать мат-фильтр - плохо вдвойне. На первый раз - устное предупреждение.

Турист
30.06.2016, 21:15
Хорошо по стреляли ..... Правда тт потерялся .... В рандомари высокие кусты и крутые сопки ..... Эх и жанулся я у моста ......

Добавлено через 2 минуты:

Блин и приклад на ак расфигачил пока летел .....

Rain
05.07.2016, 22:47
Во во! ))) * рулям, а не граната! Вроде *, а потом еще раза 2-3, сюрприз мазафака!:D:D:D

Материться - плохо, а обманывать мат-фильтр - плохо вдвойне. На первый раз - устное предупреждение.

Оп.... пардон, принято!