Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2010, 23:50   #6
Steel
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

надо тачки у мертвяка ставить просто там всегда кто то есть.

вода - думаю не проблема по пути ну на край останоситься в соловьевке - там с машины до магазина 2 метра при умелом паркинге и того меньше.

тех у кого слаб мозг на предмет подготовки к игре ( в частности АКБ) думаю САС врятли допустит к игре. (это я про электричество).

Организовывают игру конечно Скунсы - но под эгидой и по поручению САС.

Доставка до места (если мне повезет учавствовать в играх, а не только в тренировках) я всегда с собой везу (видеокамеру ) фискера и студента, теперь еще добавится Лелик и Электроник - кароче всегда (говорю лично за себя) доставляю всех желающих до полигона и с полигона естественно в пределах место/грузоподьемности машины думаю, что так делают многие. На всех всеравно места не хватит но можно организовать пункт встречи например на шиномонтажке (это относительно КМ, нужно всего лишь узнать расписание автобусов).


А замер скоростей думаю нужно проводить регулярно, а не только в начале сезона. лучьше даже каждую игру и через раз (спонтанно) тренировку.


Как показала 5-летняя практика игры в пейнтбол - грибников ограничить не реально, но стоит 5-7 челвоек с приводами (маркерами) дать залп - разбегаются с пониманием

вот такие мысли и предложения.

Последний раз редактировалось Steel; 17.02.2010 в 23:51.