Re: Вечная память
Ребят простите замотался.
честно говоря попытался написать, но все никак не могу подобрать слова. Очень сложно когда такой случай касается тебя лично. Я кое что написал, посмотрите, пожелания добавления пишите, буду очень благодарен за помощь.
Мы пишем Вам, чтобы выразить наши глубочайшие соболезнования в связи с горем постигшем Ваши семьи и утратой достойных мужей.
Когда приходит такое горе в мирное время, вспоминаешь насколько сложна, и опасна профессия военнослужащего. Ваши мужья и отцы были настоящими мужчинами и посвятили всю свою жизнь и себя не популярной в наше время службе Родине.
Трудно поверить в случившееся и еще труднее подобрать слова, чтоб выразить степень утраты. Некоторые из нас были знакомыми и друзьями ребят.
Разделяем с Вами горечь потери и невосполнимой утраты.
Группа людей для которых понятия долг и Родина не пустые слова.
__________________
Иногда момент, который ты так долго ждал, приходит в самое неподходящее время…
Последний раз редактировалось Snake3000; 17.11.2010 в 11:56.
|