не хочу вступать в полемику-от перемены слов в предложении не изменить сути.говорим одно и то же-каждый свое.
что сделано-то сделано.
не нужно оправданий или упреков.
это новый виток в развитии Страйкбола на Сахалине.
дак пусть так и будет.есть вещи по важнее чем споры на сайте-впереди сезон, и надо подготовиться к его началу с достоинством и честью.
более в дебаты вступать не планирую-сложно это для меня-большие посты с умными речами,по сему если я на что либо не отвечаю-не нужно кричать,что это бездействие от безысходности и тупиковой ситуации,просто не хочу.устал от разборок и претензий.лучше подготавливать планы тренировок по тактике и ведения действий в различных условиях.

тем не менее-желаю всем в новом сезоне добиться того-чего они хотят.каждому свое.пришли то сами-каждый за чем то своим.удачи ребята.