Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2012, 20:28   #2
H.T.W
Мизантроп
 
Аватар для H.T.W
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Местный
Сообщений: 487
H.T.W легендаH.T.W легендаH.T.W легендаH.T.W легендаH.T.W легендаH.T.W легендаH.T.W легендаH.T.W легендаH.T.W легендаH.T.W легендаH.T.W легенда
По умолчанию Re: платные тренировки

Цитата:
Сообщение от Volh Посмотреть сообщение
Я думаю 3-4 сотки как и было потянут все без вопросов.
Если собственник захочет 10штук за раз - это нас не сильно напряжет даже если вместо обычных 30 человек придут 20. Если захочет больше - надо думать.

Касательно клюквы на полу - ребят, я понимаю это нищебродство, но вы не пробовали собирать ее для гранат? И вам польза - фигли чистые шары переводить, и в помещении чисто будет - никто в следующий раз зато не подскользнется и не ссыпется с лестницы (а такое возможно).
Как бы тебе сказать..., я так научен, что с полу ничего не подбираю Поверь, чистые шары никто не переводит, ибо олигархов нет, крома Клестера (шутка)! Горох тебе в помощь, камрад!
__________________
Да и так щас вы тоже как команда не алё.это так по секрету сказали.как бы...
H.T.W вне форума   Ответить с цитированием