20.03.2012, 19:33
|
#55
|
Чёрный аист
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ..южный хутор..
Сообщений: 1,313
|
Re: Вопросы по СТАЛКЕРУ 5
Цитата:
Сообщение от DareDevil
Не проще ли подойти к убитому и тыкать на его карманы, чтоб тот из них доставал вещи? Это показывает, что обыск действительно происходит (а не как грабеж: "-Руки вверх, отдай хабар"). Потому как ленивые люди особо и не станут обыскивать и тратить свое драгоценнейшее время на сию процедуру (а может во время обыска мародера пристрелят, вот счастье то привалит кому-то)
|
красиво-нравится.
Добавлено через 1 минуту:
Цитата:
Сообщение от VeTeR
Не ну с зомби квэст, по моему, вполне интересный, хорошо бы чтоб был. Кстати, пленённый зомби может же что-то бубнить и горлопанить "Мяясооо", как ему и полагается, когда идёт за пленяющим, соответственно "паля" последнего?
|
а то-все по честному- зомби не молчит-а плетется- по тому и пленение последнего затруднительно- он медлительный и задерживает темп сталкеров- плюс ко всему постоянно говорит.
__________________

First sergeant "Black Stork (ES)"
Последний раз редактировалось MARIO; 20.03.2012 в 19:33.
Причина: Добавлено новое сообщение
|
|
|