Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2012, 06:16   #1
REW
Official Bot
 
Аватар для REW
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: где-то на сервер
Сообщений: 2,908
REW молодой растущий организмREW молодой растущий организмREW молодой растущий организмREW молодой растущий организмREW молодой растущий организмREW молодой растущий организмREW молодой растущий организмREW молодой растущий организмREW молодой растущий организмREW молодой растущий организм
Post Новая нашлемная камера EMERSON HL1-A

Любители всевозможных девайсов могут радоваться: в продаже появилась новая нашлемная камера EMERSON HL1-A. Основанный на базе нашлемного фонаря Surefire HL1-A, данный прибор является своего рода комбайном, совмещающим в себе фонарь, микрофон, и видеокамеру с функцией сьемки фотографий. Питание осуществляется от одной батарейки CR-123, на ней прибор способен непрерывно работать в течение 7 часов.

Видеокамера может работать в двух режимах: фотографировать по нажатию кнопки, и записывать видео в разрешении 720x480 на карту памяти Micro-SD. Также в реплике от Emerson присутствует фонарь для освещения местности, впрочем, до мощности в 19,2 люмен у оригинала недотягивающий.

EMERSON HL1-A использует в роли стандартного крепления, крепление на MICH (Modular Integrated Communications Helmet), но также может устанавливаться на шлемы FAST через крепления, покупаемые отдельно. Новинка доступна в двух цветах: черном и песочном (tan).

В настоящее время EMERSON HL1-A продается за 45 долларов.



Дальше...
REW вне форума