Тема: Уяска-2013
Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2013, 13:20   #43
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: Уяска-2013

Хорошо брат..давай вошъём чип с сигналом свой-чужой

Охохохо.Всем довожу.Даже в реальных боевых действиях и у супер спецгрупп с нормальным радиобменом и умными командирами при подготовке и командывании всё равно выходит казус без опознования вплоть до "летала" Это как в анекдоте:
Скачут два ковбоя по североамереканской прерии, вдруг видят племя индейцев,один другому, вон видешь того с пером на башке?-
то да они все тут с перьями!
Да нет вот тот на коне
Да они все тут на лошадях!

Да ####ал...берёт Винчестер,вскидывает, стреляет!

вон тот,который упал с лошади с перьями на башке, мне вчера жизнь спас!

Тупой пример но..

Добавлено через 2 минуты:

Ребята,не хочу кивать на материк.Просто постоянно смотрю игры в центральной части Рашки,при играх у них "повязочное" опознование присутсвует.А когда ССК+САС это уже как бы очень мнго народу.

и большество друг друга не знает
__________________
Едрить вас Вы бестолочь!!!!

Последний раз редактировалось Klester; 03.06.2013 в 13:20. Причина: Добавлено новое сообщение
Klester вне форума   Ответить с цитированием