Закрытие 2014 - Игра "Укус Кобры" - 5 октября
После ряда сокрушительных поражений войск НАТО и США на суверенной территории Российской Федерации операция «Падение Медведя» была признана провалившейся.
Так как линия фронта переместилась на территорию западной Европы, а 9 флот США был полностью разбит в территориальных водах России в близи о. Сахалин наступило временное затишье на фронтах, но противостояние великой Империи против практически всего мира не закончилось.
ЦРУ предложило на утверждение разработанную операцию под кодовым названием «Укус Кобры», суть которой состоит в заброски на территорию России диверсионных групп для проведения специальных операций.
Верховное командование США частично утвердило данную операцию и провело заброску данных групп на территорию Дальнего востока, а самое крупное сводное подразделение было заброшено на о. Сахалин с приказом в случае провала операции подорвать на о. Сахалине ядерный фугас.
Но благодаря оперативной работе разведывательных подразделений Пограничной службы и Войск специального назначения РФ был выявлен на о. Сахалин ВПД сводной диверсионной группы США и НАТО и наличие у данной группы ядерного фугаса.
Верховным командованием Российской Федерации было принято решение в срочном порядке совместными усилиями подразделений с ППД на о. Сахалине уничтожить диверсионные войска противника и захватить ядерный фугас дабы представить его мировому сообществу.
День «Ч» настал, и теперь только от войск России расположенных на о. Сахалин зависит, станет ли этот прекрасный край ядерной пустыней или …
__________________
Кто не снами, тот против нас!!!
|