Тема: Жесты
Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2009, 14:55   #1
General
 
Аватар для General
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 57
General на правильном путиGeneral на правильном путиGeneral на правильном путиGeneral на правильном путиGeneral на правильном путиGeneral на правильном путиGeneral на правильном путиGeneral на правильном путиGeneral на правильном путиGeneral на правильном путиGeneral на правильном пути
По умолчанию RE: Жесты

Цитата:
Сообщение от Hicks
ну понятно все с физ подготовкой на трененгах и так хватает и бега и прыжков. а вот с картой и жестами надо на практеке отрабатывать так как жесты как я мог заметить совсем другие. да и карту в глаза не видил. :22:
Я как то говорил про метод "улитки"(дисциплина есть такая - военая топография), в последнее время считаю её не актуальной (для страйка), так как в большенстве случаев противник перемещаеться, а сектора на картах у нас и так достаточно малы, тем более что есть гео-привязки (типо ПЗРК, поле, блок пост и т.п), и так же требует постоянного наличия карты перед глазами (это я образно выражаюсь). Тоесть из выше написанного делаю логический вывод, что "Улитка" нам непонадобиться...Но для общего самообразования советую всем, вдруг в альтелеристы кто пойдет (или в авиацию).
General вне форума   Ответить с цитированием