Страйкбол на Сахалине / Форум

Страйкбол на Сахалине / Форум (https://sakhstrike.ru/index.php)
-   Теория (https://sakhstrike.ru/forumdisplay.php?f=108)
-   -   Обилие камуфляжей на играх (https://sakhstrike.ru/showthread.php?t=7144)

Покемон 07.05.2017 17:31

Re: Обилие камуфляжей на играх
 
Цитата:

Сообщение от Заря (Сообщение 74604)
Если есть чё предьявить говори на месте чё за спиной там лясы п..деть а коли нет то и не к чему разводить лишнюю болтавню наводить смуту

Ты упускаешь фактор человеческой личности и воспитания из виду.

Заря 07.05.2017 17:32

Re: Обилие камуфляжей на играх
 
Ну да наверное ,ты хочешь сказать какая то личная не приязнь?

Покемон 07.05.2017 17:34

Re: Обилие камуфляжей на играх
 
Цитата:

Сообщение от Заря (Сообщение 74606)
Ну да наверное ,ты хочешь сказать какая то личная не приязнь?

Незнаю, люди разные. Считаю чтобы распутать клубок нужно потянуть за ниточку.

Заря 07.05.2017 17:38

Re: Обилие камуфляжей на играх
 
Знать бы за какую нитку тянуть

Покемон 07.05.2017 17:43

Re: Обилие камуфляжей на играх
 
Цитата:

Сообщение от Заря (Сообщение 74608)
Знать бы за какую нитку тянуть

Как говорил Будда " НАЧНИ С СЕБЯ"

Заря 07.05.2017 17:48

Re: Обилие камуфляжей на играх
 
Я и так признаю любые попадания так что мне с себя не вариант

Покемон 07.05.2017 17:54

Re: Обилие камуфляжей на играх
 
Цитата:

Сообщение от Заря (Сообщение 74610)
Я и так признаю любые попадания так что мне с себя не вариант

Отрицание первый признак гордыни.

X-RAY 07.05.2017 17:57

Re: Обилие камуфляжей на играх
 
Мужики....
Цитата:

Весь мир под одного не перестроить,
Но можно перестроить мир внутри…
И лучше доверять, чем вечно спорить…

Хассан 10.05.2017 09:04

Re: Обилие камуфляжей на играх
 
Господа Покемон и Заря, я рад за вашу милую беседу о человеческих качествах, но: цитируем оратора которому мы желаем написать -> тыкаем на стрелочку около никнейма -> выбираем "Отправить личное сообщение для [ник-нейм]".
Делаем только так, если ваши мысли не сходятся с общей темой обсуждения.
Что касаемо:

Цитата:

Сообщение от Покемон (Сообщение 74583)
Вообще канеш разговор на трезвую голову в приоритете)))) Но беседа пойдет веселее после пары тройки стаканчиков пива, если повезет можно даже подраться!!! А так что пьян что трезв,всем не угодишь,и прийти к консенсусу будет очень сложно,в виду того что каждый защищает интересы своей команды! Хотя вообще со всеми вышеперечисленными предложениями я согласен,кроме одного! Я приведу пример,и если что-то не так вы меня поправьте,потому что возможно я что-то не так понял,или где то не допрочитал! Было озвучено предложение по поводу формы,что якобы если на игру приехали две команды в одинаковом принте формы,каждая со своим командиром,хотя официально принт закреплен только за одной из двух этих команд, и вон они якобы играют на одной стороне,и кто то из них начинает господи спаси и помилуй за скверну мою маклаудить! И бочку начинают катить на всех кто был в этом принте! Как доказать что ты не верблюд?! Я понимаю что не поиман не вор, свидетелей небыло и тд! Но разговоры то в кулуарах не исчезнут,а это значит сарафанная псевдотень на репутацию людей которые очень дорожат так сказать чистотой сознания честной игры!
Поэтому как мне кажется, у каждой команды должен быть свои принт, официально закрепленный за командой. Без каких либо прений по этому поводу.

Да, одна из последних идей в этой теме. Создавать блоки команд исходя из того, что у одной и у другой команд по моделированию, или по желанию, или по обоюдной договорённости используется одна расцветка камуфляжа.

Я понял смысл твоего не желания. Я считаю, что всё же всё должно сходится к обоюдной договорённости и тем самым фактор порчи репутации можно свести к минимуму. Хотя всё зависит от людей.
Мы всё же люди и весьма плохо отнесёмся, если у нас, просто в рамках уважения и приличия, не поинтересуются: "можно ли использовать такой же камуфляж как у тебя (обезличенное местоимение "тебя")".

Так что, соберёмся?!
13 числа, в лосе, к 9 вечера - предлагаю.
Повестка та же, отредактированная:
Цитата:

Сообщение от Хассан (Сообщение 74548)
1. Довести до всех командиров пункт 1(лента на больших играх) и 2(одиночки в чужом камуфляже, одиночки в "непонятном камуфляже" на играх и тренировках) предложений, особенное 2 пункт;
2. Обсудить возможности команд по пункту 3 (единообразие расцветки команды на играх) и 4 (репрессивные меры на играх - необходимость), тут я думаю Капрал нужен ибо он развил данное направление дискуссии.
3. Использование двумя и более командами одной расцветки (довести до всех следующую схему:
Цитата:

Сообщение от Жук (Сообщение 74555)
Да у нас уже такая практика есть. Что касается моделистов, то тут без вопросов каждая команда использует, что идет по моделированию. Остальные согласовывают с первообладателями, т.е. кто первый официально занял, с тем все новые и согласовывают.

).
4. В завершении хотелось бы напомнить про замеры скорости (бирки разных цветов и прочее, что обсуждали), обсудить и отметить свою возможность помощи в замерах, так как имею оборудование.

5. Необходимость составления правил по итогам беседы и договорённостей. Необходимость дополнить Устав САС и прочие уставы сахалинского страйкбола, чтобы прийти и к единообразию среди всех страйкболистов южной части острова.

Pyro 10.05.2017 09:29

Re: Обилие камуфляжей на играх
 
Цитата:

Сообщение от Хассан (Сообщение 74652)
...5. Необходимость составления правил по итогам беседы и договорённостей. Необходимость дополнить Устав САС и прочие уставы сахалинского страйкбола, чтобы прийти и к единообразию среди всех страйкболистов южной части острова.

Ну-ну... опять Совет Командиров будем обсуждать? :D Или на этот раз по-другом назовем?

Хазар 10.05.2017 09:50

Re: Обилие камуфляжей на играх
 
Цитата:

Сообщение от Pyro (Сообщение 74653)
Ну-ну... опять Совет Командиров будем обсуждать? :D Или на этот раз по-другом назовем?

А почему бы и не обсудить?
Это уже такая ежегодная традиция(как открытие и закрытие): обсуждать общие правила, единообразное их исполнение и единую организацию, а потом сраться.
За это даже можно накатить.

Жук 10.05.2017 10:48

Re: Обилие камуфляжей на играх
 
Цитата:

Сообщение от Хазар (Сообщение 74654)
А почему бы и не обсудить?
Это уже такая ежегодная традиция(как открытие и закрытие): обсуждать общие правила, единообразное их исполнение и единую организацию, а потом сраться.
За это даже можно накатить.

ага! жаль, до драки ни разу не дошло... хоть зрелище бы было... а то всё пустые разговоры.

Pyro 10.05.2017 10:55

Re: Обилие камуфляжей на играх
 
Цитата:

Сообщение от Хазар (Сообщение 74654)
А почему бы и не обсудить?
Это уже такая ежегодная традиция(как открытие и закрытие): обсуждать общие правила, единообразное их исполнение и единую организацию, а потом сраться.
За это даже можно накатить.

Ну тогда нужно данное мероприятие внести в график на год :))) обсуждение предлагаю сократить, что б на срач времени больше было :)))
Цитата:

Сообщение от Жук (Сообщение 74655)
ага! жаль, до драки ни разу не дошло... хоть зрелище бы было... а то всё пустые разговоры.

Если драка в повестке дня, то я некомботаном- фотографом :)))

Хазар 10.05.2017 11:02

Re: Обилие камуфляжей на играх
 
Цитата:

Сообщение от Жук (Сообщение 74655)
ага! жаль, до драки ни разу не дошло... хоть зрелище бы было... а то всё пустые разговоры.

Ну кому что, а мне жаль, что ни разу не дошло до дела и конкретных действий.
Это было бы лучше тысячи слов :)

Покемон 11.05.2017 15:40

Re: Обилие камуфляжей на играх
 
Цитата:

Сообщение от Хассан (Сообщение 74652)
Господа Покемон и Заря, я рад за вашу милую беседу о человеческих качествах, но: цитируем оратора которому мы желаем написать -> тыкаем на стрелочку около никнейма -> выбираем "Отправить личное сообщение для [ник-нейм]".
Делаем только так, если ваши мысли не сходятся с общей темой обсуждения.
Что касаемо:



Да, одна из последних идей в этой теме. Создавать блоки команд исходя из того, что у одной и у другой команд по моделированию, или по желанию, или по обоюдной договорённости используется одна расцветка камуфляжа.

Я понял смысл твоего не желания. Я считаю, что всё же всё должно сходится к обоюдной договорённости и тем самым фактор порчи репутации можно свести к минимуму. Хотя всё зависит от людей.
Мы всё же люди и весьма плохо отнесёмся, если у нас, просто в рамках уважения и приличия, не поинтересуются: "можно ли использовать такой же камуфляж как у тебя (обезличенное местоимение "тебя")".

Так что, соберёмся?!
13 числа, в лосе, к 9 вечера - предлагаю.
Повестка та же, отредактированная:

5. Необходимость составления правил по итогам беседы и договорённостей. Необходимость дополнить Устав САС и прочие уставы сахалинского страйкбола, чтобы прийти и к единообразию среди всех страйкболистов южной части острова.

Лось это мусхед или я че то незнаю?!Я буду к 9. У кого в руке будет журнал огонек?!

Kruger 11.05.2017 15:43

Re: Обилие камуфляжей на играх
 
Цитата:

Сообщение от Покемон (Сообщение 74666)
У кого в руке будет журнал огонек?!

Полыхать там будет так, что сразу заприметишь

Покемон 11.05.2017 15:45

Re: Обилие камуфляжей на играх
 
Цитата:

Сообщение от Kruger (Сообщение 74667)
Полыхать там будет так, что сразу заприметишь

Так в девять только сбор а я привык приходить заранее, просто тогда наверно нужно чтобы кто-то забронировал столик,чтобы приходящие кто придет первый просто сказали на кого бронь и их усадили за стол встречи) а там вообще тихо?! Музло не орет?!

Хассан 11.05.2017 16:25

Re: Обилие камуфляжей на играх
 
Цитата:

Сообщение от Покемон (Сообщение 74668)
Так в девять только сбор а я привык приходить заранее, просто тогда наверно нужно чтобы кто-то забронировал столик,чтобы приходящие кто придет первый просто сказали на кого бронь и их усадили за стол встречи) а там вообще тихо?! Музло не орет?!

Да, это Мусхед (голова лося), только один трабл - кто-нибудь кого-нибудь позвал?
Я не обладаю контактами всех, кто нужен будет, так что я могу только предложить собраться и тему для беседы, что я и сделал, а кто-то другой/другие уже соберут народ. Об этом я уже писал ранее.

Покемон 11.05.2017 16:48

Re: Обилие камуфляжей на играх
 
Цитата:

Сообщение от Хассан (Сообщение 74669)
Да, это Мусхед (голова лося), только один трабл - кто-нибудь кого-нибудь позвал?
Я не обладаю контактами всех, кто нужен будет, так что я могу только предложить собраться и тему для беседы, что я и сделал, а кто-то другой/другие уже соберут народ. Об этом я уже писал ранее.

Ну ты напиши список команд окмандиров которых надо позвать)

Хассан 12.05.2017 08:37

Re: Обилие камуфляжей на играх
 
Цитата:

Сообщение от Покемон (Сообщение 74670)
Ну ты напиши список команд окмандиров которых надо позвать)

Хех, всех командиров команд сахалинского страйкбола.
Я уже озвучивал ранее, что нужны все без исключения)


Часовой пояс GMT +11, время: 07:27.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.