Страйкбол на Сахалине / Форум

Страйкбол на Сахалине / Форум (https://sakhstrike.ru/index.php)
-   Новичкам. Обратная связь (https://sakhstrike.ru/forumdisplay.php?f=92)
-   -   ВСЕ вопросы новичков - здесь! (https://sakhstrike.ru/showthread.php?t=396)

Жук 16.08.2013 17:38

Re: Нужна информация !!!
 
главное, чтоб было желание и не было Маклаудов!

Kruger 16.08.2013 18:15

Re: Нужна информация !!!
 
а ну если вы с корсакова,то вам вообще норм, ибо мы на мориходке в основном тренируемся и играем)
Милости просим на тренировку к нам захаживать, за анонсами следите в ветке "Даты игр/тренировок"
там с народом пообщаетесь и команды посмотрите

Механик 19.08.2013 13:39

Re: Нужна информация !!!
 
Цитата:

Сообщение от Kruger (Сообщение 50549)
а ну если вы с корсакова,то вам вообще норм, ибо мы на мориходке в основном тренируемся и играем)
Милости просим на тренировку к нам захаживать, за анонсами следите в ветке "Даты игр/тренировок"
там с народом пообщаетесь и команды посмотрите

Я с Корсакова , когда у вас будет тренеровка ? а то что не вижу в темах будующих тренов!
На Мариходке тренеруются одни Корсаковци ?

Klester 19.08.2013 13:41

Re: Нужна информация !!!
 
Тренировки и все игры смыло нахрен дождями!Щас всё устаканится, и если всё будет нормально то в эти выходные будет тренировка именно на Корсаковской мореходке.Следи за сайтом

Механик 19.08.2013 13:42

Re: Нужна информация !!!
 
Цитата:

Сообщение от Klester (Сообщение 50588)
Тренировки и все игры смыло нахрен дождями!Щас всё устаканится, и если всё будет нормально то в эти выходные будет тренировка именно на Корсаковской мореходке.Следи за сайтом

Ок. Спасибо !

Sakh_Bravo 21.08.2013 18:28

Re: несколько вопросов от новенького.
 
Приветствую всех! Не нашел закрепленной темы с вопросами, спрошу сюда.
Мне 25, и у меня имеется свободное время. Раньше играл в пейнтбол, но в Холмске он похоже умир...А так как своей банды нет, то ехать в южный стрелять в незнакомых людей не хочется. Есть мысли продать свое пейнтбольную снарягу и примкнуть к страйкболистам. В этой связи вопрос:
- что нужно чтобы прийти, пострелять посмотреть как все проходит? Желания покупать всю снарягу под 1ую игру что-то нет. Стоять в сторонке смотреть по сторонам тоже не хочется.

Kruger 21.08.2013 18:41

Re: несколько вопросов от новенького.
 
Sakh_Bravo, конструктивный подход!
Ваши действия:
-Следить за анонсами игр/тренировок в специальной ветке форума. обычно появляются там ближе к пятнице.
-Приобрести защитные очки в любом из строительных магазинов, кусок красной тряпки.
-уточнить схему проезда на полигон,который будет задействован в конкретной игре или тренировке.
- попросить у кого нибудь привод на тренировку, люди у нас адекватные, не откажут.
- явиться на ближайшую тренировку. форма одежды- камуфляж( если желаете принимать участие) очки, красная тряпка.
Там на месте уже можно посмотреть на команды, пообщаться с народом и определиться в выборе.

Vini 21.08.2013 23:34

Re: несколько вопросов от новенького.
 
У вас в Холмске есть страйкбольная команда, можешь пообщаться для начала с ними

Sakh_Bravo 22.08.2013 15:05

Re: несколько вопросов от новенького.
 
Спасибо за информацию! Попробую выйти на холмчан.

Миротворец 20.10.2013 18:14

Re: несколько вопросов от новенького.
 
парни не могу понять, сколько Вас активно играет?

Батька 20.10.2013 22:54

Re: несколько вопросов от новенького.
 
Цитата:

Сообщение от Миротворец (Сообщение 51841)
парни не могу понять, сколько Вас активно играет?

А Вас действительно количество интересует.

Миротворец 21.10.2013 10:45

Re: несколько вопросов от новенького.
 
Батька, ну нас в хабаре вроде как по спискам 200 в реалии 80-90) вот интересно и стало , ну простите если , что не так спросил

Klester 21.10.2013 11:00

Re: несколько вопросов от новенького.
 
Цитата:

Сообщение от Миротворец (Сообщение 51841)
парни не могу понять, сколько Вас активно играет?

За ССК не скажу, а САС играет человек 15, это потолок из человек 70 зарегистрированых.

Миротворец 21.10.2013 18:56

Re: несколько вопросов от новенького.
 
Все объяснили , спасибо)

Миротворец 24.10.2013 13:45

Re: Допуск к тренировкам.
 
Цитата:

Сообщение от yokozuna (Сообщение 42267)
шмель, Сейчас мы серъезно относимся к допущению на игры и тренировки - лиц , моложе 18 лет. Все претензии можете направлять мне. Я откажу.
Это очень травмоопасное хобби.

Если кто-то из командиров даст добро, то я его исключу из тренировок и игр САС.
Надеюсь на понимание.

очень правильное решение, ни в коим случае не пытаюсь лезть в ваши внутренние дела, но это реально правильно

Klester 24.10.2013 23:10

Re: Допуск к тренировкам.
 
из всего всегда есть исключения

Миротворец 24.10.2013 23:52

Re: Допуск к тренировкам.
 
Klester, без комментариев

NeeL 06.11.2013 14:53

несколько вопросов
 
доброго времени суток товарищи, озодачился страйкболом и в связи с этим возникает не мало вопросов. Хочу вступить в команду pathfienders, поэтому интересно где вы заказывали или заказываете привода, форму, тк искал в интернете цены сильно отличаются от местных (амуниция центр) и не охота заплатить деньги за одноразовый привод который развалится после первого использования :-)
И реально будет вступить вообще в команду, хочу взять привод l96 и поробовать себя в роли снайпера ( информацию прочитал уже) ?
И еще, самое главное, когда начинается сезон? тк это удовольствие не дешевое и поэтому охота быть готовым к сезону

Klester 06.11.2013 15:13

Re: несколько вопросов
 
Ну скажу так,написали верно но не верно.То есть надо было писать к ним в команду у них есть ОК.Про Амуницию,это так сказать когда уже вот надо очень а заказывать уже не успеваешь, то идёшь туда и то по мелочи-шарики газ а так там как и везде на Сахалине цены заоблочные,так что не рекомендую.В край это Владик или Хабара.Далее, Вам необходимо найти одного Из ..зовут его Сергей, погрям-позывной Рашпиль(Raspfile).Телефон писать не буду,в целях что непринято незнакомым давать.Писать ему в личку.По поводу страйкбольного снайпинга..вы друг очень романтичны и насмотрелись фильмов с участием Тома Бенджера и Марка Уволберга..оставте эту ГЛУПУЮ затею.Если вы не служили в армии и не имеете подготовку и склад ума и характера снайпера,то вам это всё как ежу футболка а тем более в СТРАЙКБОЛЕ и вы груз безполезности в своей команде.Так что покупайте Лэху и не онанируйте мозг себе и всей обществености

Добавлено через 3 минуты:

Про начало сезона, это как правило май, точнее говорить к маю.первые числа.Следопыты это очень так скажем ортодоксальная команда и лучше все вопросы где что купить и как вам скажет сам отэц Основатель-Рашпиль

Добавлено через 1 минуту:

А так от себя могу сказать-Нет препятствий патриотам!!!!!!!!!!(с) ДМБ

тока оставьте право идею быть снайпером

NeeL 06.11.2013 15:38

Re: несколько вопросов
 
ок, спасибо)в принципе время по поводу снайпинга еще есть подумать)
по поводу цен- понятно конечно, что в мск и бензин дешевле, но я смотрел привода и разница в цене составляла примерно тыщ 5-6, поэтому и возникают сомнения в качестве, поэтому может быть есть ссылки на магазины?
да, еще вопрос по поводу транспорта, реально на общественном добраться? тк есть только велик)


Часовой пояс GMT +11, время: 08:32.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.