Страйкбол на Сахалине / Форум

Страйкбол на Сахалине / Форум (https://sakhstrike.ru/index.php)
-   Новичкам. Обратная связь (https://sakhstrike.ru/forumdisplay.php?f=92)
-   -   ВСЕ вопросы новичков - здесь! (https://sakhstrike.ru/showthread.php?t=396)

Dann 20.12.2011 16:12

Re: несколько вопросов от новенького.
 
А ответа, кстати, так и не последовало

yokozuna 20.12.2011 16:33

Re: несколько вопросов от новенького.
 
Цитата:

Сообщение от Dann (Сообщение 33837)
более-менее постоянных игроков сейчас в Сахалинской ассоциации?

В командных ветках указан состав.
+ можно посмотреть по фоткам.

Что-то не задавался подсчетом людей. Самое важное - это не количество, а качество.

Raspfile 20.12.2011 16:52

Re: несколько вопросов от новенького.
 
Ну, как организатор нескольких последних игр, скажу, что где-то около в районе сорока человек. Но, как сказал герр Макс, главное - не количество.

Volh 01.02.2012 08:49

Re: Вопросик=)
 
Ищу разгруз, но какой выбрать не знаю. Ношу пока темнозеленую энцефалитку. Покупать какую-либо форму пока желания нет, т.к. это будет автоматически обозначать что я в какой-либо команде.
Но командным условиям пока к сожалению соответствовать не могу, т.к. не всегда есть возможность присутствовать на тренах. А мертвые души на балансе не нужны никому.

Если кто-нибудь посоветует не сильно дорогую разгрузку (наверно в оливе коль я уж в энцефалитке) с карманами под геховские магазины, буду очень благодарен.
Или может у кого ненужная завалялась - тогда куплю.

Заранее спасибо всем откликнувшимся.

P.S. Знаю что все это будет выглядеть дрищево, но возможности купить все и сразу пока нет. Да и для команды я пока мертвым грузом могу быть. В общем этот сезон хотелось бы отбегать как есть, а там уж и определился бы точно.

beliy_ninja 01.02.2012 10:42

Re: Вопросик=)
 
Цитата:

Сообщение от Volh (Сообщение 35028)
Ищу разгруз, но какой выбрать не знаю. Ношу пока темнозеленую энцефалитку. Покупать какую-либо форму пока желания нет, т.к. это будет автоматически обозначать что я в какой-либо команде.
Но командным условиям пока к сожалению соответствовать не могу, т.к. не всегда есть возможность присутствовать на тренах. А мертвые души на балансе не нужны никому.

Если кто-нибудь посоветует не сильно дорогую разгрузку (наверно в оливе коль я уж в энцефалитке) с карманами под геховские магазины, буду очень благодарен.
Или может у кого ненужная завалялась - тогда куплю.

Заранее спасибо всем откликнувшимся.

P.S. Знаю что все это будет выглядеть дрищево, но возможности купить все и сразу пока нет. Да и для команды я пока мертвым грузом могу быть. В общем этот сезон хотелось бы отбегать как есть, а там уж и определился бы точно.

купи подсумок и крепи на пояс, потом купишь разгрузку и пояс пригодиться и подсумок

Tpaku4 01.02.2012 11:48

Re: Вопросик=)
 
Если интересно то я продаю свой "Смерш"
Поглядеть как выглядит и из чего состоит можешь тут http://sakhstrike.ru/forum/showthread.php?t=438

Volh 01.02.2012 20:42

Re: Вопросик=)
 
Цена вопроса?

Santino 28.03.2012 12:50

Re: несколько вопросов от новенького.
 
Ребят прошу прощения если не в ту тему пишу. У меня вопрос. Как попасть в команду? Если прийти на тренировку, то в каком виде? В любом камуфляже, в очках защитных и с приводом?)

Tpaku4 28.03.2012 13:34

Re: несколько вопросов от новенького.
 
Цитата:

Сообщение от Mr.Nobody (Сообщение 37558)
Ребят прошу прощения если не в ту тему пишу. У меня вопрос. Как попасть в команду? Если прийти на тренировку, то в каком виде? В любом камуфляже, в очках защитных и с приводом?)

О_о
1) Для начала надо тебе определится в какую ты хочешь команду.
  • Можно почитать на форуме в разделе команды. (самый простой и доступный вариант)
  • Можно прийти на тренировку и уже все узнать непосредственно лицом к лицу, как говорится. ( но трены не скоро, еще недели 2-3 точно не будет)
2) Потом написать об этом командиру.
3) Сколько тебе лет? Если меньше 18, то в этом случае вопрос вообще решается индивидуально.

Далее если ты выполнил три верхних пункта, то идет пункт №4 - Потратиться на экипировку: необходимо будет купить "уставное" "оружие" камуфляж и т.п.
Далее наверно просто не пропускать тренировки и игры, и вэлкам ту страйбол... ;)

ЗЫ. Все это надо сдобрить адекватностью, и взаимоуважением.

yokozuna 28.03.2012 14:19

Re: несколько вопросов от новенького.
 
Mr.Nobody, всё очень просто!
Цитата:

Сообщение от Mr.Nobody (Сообщение 37558)
Как попасть в команду?

Цитата:

Сообщение от Raspfile (Сообщение 20414)
Как попасть в какую-либо команду? Очень просто - если вас заинтересовала тематика команды, если вы прочли ее устав, если набор в команду открыт - достаточно обратиться к командиру и подать заявку на вступление. Потом вас, с вероятностью 99%, пригласят на тренировку в составе команды, ну и дальше уже как себя покажете. Если вы вменямый и не конфликтный человек, у вас есть все шансы пройти командные испытания и стать полноправным членом команды.

Дальше - всё расскажет командир команды.

Если ещё не определился с командой, то просто приходи на ближайшую тренировку... посмотри, потрогай (если разрешат), пообщайся. Обязательно в защитных очках и с красной повязкой.

beliy_ninja 28.03.2012 14:20

Re: несколько вопросов от новенького.
 
Цитата:

Сообщение от Mr.Nobody (Сообщение 37558)
Ребят прошу прощения если не в ту тему пишу. У меня вопрос. Как попасть в команду? Если прийти на тренировку, то в каком виде? В любом камуфляже, в очках защитных и с приводом?)

можно без привода(очень многие покупают приводы и приходят к выводу, что нужен то совершенно другой), в очках и камуфляже, обычная наша флора подойдет

Santino 28.03.2012 18:29

Re: несколько вопросов от новенького.
 
Понятно, спасибо за помощь. Но у меня еще один вопрос есть, вам он наверно смешным покажется. Так вот, не знаете есть ли где очки страйкбольные в продаже, чтобы под них можно было спокойно одеть обычные? А то просто у меня со зрение проблемы, а линзы я не хочу носить.

Tpaku4 28.03.2012 18:34

Re: несколько вопросов от новенького.
 
Я в обычных хожу, но это на свой страх и риск. Рашпиль, сверху надевает строительные, так же есть очки где есть ху..вина куда вставляют твои линзы, не знаю как называется.
А так вообще такие очки продаются в магазах спецодежды, Техноавиа, Востоксервис, Урсус и еще стопицот магазинов спецодежды... Но учти, под ними твои родные очки потеют што пессдетц!! Учи теорию вероятности, прищуривай глаза в опасных местах, и повесь на душки защитные кожухи, мне этого хватает ;) Но конечно опасно.

Tpaku4 28.03.2012 18:36

Re: несколько вопросов от новенького.
 
Еще есть клиники коррекции зрения, но после этого тяжести нельзя поднимать... А так можешь сделать зрение, купить сетчатыне очки (мечтанах!) и ходить не дуть в ..уй

Santino 28.03.2012 18:44

Re: несколько вопросов от новенького.
 
Цитата:

Сообщение от Tpaku4 (Сообщение 37589)
Я в обычных хожу, но это на свой страх и риск. Рашпиль, сверху надевает строительные, так же есть очки где есть ху..вина куда вставляют твои линзы, не знаю как называется.
А так вообще такие очки продаются в магазах спецодежды, Техноавиа, Востоксервис, Урсус и еще стопицот магазинов спецодежды... Но учти, под ними твои родные очки потеют што пессдетц!! Учи теорию вероятности, прищуривай глаза в опасных местах, и повесь на душки защитные кожухи, мне этого хватает ;) Но конечно опасно.

Понятно, спасибо за помощь. Коррекцию зрения с 21-го делают, а мне только в мае 18-ть исполнится, так-что ждать не лучший вариант:D

yokozuna 28.03.2012 18:47

Re: несколько вопросов от новенького.
 
Mr.Nobody, у Финика спроси где он подобные очки покупал.

Santino 28.03.2012 18:56

Re: несколько вопросов от новенького.
 
Цитата:

Сообщение от yokozuna (Сообщение 37592)
Mr.Nobody, у Финика спроси где он подобные очки покупал.

Я бы спросил, но я недавно на форуме зарегистрировался, и не знаю по большей мере ничего и никого.=)

yokozuna 28.03.2012 19:01

Re: несколько вопросов от новенького.
 
Вот он - Финик.
Надеюсь, что он тебе подскажет где и почём брал.

Klester 28.03.2012 19:01

Re: несколько вопросов от новенького.
 
Цитата:

Сообщение от Tpaku4 (Сообщение 37589)
Учи теорию вероятности, прищуривай глаза в опасных местах, и повесь на душки защитные кожухи, мне этого хватает Но конечно опасно.

Дим, а чё вы контактные линзы не используете,почему?ведь удобно наверное..спрашиваю как дилетант в этом деле

longsam 28.03.2012 19:04

Re: несколько вопросов от новенького.
 
как очкарик со стажем скажу - есть два варианта
очки гвардер и иже с ними: есть специальные вкладки для диоптрических линз,
посмотри на сайте в барахлке (магазин BS - http://sakhstrike.ru/forum/showthread.php?t=2413) ну или гугл в помощь 2000-3000 на вскидку ну и больше
я пользуюсь гвардером и айсами
очки строительные также со вкладками (спроси "Батьку" где и как брал)
ценник весьма гуманный :)

а линзы не всем подходят, я например не могу их носить..


Часовой пояс GMT +11, время: 02:45.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.