Страйкбол на Сахалине / Форум

Страйкбол на Сахалине / Форум (https://sakhstrike.ru/index.php)
-   Новичкам. Обратная связь (https://sakhstrike.ru/forumdisplay.php?f=92)
-   -   ВСЕ вопросы новичков - здесь! (https://sakhstrike.ru/showthread.php?t=396)

Лаврик 03.07.2013 13:35

Re: Еще один вопрос товариши...
 
Klester, тем более не скажу))))

Добавлено через 1 минуту:

к тому же, наряды через сцтки, а орбитой меня не испугать. летали-знаем))

mr.Малой 03.07.2013 14:07

Re: Еще один вопрос товариши...
 
получается, что на первую тренировку я могу придти без снаряжения, думаю что приходить надо будет с отцом, там как вы говорите на меня посмотрят, потом если будет разрешение на игру, то там же и в команду определят?

Klester 03.07.2013 14:53

Re: Еще один вопрос товариши...
 
придешь с отцом.мы с ним поговорим потом с тобой.а потом будет все потом.понял?не торопи ситуацию

MARIO 03.07.2013 18:00

Re: Еще один вопрос товариши...
 
Klester, устав ни кто не отменял.....не вводи человека в заблуждение

Добавлено через 38 минут:

Dimka, если только Клестер не возьмет тебя под свою опеку...а он на сколько я знаю- не против...жди пока он с больничного выйдет

Klester 03.07.2013 18:40

Re: Еще один вопрос товариши...
 
я не против.но тока сначала поговорить с папой.я напишу когда я выйду.и это..голиков в 14 лет полком командовал;)

MARIO 03.07.2013 18:45

Re: Еще один вопрос товариши...
 
Klester, лечитесь...Голиков))))выздор вливайте)))

mr.Малой 03.07.2013 19:36

Re: Еще один вопрос товариши...
 
ну вообщем папа сейчас в командировке по работе, поэтому ближе к августу только получится :(

MARIO 03.07.2013 20:42

Re: Еще один вопрос товариши...
 
Dimka, если за тебя Лешка Клестер поручится- спишись с ним...придешь на тренку-просто посмотришь,что и как, вдруг вообще не понравится)))

mr.Малой 03.07.2013 22:26

Re: Еще один вопрос товариши...
 
а вот добираться как? можно на автобусе? просто машиной не владеем) потом несколько вопросов) 1) какую одежду одеваться? или на месте выдадут? 2)тренировки каждое воскресенье или еще не планируются? где? как добраться? 3) можно без родителей?

Klester 04.07.2013 16:27

Re: Еще один вопрос товариши...
 
Сначала папа
Просто можешь пока приезжать смотреть

mr.Малой 04.07.2013 17:08

Re: Еще один вопрос товариши...
 
а куда? и когда?

MARIO 04.07.2013 20:54

Re: Еще один вопрос товариши...
 
Dimka, смотри в разделе даты игр-там все написано

Klester 04.07.2013 20:56

Re: Еще один вопрос товариши...
 
Жди следующих выходных.на эти тебе все равно еще рано да и не надо.просто следи за сайтом.14 числа скорее всего тренировку проводить буду я на полигоне Восток так что ориентируйся на это число.все остальное при. Встрече

mr.Малой 05.07.2013 12:29

Re: Еще один вопрос товариши...
 
хорошо, я постараюсь

MARIO 05.07.2013 16:06

Re: Еще один вопрос товариши...
 
Klester, ты хотел сказать-14 числа ты тренировку на КМ проводить будешь, по ориентированию на местности, с использованием карты и компаса?))))

kreed 13.07.2013 18:34

Re: Допуск к тренировкам.
 
Здравствуйте господа !!! Мне 31 хочу играть...но я дилитант полный ....посоветуйте куда с кем и чем играть планирую купить М733 с таким приводом в какую команду я могу попасть и что из мин. набора мне еще нужно докупить кроме аптечки очков и красной тряпочки.....

yokozuna 13.07.2013 18:55

Re: Допуск к тренировкам.
 
kreed, Приезжай в это воскресенье на тренировку - пообщайся с людьми... мы тебе все покажем и расскажем.

Обязательно возьми с собой красную тряпку и защитные очки.

Посмотришь - и уже точно определишься - что будешь покупать, что моделировать и так далее.
Проще приехать и самому посмотреть.

kreed 13.07.2013 22:01

Re: Допуск к тренировкам.
 
то есть с приводом мне пока не торопится????? я с поронайска хочу продвинуть этот спорт у нас .....

Klester 15.07.2013 10:09

Re: Допуск к тренировкам.
 
Скажем так..В твоём случае это только выездная сессия.То есть, ты сидишь у себя,смотришь сайт, анонс игры и ты приезжаешь.Создать что то у Вас в Поронайске это практически не реально.Причина-Заработная оплата большенства очень далека от идеала подобных покупок и игр,ты и зная местный коллорит населения там ваще подобное не нужно.Так если пару друзей затянешь и то..вопрос.Нас в принципе как бы сказать очень правльные люди, считают в некотором роде чудаками и взрослыми детьми.И подведём итог.Если сильно горит, постоянно проводишь с нами общение по сети,консультируешся мы помогаем тебе кое с какими покупками и 4 часа езды и ты здесь на игре.И ещё, в таком случае твой уровень подготовки будет значительно ниже чем у других, но это решаемо в течении двух сезонов

Tpaku4 15.07.2013 12:05

Re: Допуск к тренировкам.
 
Цитата:

Сообщение от Klester (Сообщение 49568)
И ещё, в таком случае твой уровень подготовки будет значительно ниже чем у других, но это решаемо в течении двух сезонов

Не обязательно.
Физ. подготовка у среднестатистического страйкболиста ничем ни лучше чем у среднестатистического человека с улицы. Если бегать 3 раза в неделю и немного турников с брусьями то можно с легкостью обойти добрую половину в этом вопросе.
Тактическая подготовка тоже промолчу. У кого как... Но вообщем очень далекие понятия. Это можно изучать и немного практиковать где угодно.
Ориентирование на местности Литература + практика... можно проводить и в Поронайске.
Стрелковая ноу комментс.... Стреляй хоть застреляйся. Лучше не из привода, а превма по мишеням, там хотябы есть понятие точности. Или еще лучше с огнестрела - но это дорого...
Так что не обязательно будут уступать...


Часовой пояс GMT +11, время: 01:39.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.