Страйкбол на Сахалине / Форум

Страйкбол на Сахалине / Форум (https://sakhstrike.ru/index.php)
-   Новичкам. Обратная связь (https://sakhstrike.ru/forumdisplay.php?f=92)
-   -   ВСЕ вопросы новичков - здесь! (https://sakhstrike.ru/showthread.php?t=396)

Klester 30.07.2013 14:08

Re: Еще один вопрос товариши...
 
Цитата:

Сообщение от Dimka (Сообщение 49427)
а вот добираться как? можно на автобусе? просто машиной не владеем) потом несколько вопросов) 1) какую одежду одеваться? или на месте выдадут? 2)тренировки каждое воскресенье или еще не планируются? где? как добраться? 3) можно без родителей?

Короче Господа!Этого юношу я забираю под свою ответсвенность и обучение всем необходимым азам страйка.Был разговор с мамой и встреча с папой.Папа действующий оперативный сотрудник МВД в прошлом офицер СОБР,добро дал на посещение тренировок его сыном.Все вопросы по игроку Dimka теперь адресованы мне.

yokozuna 30.07.2013 14:12

Re: Еще один вопрос товариши...
 
Klester, позывной бы ему поменять... а то Димок много :)

Klester 30.07.2013 14:21

Re: Еще один вопрос товариши...
 
Решим...думаю придумаем сэру Рашпилю отпишем

yokozuna 30.07.2013 15:06

Re: Еще один вопрос товариши...
 
Klester, пусть будет "Юнгой" :)

Klester 30.07.2013 15:13

Re: Еще один вопрос товариши...
 
мммммммммммм.....можно Малой

а если ударение пеоставить на первый слог то будет чистокровный американский boy

yokozuna 30.07.2013 15:32

Re: Еще один вопрос товариши...
 
Klester, Малой уже есть

Klester 30.07.2013 15:49

Re: Еще один вопрос товариши...
 
Тогда ...тогда....Митя

Tpaku4 30.07.2013 16:29

Митяй

Митька

Сиська

Сосок

и прочее. погонял море можно придумать

Finik 30.07.2013 17:04

Re: Еще один вопрос товариши...
 
сначала надо посмотреть на парня а потом давать позывной, например: после 2,5 лет Клестер дал мне внегласный второй позывной, о котором я узнал на сталкере))))
п.с. это равносильно что заочно генералу дать позывной "тощий", Генерал не в обиду-не хотел обидеть, просто хочу акцентировать внимание что надо глянуть на парня.

mr.Малой 30.07.2013 17:58

Re: Еще один вопрос товариши...
 
ну у меня есть пара идей) первая это моя задумка например- Фрост... а вторая если смотреть что я да как, то человеку которому придется это наблюдать придет в голову одно- Балбес :D

Капрал 30.07.2013 18:11

Re: Еще один вопрос товариши...
 
Фрост уже есть.

Klester 30.07.2013 18:28

Re: Еще один вопрос товариши...
 
Цитата:

Сообщение от Finik (Сообщение 49937)
сначала надо посмотреть на парня а потом давать позывной

блин у меня вроде тож два верхних образования...но я не такой вумный!так и поступим.10го придёшь на смотрины,там тебя и "починим"

Klester 30.07.2013 19:15

Re: Еще один вопрос товариши...
 
Цитата:

Сообщение от Klester (Сообщение 49941)
там тебя и "починим"

да не тебя!..чуркам!Молодого..Почи н по русски обозначает обновлено чего л...перехва-лил!

Kruger 02.08.2013 20:57

Re: Еще один вопрос товариши...
 
Цитата:

Сообщение от Dimka (Сообщение 49938)
придет в голову одно- Балбес

балбесов тоже масса =)

Механик 16.08.2013 13:44

Нужна информация !!!
 
Ребята подскажите пожалуйста, у нас есть группа людей желающих поиграть , и есть несколько вопросов :
1 - Сколько команд ?
2 - В Какой команде не требуется конретный вид оружия ? (предпочтение отдаем за АК)
3 - Проводятся ли круглый год игры ?
4 - Какое обмундирование требуется от и до ?!
5 - Сколько примерно стоит полный комплект , от носков до прибора ночного видения
6 - И Какую форму носят команды ?

Ждем ответа ! за ранее спасибо

Klester 16.08.2013 16:10

Re: Нужна информация !!!
 
Цитата:

Сообщение от Роман (Сообщение 50541)
у нас есть группа людей желающих поиграть

1.Просто поиграть как посмотреть что до как?2.Прийти поиграть как в пейнбол?3.Или сделать своим увлечением?
Цитата:

Сообщение от Роман (Сообщение 50541)
1 - Сколько команд ?

Первый вопрос ну не конструктивынй и считаю бесмысленным
Цитата:

Сообщение от Роман (Сообщение 50541)
2 - В Какой команде не требуется конретный вид оружия ? (предпочтение отдаем за АК)

вопрос два-в САС таких команд нет.Или всё согласно устава команды или игрок-одиночка c оружием от конца 50х и до наших дней,по форме тож..
Цитата:

Сообщение от Роман (Сообщение 50541)
3 - Проводятся ли круглый год игры ?

Третий-К сожалению мы живём на Сахалине и этим всё сказано
Четвёртый вопрос-в зависимости что вы вкладываете в слово пострелять
Пятый туда же
по шестому вопросу-военную!

Теперь у меня вопрос.
Ваш возраст?
Группа это сколько?

Да вообще вам лучше прийти на игру или тренировку что б всё увидеть

yokozuna 16.08.2013 16:40

Re: Нужна информация !!!
 
Роман, приходите на тренировки. Посмотрите... поспрашиваете... в живую оно как-то познавательнее.

Команды САС занимаются моделированием - это интересно! это хобби... поэтому - тут начинаешь с покупки самых простых вещей, а затем проходит время... и тебе уже страшно подсчитать сколько ты потратил за прошедшие годы. Хотя... все зависит от конкретного моделирования...

Это нечто большее, чем простые воскресные пострелушки... это... ну, наверное, как джиппинг для некоторых сахалинцев:) тебя затягивает... и соскочить уже тяжелдо :)

Приходите на тренировки.
Вся информация о грядущих тренировках выкладывается тут: http://sakhstrike.ru/forum/forumdisplay.php?f=89

Обязательно возьмите с собой защитные очки и красную повязку.

Tpaku4 16.08.2013 16:43

Re: Нужна информация !!!
 
Цитата:

Сообщение от Роман (Сообщение 50541)
Ребята подскажите пожалуйста, у нас есть группа людей желающих поиграть , и есть несколько вопросов :
1 - Сколько команд ?
2 - В Какой команде не требуется конретный вид оружия ? (предпочтение отдаем за АК)
3 - Проводятся ли круглый год игры ?
4 - Какое обмундирование требуется от и до ?!
5 - Сколько примерно стоит полный комплект , от носков до прибора ночного видения
6 - И Какую форму носят команды ?

Ждем ответа ! за ранее спасибо

1-много. больше 10....
2- .... не знаю. Есть команды где довольно лояльно на это смотрят, но все равно с чем попало не пустят.
3- Нет. Причины: Газ становится жидким, а активная именно газообразная фаза. Смазки твердеют. Электрика - тоже химия в аккумах все процессы замедлены и все садится после 50 выстрелов.
4 - 1 ОЧКИ. 2 "оружие". 3 камуфляж. далее уже на любителя.
5 - 20к ... ~
6 - Разную.

Klester 16.08.2013 16:45

Re: Нужна информация !!!
 
Цитата:

Сообщение от yokozuna (Сообщение 50543)
тут начинаешь с покупки самых простых вещей, а затем проходит время... и тебе уже страшно подсчитать сколько ты потратил за прошедшие годы.

Веско подмеченно..прям в точку:D:p

Механик 16.08.2013 17:24

Re: Нужна информация !!!
 
Ребята спасибо за информацию, я о том же и думал что лучше приехать на саму тренеровку и все увидеть да расспросить...А на счет вопроса "что для вас "Страйк бол" ?" я думаю это будующие хобби, т.к интересна военная тематика!
Пока заинтересованых в этом виде 5 человек, но думаю со временем их число возрастет !


Часовой пояс GMT +11, время: 09:19.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.