Страйкбол на Сахалине / Форум

Страйкбол на Сахалине / Форум (https://sakhstrike.ru/index.php)
-   Итоги (https://sakhstrike.ru/forumdisplay.php?f=84)
-   -   Итоги 22.01.2012 (https://sakhstrike.ru/showthread.php?t=2573)

yokozuna 22.01.2012 18:39

Итоги 22.01.2012
 
Было хорошо, но темно для видео :)
Очень запомнился проход по первому этажу - Я, Аура и Финик. Отработали как надо... вот была бы поддержка...

Ага... взрывы, взрывы, взрывы!!!
Классно! Но темно :)

H.T.W 22.01.2012 18:59

Re: Итоги 22.01.2012
 
Ну вот еще раз отметились в ГДО, мне понравилось! Наконец увидел Гадюкиных и Японца! Гранаты рулят;) Всегда одним из первых приходил в мертвяк..., да и фиг с ним! Спасибо вам всем за игру!

xapek 22.01.2012 19:12

Re: Итоги 22.01.2012
 
всем спасибо за игру!море положительных эмоций!!!а как человека зовут что с фотоаппаратом ходил!

Дым 22.01.2012 19:16

Re: Итоги 22.01.2012
 
Вложений: 3
А так и можешь звать :)
Пробую отправить пару фото, но согласен с Якодзуной - темно. А на вспышке - снег.

Aura 22.01.2012 19:24

Re: Итоги 22.01.2012
 
Не слов , было здорово , но черт побери , надо заранее обдумывать сюжет , время то реактивное .....

Finik 22.01.2012 19:35

Re: Итоги 22.01.2012
 
Цитата:

Сообщение от yokozuna (Сообщение 34750)
Было хорошо, но темно для видео :)
Очень запомнился проход по первому этажу - Я, Аура и Финик. Отработали как надо... вот была бы поддержка...

Ага... взрывы, взрывы, взрывы!!!
Классно! Но темно :)

Спасибо комрад за благодарность! Но прошу прощения уточнить - там были еще Синий и Дым, после тебя вынесли Дыма из входа в зал, Синий стоял у входа в коридор гримерок..... А я все это дело пытался Вас всех прикрывать стоя за не большой колонной (под прицелом славной журналиста - пытаясь и Вас прикрыть и в журналиста не попасть, и одновременно позировать как получалось))))0)) Моя ошибка была в том что я передислакировался на точку Дыма (мне показалось что там уютней - чем стоять на розе прострелов), за что и получил из зала (там темно не видно - а мы то со света заходили т.е. в слепую) поэтому так все и произошло! А в общем все ОТЛИЧНО! Отдельное спасибо Вайсу (Николаю) который нас проводил с 3-го этажа (под руководством Башни) на 1 - й этаж, где у нас немного не получилось прорваться, а вот при попытке немного переиграть и пройти через второй этаж он нас встретил Залповым огнем НИ КОГО НЕ ПУСКАТЬ ОБРАТНО))))))) А при встрече в мертвяке, он сказал " ААААА Бутан?! Я смыл свою ошибку "кровью"" Спасибо ВСЕМ! Ребята был рад со всеми еще раз увидеться, познакомиться (кого не видел) спасибо доброму и отзывчивому человеку из моей команды Вуферу "Буря" (видел 1 раз(надеюсь что не последний) и горд что такие Мужики только у нас в команде (не в обиду другим командам с мужиками))) который последним сникерсом и чебуреком готов поделиться со ВСЕМИ да и нетолько в этом, человек!!! именно человек очень хороший ( а как боец Вы сами знаете - МАШИНА)!!! Спасибо всем за Игру (тренировку) Было очень славно!!!

Добавлено через 5 минут:

Цитата:

Сообщение от Дым (Сообщение 34753)
А так и можешь звать :)
Пробую отправить пару фото, но согласен с Якодзуной - темно. А на вспышке - снег.

Дым!, по возможности конечно, предлагаю выложить все удачные фотки))))!

Дым 22.01.2012 19:47

Re: Итоги 22.01.2012
 
Вложений: 2
Ну вот Финик позирует.
А вот печальный мертвяк...

Finik 22.01.2012 20:20

Re: Итоги 22.01.2012
 
Цитата:

Сообщение от Дым (Сообщение 34758)
Ну вот Финик позирует.
А вот печальный мертвяк...

СПАСИБО!!! ДЫМ! Но в этот момент, был уже БОЙ)))) Еще раз Большое спасибо, и кстати ты как настоящий боевой журналист был под огнем )))))!

yokozuna 22.01.2012 20:24

Re: Итоги 22.01.2012
 
Лаврик ещё с целым носом :)

Finik 22.01.2012 20:27

Re: Итоги 22.01.2012
 
Цитата:

Сообщение от yokozuna (Сообщение 34761)
Лаврик ещё с целым носом :)

Извиняюсь Комраден, НО Дым тоже ушел весь в пластыряхх)))))) (ну в Одном точно))) Не считая что 1 у него уже был)))))

Snol 22.01.2012 20:33

Re: Итоги 22.01.2012
 
Отличная тренировка! Всем большое спасибо за игру! :)

ShilO 22.01.2012 20:43

Re: Итоги 22.01.2012
 
Как всегда все прошло на ура, хорошее настроение обеспеченно до следующего воскресенья!!!

MARIO 22.01.2012 23:50

Re: Итоги 22.01.2012
 
как всегда молча смотрю фотки и с завистью улыбаюсь))))

Д-Д 23.01.2012 00:01

Re: Итоги 22.01.2012
 
братцы, покупайте р\станции и доп аккум если требуется.
нулевая осведомлённость о наличии оставшихся в игре к средине раунда-не комильфо...

marpat 23.01.2012 09:45

Re: Итоги 22.01.2012
 
Добротная такая тренировка показала как всегда впрочем слаженность в действиях и вскрыла некоторые недостатки материальной части

все бункеры - полный отстой
KAC PDW - показал себя хорошо как второй привод
радио хорошо иметь , однако и без него можно обойтись
гранаты это круто (если есть запасные уши ), но по силе звука небезопасно.
свет тоже надо учится применять

MARIO 23.01.2012 10:24

Re: Итоги 22.01.2012
 
Цитата:

Сообщение от Д-Д (Сообщение 34774)
братцы, покупайте р\станции и доп аккум если требуется.
нулевая осведомлённость о наличии оставшихся в игре к средине раунда-не комильфо...

золотые слова)))

Добавлено через 1 минуту:

Цитата:

Сообщение от marpat (Сообщение 34778)
гранаты это круто (если есть запасные уши ), но по силе звука небезопасно.

поддерживаю...вы там не переусердствуйте..

Кровавый Саныч 23.01.2012 11:03

Re: Итоги 22.01.2012
 
Редиски вы все господа. Мы тут с Марио сидим грустим. А вы мало того играете так ещё и специально все наперебой рассказываете как вам здорово и интересно. Специально чтобы нам здесь совсем тоскливо было.
Теперь мои мысли по поводу работы.
Вообще по зданию два основных варианта работы. Штурмовой вариант и по тихому. Вы сейчас проигрываете штурмовой. Но моё мнение всё таки надо работать как можно тише.
Во первых чем тише тем меньше противник знает о вашем месте нахождения и есть вероятность что пролупит "вспышку".
Второе. Пока вы работаете одну комнату, противник засевший далее и знающий о вашем месте положении по грохоту спокойно может начать работать по вам.
Ну и третье. Я думаю что всё таки интересней обыграть и "вынести" противника стволом, чем просто закидать гранатами.
Мне конечно сложно отсюда давать советы не зная что там и как. Как я понял там очень много тёмных мест.
Пока только два небольших совета.
Никогда не останавливайтесь в дверном проёме при заходе в комнату.
Меняйте "уровень" т.е. при заходе передвигайтесь быстро и "на полусогнутых".
а, и ещё фонарик от себя подальше в сторону.
Попробуйте не только "воевать", но и поработайте над вариантами входа в комнату. В своё время на мореходке мы отробатывали работу в помещении, так что вспоминайте. Поиграть ещё успеете, а таких шансов потренероваться редко выподает. Раз ГДО закрыли, значит денюшка на ремонт есть, и соответственно долго тянуть не будут.
И последнее, для Аистов... от нашего с Марио имени хоть по паре шариков во врага запустите (с надписью "За Сталина).

Klester 23.01.2012 11:27

Re: Итоги 22.01.2012
 
Цитата:

Сообщение от Finik (Сообщение 34762)
Извиняюсь Комраден, НО Дым тоже ушел весь в пластыряхх)))))) (ну в Одном точно))) Не считая что 1 у него уже был)))))

Это его карма:D

Но моё мнение всё таки надо работать как можно тише.
Во первых чем тише тем меньше противник знает о вашем месте нахождения и есть вероятность что пролупит "вспышку". От Саныча


Да как то так и происходит,но первые минут пять от начала,сначала все как мыши,а потом УУРРРАААААААА! и побежали, а потом опять играют как ниндзя.При чём добрая половина во время таких тихих перестрелок сидит и ждёт конец раунда в мертвяке и постоянно подгоняет тихушников.:p

А ваще тренировка хороша...очень даж.ГП30 это вешьььь!даже в здании.Особенно когда некоторые хитрые бойцы, пытаються спрятаться за щитом:D
Башня молодец,прикольно он подбросил гранату за дверь,во время как всегда растреляли очко бегущим от неё.Рад был всех видеть, надеюсь в следуещее воскресение будет потеплее и мы увидимся снова все вместе

Студент 23.01.2012 13:49

Re: Итоги 22.01.2012
 
А мне понравился момент перестрелки в зале на втором этаже. Когда мы втроём прятались в единственном укрытии, а затем меткая граната(за 20 метров точно по нам!! гренадёры чёртовы=) После взрыва нас всех пеплом осыпало. Вот это было круто.

Klester 23.01.2012 15:09

Re: Итоги 22.01.2012
 
Кстати по ГДО...сразу скажу, чисто мои мысли.Здание курирует МО и думаю пока доблестные вояки попилят бабулетки на ремонт и найдут бригады(войска КЧ,щас практически рассформированы на территории областного гарнизона) под ремонт у нас в запасе месяца полтора-два есть.Просто нам надо вести себя хорошо и не хулиганить.А малярам тоже нормально, чё вчера денюжка хорошая им упала.


Часовой пояс GMT +11, время: 01:38.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.