Страйкбол на Сахалине / Форум

Страйкбол на Сахалине / Форум (https://sakhstrike.ru/index.php)
-   В разработке (https://sakhstrike.ru/forumdisplay.php?f=83)
-   -   Сдача экзамена 28.09.2014 полигон Восток (https://sakhstrike.ru/showthread.php?t=6130)

Klester 01.09.2014 13:18

Сдача экзамена 28.09.2014 полигон Восток
 
Итак дефчонки и мальчишки, 28го числа у СК "Каскад" день "Д", момент "Ч"..короче экзамен на право ношения зелёного берета(на правый залом)
Содержание экзамена следующее:
в виду того что ставить ограничение было б очень некрасиво и неправильно, было решенно сделать бальную систему сдачи.
Итоговый бал -160

Физо:
1).бег 5 км с оружием-форма любая военная ,обувь любая, оружие штатное с магазином. на дистанции . 100 метров по пластунски, 50 метров гуськом, по 100 метров с раненным на плече, через круг смена.Время не ограничено.Условие, главное бег. Недопускается шаг, два нарушения, снятие с бега, потеря балов.За бег 10 балов отдых до следующего 15 минут
2)Подтягивание-5 раз 10 балов отдых до следующего- 3 минуты
3)Отжимание на время 20 раз-10 балов(допускается отжим пампингом) 140 секунд-отдых до следующего 3 минуты
4)Приседание 30 раз 10 балов-отдых до следующего-3 минуты
5)Пресс 50 раз коллективно-10 балов-отдых 3 минуты

ТСП
1) Стрельба на вскидку два по два с положения повёрнут спиной к цели,пистолет в кобуре. Цель стаканчик с водой большой ,расстояние 5 метров. цель два стакана на удалении между собой 2 метра на одинаковой высоте ,1 стакан-10 балов- время на выполнение 6 секунд.Пистолет свой либо будет предложенно на выбор: Глок 19,Грач, XDM, Беретта
2)Тактический бой с двумя противниками на фиксированой дистанции но не на зафиксированом положении противника,(цель может перемещаться) 1 минута 10 баллов или выбить противника 10 балов.БК только механы по 70 шаров максимум до 8 штук, оружие штатное по команде. судьи с двух сторон фиксируют попадание, и один судья ведёт время.условие-активные действия при выполнении
3)Рукопашный бой в полуконтак, в лицо нельзя кулаком, только ногой, запрещены броски,удары в пах коленные суставы в затылок.15 балов за бой Защита:шлем для АРБ или бокса, футы ,накладки или перчатки, отдых между боем 2 минуты, сам бой 90 секунд

в качестве бонуса-акробатика-
рыбка через препятсявие-10 балов
подъём с земли через кувырок назад и стойку на руках-10 балов
подъём с земли через выброс ног под себя-10 балов

От команды СК "Каскад"- Жук,Рома,Димка,Фил ,I am
Приглашённые:Тракич,Крюгер .

Из судейского будут приглашены: Рашпиль, Рей,Штык,Лаврик,Торгрим,Шил о,Синий,Башня,Дым.

Место полигон "ВостоК" время начало 12 часов утра.
Полигон готовят в субботу вечером все желающие помочь.
Кто хочет себя попробовать с нами прошу.Не возбраняется и приветсвуется.

По окончанию и успешной сдаче:игрок команды СК "Каскад" имеет право носить зелёный берет на правую сторону. так же относиться к игроку Крюгеру, для все других будет выдан нагрудный или для головного убора знак успешной сдачи.(надо тока денюжки собрать)))))) для изготовления).
Кто хочет помочь в независимом судействе прошу

Finik 01.09.2014 21:02

Re: Сдача экзамена 28.09.2014 полигон Восток
 
Извиняюсь, можно принять участие как независимого тритейского наблюдающего...с элементами повторения и сдачи экзамена по возможностям здоровья....

Kruger 01.09.2014 22:17

Re: Сдача экзамена 28.09.2014 полигон Восток
 
Только домой приехал! Здрасти!=)

Отлично! есть еще месяц, чтобы форму и дальше набирать.

Пока из прочитанного не уловил 2 момента:
1й - Какой проходной балл нужно набрать чтобы сдать экзамен?
2й - Дисбаланс трудозатраты\баллы на примере бега.
5км со всякими элементами по баллам выходят = 20 отжиманиям! =D pzdets, какой-то... из учета, что бег - 1\3 от всего экзамена и цельный этап. баллов быть должно не менее 50 за него.


ну и так, за недельку до сдачи предлагаю устроить пробный заезд=) по физо - там все ясно-понятно, а вот про отработку тактических моментов и стрельбы по всяким стаканам - экстерном у меня врядли получится сдать хорошо.

Klester 02.09.2014 09:59

Re: Сдача экзамена 28.09.2014 полигон Восток
 
Цитата:

Сообщение от Kruger (Сообщение 60543)
1й - Какой проходной балл нужно набрать чтобы сдать экзамен?

160

Дюша, там всё нормально подбито по минимуму,я раза четыре просчитывал,не напрягаясь набираешь 120Э,плюс можно бонус на акробатики взять.бег ваще не нормируется, времени то нет,просто бег,та шо не бзди пехота!

Цитата:

Сообщение от Finik (Сообщение 60541)
Извиняюсь, можно принять участие как независимого тритейского наблюдающего...с элементами повторения и сдачи экзамена по возможностям здоровья....

нет, на каждого человека свой персональный судья, или со всеми или тока как зритель либо помощник.На просто что попробовать вот здесь а вот тут я не могу..ну не в этом случае,вся суть проверка спосбностей на фоне усталости от начала до конца.

Добавлено через 1 минуту:

Цитата:

Сообщение от Kruger (Сообщение 60543)
км со всякими элементами по баллам выходят = 20 отжиманиям! =D pzdets, какой-то... из учета, что бег - 1\3 от всего экзамена и цельный этап. баллов быть должно не менее 50 за него.

если бы время было ограничено,тогда да, можно было дать самую большую оценку

Цитата:

Сообщение от Kruger (Сообщение 60543)
а вот про отработку тактических моментов и стрельбы по всяким стаканам - экстерном у меня врядли получится сдать хорошо.

не переживай, это на первый взгляд сложно

Finik 02.09.2014 12:05

Re: Сдача экзамена 28.09.2014 полигон Восток
 
Цитата:

Сообщение от Klester (Сообщение 60546)
как зритель либо помощник

согласен

Klester 03.09.2014 13:15

Re: Сдача экзамена 28.09.2014 полигон Восток
 
Очень попрошу всех кто состоит или играет в САС, прибыть на данное Мапет-шоу!Прична, нужны помощники и статисты,то есть пострелушки с вашей помощью и создание нужного ээфекта

Механик 04.09.2014 10:34

Re: Сдача экзамена 28.09.2014 полигон Восток
 
Где будет проходить ?

Klester 04.09.2014 10:39

Re: Сдача экзамена 28.09.2014 полигон Восток
 
Полигон Восток.
Кто может помочь мне обмерить круг на Востоке по километражу?У Крюгера хитрую штучку с####якали на стоянке,теперь не знаю как быть,кто может помочь

Kruger 04.09.2014 12:16

Re: Сдача экзамена 28.09.2014 полигон Восток
 
Цитата:

Сообщение от Klester (Сообщение 60633)
Полигон Восток.
Кто может помочь мне обмерить круг на Востоке по километражу?У Крюгера хитрую штучку с####якали на стоянке,теперь не знаю как быть,кто может помочь

Перевожу :
Велосипедисты! Нужен велосипед с велокомпьютером(одометр) чтобы замерить круг на востоке для сдачи первой фазы экзамена, мой на санте сп**дили=(

Tpaku4 04.09.2014 13:43

Re: Сдача экзамена 28.09.2014 полигон Восток
 
А карты яндекс? Там линейка есть...

Klester 04.09.2014 13:51

Re: Сдача экзамена 28.09.2014 полигон Восток
 
Дим,ну ты чё?????надо на живую брат!

Tpaku4 04.09.2014 17:28

Re: Сдача экзамена 28.09.2014 полигон Восток
 
вы наркоманы.... Турник когда будем делать? Я трубу хорошую нашел ;)

Kruger 15.09.2014 20:09

Re: Сдача экзамена 28.09.2014 полигон Восток
 
Бл#! хоть убей у меня всего 110 баллов набирается и это я еще плюсанул 2 акробатических трюка, которые хз, выполню или нет.
Мусье Олексий! какая то фигня получается риал говорю....

Добавлено через 4 минуты:

бег 10
подтягивания 10
отжимания 20
присед 20
пресс 10
стрельба на вскидку 10-20 баллов
тактический тест - 10
рукопашка 10

рыбка через препятствие 10
подьем на ноги через кувырок назад 10

итого 110.
где еще 50 взять?=)

Klester 15.09.2014 20:49

Re: Сдача экзамена 28.09.2014 полигон Восток
 
чё то ты всё по минимуму взял мой друг!ну смотри, отжимания 50 раз, рукопашный бой два спаринга минимум положено 2!!!!сдюжешь можно и три.приседание не ограничено, турник тоже.Андрей, если всё делать для школьников то смысл тогда этого теста, ну не пойдёт,надо что вы стремились к чему то,согласись

Kruger 15.09.2014 21:06

Re: Сдача экзамена 28.09.2014 полигон Восток
 
Klester, я не про детский сад и стремления.
с этим все понятно.
например что спаринга положено 2-3 я не знал и тут не написано совсем. тепрь более-менее понятная картина выресовывается=)

Mr.Hyde 15.09.2014 21:34

Re: Сдача экзамена 28.09.2014 полигон Восток
 
Klester,
Заняться все равно не чем...Поеду помощником)!

Klester 16.09.2014 11:05

Re: Сдача экзамена 28.09.2014 полигон Восток
 
Цитата:

Сообщение от Mr.Hyde (Сообщение 61149)
Заняться все равно не чем...Поеду помощником)!

да да да, вообще желательно что б весь САС поехал, потому что там нужно и стрелять будет по испытуемым да и помогать кто как секундант,кто как судья

Цитата:

Сообщение от Kruger (Сообщение 61147)
Klester, я не про детский сад и стремления. с этим все понятно. например что спаринга положено 2-3 я не знал и тут не написано совсем. тепрь более-менее понятная картина выресовывается=)

прошу прощения не ввел в тонкости,думал что написал понятно

Добавлено через 12 часов 26 минут:

Цитата:

Сообщение от Klester (Сообщение 60512)
1) Стрельба на вскидку два по два с положения повёрнут спиной к цели,пистолет в кобуре. Цель стаканчик с водой большой ,расстояние 5 метров. цель два стакана на удалении между собой 2 метра на одинаковой высоте ,1 стакан-10 балов- время на выполнение 6 секунд.Пистолет свой либо будет предложенно на выбор: Глок 19,Грач, XDM, Беретта

здесь тоже изменение, возможна стрельба из автоматического оружия,но при дистанции 10 метров.

Цитата:

Сообщение от Klester (Сообщение 60512)
3)Рукопашный бой в полуконтак, в лицо нельзя кулаком, только ногой, запрещены броски,удары в пах коленные суставы в затылок.15 балов за бой Защита:шлем для АРБ или бокса, футы ,накладки или перчатки, отдых между боем 2 минуты, сам бой 90 секунд

минимум 2 спаринга

Добавлено через 14 минут:

Цитата:

Сообщение от Klester (Сообщение 60512)
Тактический бой с двумя противниками на фиксированой дистанции но не на зафиксированом положении противника,(цель может перемещаться) 1 минута 10 баллов или выбить противника 10 балов.БК только механы по 70 шаров максимум до 8 штук, оружие штатное по команде. судьи с двух сторон фиксируют попадание, и один судья ведёт время.условие-активные действия при выполнении

испытуемого заводят в капонир с завязанными глазами, после того как второй судья даст отмашку что группа для проведения теста готова, испытуемому развязывают глаза и по команде дают отмашку на начало теста.судей трое, один судья времени он по центру, и по одному на разных сторонах теста

Tpaku4 16.09.2014 12:57

Re: Сдача экзамена 28.09.2014 полигон Восток
 
Лёха, ты каппы скажи купить всем. Ну и в теплой воде как их размякнуть, как прикусить и т.п.

Klester 16.09.2014 13:03

Re: Сдача экзамена 28.09.2014 полигон Восток
 
Дим, прямого в голову рукой нет,он запрещён.Ногой в голову....ну среди вас я не знаю кто постиг ученье кун-фу в храме Шао Линь.мне 36 я ногу уже как в 16 поднять не могу.Тем более одеваться будет шлем для АРБ,там она нахер не нужна.всё нормально будет не бздюме

Klester 19.09.2014 16:50

Re: Сдача экзамена 28.09.2014 полигон Восток
 
Итак список изъявивших себя попробовать:
Жук
Крюгер
Димка(Фан)
I am
Фил
Тракич
Аура
Сантино

кто нибудь ещё хочет себя попробовать,прошу к нашему шалашу!


Часовой пояс GMT +11, время: 19:13.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.