Страйкбол на Сахалине / Форум

Страйкбол на Сахалине / Форум (https://sakhstrike.ru/index.php)
-   Итоги (https://sakhstrike.ru/forumdisplay.php?f=84)
-   -   13.09.09 (https://sakhstrike.ru/showthread.php?t=548)

Amorfis 13.09.2009 21:58

13.09.09
 
Все молодцы, хорошая активность, хорошо побегали.
Косовары молодцы, в особенности скунсы - с первых дней существования стали себя проявлять. У них был один недочет, но вроде как разобрались и пообещали они больше так не делать.
Сербы неплохо себя показали. Единственный минус - низкая явка. На следующей неделе такого быть не должно. Если до пропусукающих не дойдет, что на игры и тренировки нужно ходить - придется отстранить всю команду от игр и тренировок до конца сезона.(Ничего не придется пропускать. И это не относится к тем, кто отсутствует по уважительным причинам.)Ладно, об этом отдельно.
А в остальном игра оставила только положительные впечатления.
Так держать.

Бульба 13.09.2009 22:02

Тренировка поравилась, спасибо всем! Особая благодарность скунсам)

ОпаЛ 13.09.2009 22:48

да побегали классно, а на игре будет еще лучше)

Barmen 13.09.2009 23:12

ну не знаю ребята у мня лично что то день не удался тупил сильно. Мне особенно понравилось хождение по подвалам . зато изучил подвалы полностью .=)) было забавно делать гадости мелкие . народ всем спасибо за игру . лично я очень доволен новой командой.хорошо с играли.

Melkij 13.09.2009 23:19

По тренилились хорошо, но видимо усталость после работы давала о себе знать. Азарт был, а вот зажеч так и не смог, силов не хватало (устал с работы). А вообщем классно потусили!

Студент 13.09.2009 23:43

И даже жосткий похмел не сумел испортить впечатления от игры, всем спасибо
З.Ы жду фото материала, ведь не зря там эти репортёры бегали...

Melkij 14.09.2009 00:00

если фоток не будет, будем отстреливать! потому как толку (без фоток нет, пока), как заложник не интересен (фотки нужны)-шутка (на счёт стстрела), про фотки все ждут.

Barmen 14.09.2009 00:30

А это вообще кто были?

voodoogtr 14.09.2009 01:59

уууух давно меня не было ! оторвался сёдня по полной!
ещё и привод показал себя с лучшей стороны! и теперь перешёл из разряда экспериментального в опытный образец! был первый сопмод - теперь первый тюненый сопмод )))) теперь все бойтесь! )))))

Alphard 14.09.2009 02:11

Вуду не забудь каталог и инструкцию от винтовки своей к палычу занести!! очень прошу чем быстрее тем лучше

Gaduka 14.09.2009 10:13

Тренировка прошла хорошо. ВСЕМ спасибо за игру. Ноги до сих пор толком не перемещаются. Некоторые от усердия даже форму на себе рвали о как бегали))))). Но вот какие-то бури магнитные над полигоном проходили точно и вчера у многих как-то игра не задолась, но тем не мение в мертвяке всегда было с кем пообщаться причём в любой момент....... Ещё раз всем спасибо за игру, было здорово.

Pioneer 14.09.2009 10:40

Да, определённая потерянность присутствовала, аисты периодически терялись, то в лесу, то в "городе". Местами пропадала нить управления. Сказалась проблема связи, к хорошему привыкаешь быстро. Наверное во всём виноваты каски! Усталость, кстати тоже подкашивает, вроде и не бегали сильно, ноги гудят. По прежнему стоит проблема не подготовленности снаряжения у отдельных игроков, вода! Зато, обратите внимание, ни разу не прозвучал крик:"Дайте аккум"
Но не смотря на всё это, а также на низкую явку (слабоки) считаю, что тренировка удалась, почти все участники предстоящей игры ознакомились с полигоном, более или менее удаются ролевые элементы, но гладко не будет ни когда, и к этому надо готовится.
Отдельные радости, Панда - хорошо стреляешь, был бы Марио, уж он бы не нарадывался, оправдываешь свой знак. Вроде бы не жаловались и наши новички Сэм, Нимфа, Морфин, Гордон. Интересно бы услышать их мнение на этот счёт. Скунсы, чувствую, ещё нагадят, в хорошем плане.
Всем кто был на тренировке, большое спасибо за предоставленное удовольствие играть и отдыхать с вами :)

MARIO 14.09.2009 10:58

Цитата:

Сообщение от Pioneer (Сообщение 10785)
Отдельные радости, Панда - хорошо стреляешь, был бы Марио, уж он бы не нарадывался, оправдываешь свой знак.

:)):)):)):))я все виижу...все бдю...МОЛОДЕЦ:)):)):)):))

Barmen 14.09.2009 12:19

Цитата:

Сообщение от MARIO (Сообщение 10788)
Отдельные радости, Панда - хорошо стреляешь, был бы Марио, уж он бы не нарадывался, оправдываешь свой знак.

Это про меня?

Amorfis 14.09.2009 13:03

Цитата:

Сообщение от Barmen (Сообщение 10790)
Это про меня?

а ты Панда? +)

Barmen 14.09.2009 13:30

Цитата:

Сообщение от Barmen (Сообщение 10790)
Панда - хорошо стреляешь

Аморфис она в меня попала

Amorfis 14.09.2009 14:09

Цитата:

Сообщение от Barmen (Сообщение 10792)
она в меня попала

Поздравляю )

Pioneer 14.09.2009 15:41

Она вообще часто попадает, и похвастать смертью от Панды, могут уже многие :) В целом она вообще неплохой обычный боец.

Gaduka 14.09.2009 18:09

Панда молодец..... У нас редкая птица может похвастать что ни разу ещё не погибала от рук Панды. Аисты - странный у вас взгляд на своё командование, толи вы уго не любите, толи ещё какие-то неурядицы...... вообщем не бережёте вы свой ком состав если в первом же раунде управление дошло аж до Марпада...
Буря - вы молодцы. Лично я задумываюсь как бы организовать обмен опытом чтоб научиться вашим стремительным атакам..... Завидую белой завистью.
Студент (как единственный представитель туманного альбиона на тренировке), сам затеил банкет в честь своей днюхи, вывел из строя всю Британь, всех сбаломутил и единственный пришёл на игру, при этом сбоев в приводе, крепкости руки и меткости глаза не наблюдалось. Молодец.
За нашу команду могу сказать только 2 вещи: 1. Вечная армейская проблема. Отсутствие связи нас погубит. Отсутствие связи значительно снизило наши возможности. Народ - связь нужна...... очень. 2. При отсутствии всязи Скунсы сражались по одиночке или очень мелкими группами иногда даже не зная новых вводных на игру в целом и иногда при незнании местности, при этом проявили себя на мой взгляд, очень хорошо.

Ещё раз всем спасибо за отлично проведённое время и хорошую игру.

Студент 14.09.2009 21:46

Цитата:

Сообщение от Gaduka (Сообщение 10796)
при этом сбоев в приводе, крепкости руки и меткости глаза не наблюдалось. Молодец.

даже вот не знаю что и сказать, вроде норм стрелял, да и руки были в норме=) И Слава богу косоглазасти нету..


Часовой пояс GMT +11, время: 03:12.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.