Страйкбол на Сахалине / Форум

Страйкбол на Сахалине / Форум (https://sakhstrike.ru/index.php)
-   Разговоры обо всём (https://sakhstrike.ru/forumdisplay.php?f=124)
-   -   Нужен гелий!!!! (https://sakhstrike.ru/showthread.php?t=3089)

Klester 25.07.2012 11:59

Нужен гелий!!!!
 
Прошу помочь!В связи что в августе месяце,будет конкурс по стрельбе из пистолета,крайне необходим гелий для заполнения шариков которые будут использоваться как мишени в двух заданиях конкурса.Всем, кто знает или может помочь мне как организатору конкурса в этом вопросе, прошу писать или звонить.Да сразу, хочу сказать, идеи по поводу других газов не приемлимы в этотм случае

Kruger 25.07.2012 12:24

Re: Нужен гелий!!!!
 
агенства по организации праздников(в т.ч. детских) в помощь , там всегда шарики с гелием в безумных колличествах.
позвонить договориться.

Klester 25.07.2012 12:35

Re: Нужен гелий!!!!
 
мне нужен баллон малого объёма,ты представь я закачаю шарики в этой организации а потом повезу это всё на место проведения...вопрос ещё в чём????открываю дверь и шарики в небо!

yokozuna 25.07.2012 12:43

Re: Нужен гелий!!!!
 
Klester, дык мож они тебе баллон дадут в аренду или продадут.

Finik 25.07.2012 13:13

Re: Нужен гелий!!!!
 
Цитата:

Сообщение от Klester (Сообщение 41651)
я закачаю шарики в этой организации а потом повезу это всё на место проведения...вопрос ещё в чём????открываю дверь и шарики в небо!

Алексей, извини конечно, какой баллон? не вижу в этом вообще проблемы.....ну ведь люди их как-то возят (тебе что 100 шароффф надо) тем более машина твой позволяет их перевезти. Ну на крайний случай их можно привязать и т.п.

Капрал 25.07.2012 13:28

Re: Нужен гелий!!!!
 
Стесняюсь спросить, а нахера вообще шары?

Klester 25.07.2012 13:42

Re: Нужен гелий!!!!
 
Цитата:

Сообщение от Капрал (Сообщение 41662)
Стесняюсь спросить, а нахера вообще шары?

Нравиться мне это не по американски стеснительный boy!Специально для скромняг и финансистов-ну не 100 шаров,но думаю 50 точно будет.Теперь, в третьем конкурсе будет стельба из трёх положений тела в две мишени по уровню положения.хотя ладно, тут я согласен,можно заменить.но вот при 4 задании, зачистке на время, в каждой из комнат в разных местах и на разных уровнях будут цели из шаров, а в последней комнате, самой большой будет сидеть человек в каске с защищённым лицом и в руках будет по шару на ниточке,а шар тока с гелем подойдёт для этого

Kruger 25.07.2012 14:53

Re: Нужен гелий!!!!
 
Не вижу проблемы.
Скидываемся дополнительно денюшками,
берем отдельно шары- отдельно Helium, привозим на место,наполняем шары, стреляем, отвозим баллон обратно на фирму.

все счастливы, а брат жив-здоров!

Patrik 25.07.2012 15:00

Re: Нужен гелий!!!!
 
Нужно больше золота!(с)

Grizly 25.07.2012 21:10

Re: Нужен гелий!!!!
 
Цитата:

Сообщение от Patrik (Сообщение 41669)
Нужно больше золота!(с)

Жизнь за Нерзула (с)

Gordon 25.07.2012 21:23

Re: Нужен гелий!!!!
 
Если нужен балон пустой могу дать погонять

Tpaku4 26.07.2012 10:03

Re: Нужен гелий!!!!
 
Леха, а может просто надуть шарики и прикрепить чтобы не падали? без гелия. Так-то оно конечно красивее, но это заморочек гораздо больше...


Часовой пояс GMT +11, время: 05:58.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.