Страйкбол на Сахалине / Форум

Страйкбол на Сахалине / Форум (https://sakhstrike.ru/index.php)
-   Итоги (https://sakhstrike.ru/forumdisplay.php?f=84)
-   -   Итоги Бахрастан 2017 (https://sakhstrike.ru/showthread.php?t=7211)

Малыш 07.08.2017 13:53

Re: Итоги Бахрастан 2017
 
Цитата:

Сообщение от Покемон (Сообщение 75510)
Ребята в кишлаке, может я что-то путаю,но после 21 часа кишлак является боевой территорией, вы же в 2 часа ночи вывесили красные фонари и объявили что вы,не игровые! Если вы хотите отдохнуть,поспать и тд,для этого организаторы предусмотрели палаточный городок! И не нужно было возмущаться что вас закидали гранатами,и стреляли по-вам когда вы уже отдыхали! 2 часа ночи,ночная фаза игры просто тупо слилась,не начавшись!

Как старейшина деревни официально утверждаю, что основной состав коренных около 2 часов ночи вместе со мной сидели в засаде в раскисшем окопе, измазанные землей, с разпухшими от колючек ногами, расцарапанными ногами и спинами из-за тонкоматерчатого костюма, промокшие, периодически вступали в боестолкновения с противником.
Когда после этого мы слышим, что никто из деревенских не играет, мы это понимаем, как то, что мы - это никто. Надеюсь те, кто так говорил, с пониманием отнесутся к тому, что и для наш они приобретут такой же статус.
Цитата:

Сообщение от Dusty (Сообщение 75513)
Первое: мирные говорят, что мы напали на их гостей "наемников" которые идут с орудием к ним (все пытались доказать, что они могут его носить, тогда мы какого хрена на этой земле делаем) по ним открыли огонь (возможно и необдуманно если они не стреляли).

У вас двойные стандарты, одним наемникам можно с оружием, другим - нет... не к нам претензии.
Цитата:

Сообщение от Dusty (Сообщение 75513)
Ок, хорошо... косячнули. Но и тут мирные решили с ножом и пистолетом разделатся с военным (что как то глупо и странно).

эм... по-моему это вполне реалистичное отыгрывание роли "мирных арабов", которым нанесли несмываемое оскорбление вопреки договоренностям.

Цитата:

Сообщение от Dusty (Сообщение 75513)
Вопрос: почему мирные не перешли к генералу и не потребовали справедливости.

потому, что грошь цена его слову после нарушения договоренностей и такого оскорбления, натовцы были во главе с генералом, когда убивали гостей мирных.

Цитата:

Сообщение от Dusty (Сообщение 75513)
Почему наемники (люди не законно носят оружие) приходят на свадьбу со стволом?

мы спокойно относимся к оружию, если им нам не угражают, каких-либо дополнительных договоренностей с нато у нас не было.
Цитата:

Сообщение от Dusty (Сообщение 75513)
И почему мирные не хотели диалога или мира с военными?!

хотели, мы даже планировали помочь вам в войне с Тагилом, но не после косяка со свадьбой.

Цитата:

Сообщение от Dusty (Сообщение 75513)
В самом начале я уже знал, что какого то придерживания сценария не будет, так как так или иначе мирные возьмут пушки и пойдут убивать, хоть бы военные были бы зайчиками и шли на уступки, хоть были бы кроважадными мясниками. А так педулово крутое.

ты ошибался.

Покемон 07.08.2017 14:06

Re: Итоги Бахрастан 2017
 
Цитата:

Сообщение от Малыш (Сообщение 75528)
Как старейшина деревни официально утверждаю, что основной состав коренных около 2 часов ночи вместе со мной сидели в засаде в раскисшем окопе, измазанные землей, с разпухшими от колючек ногами, расцарапанными ногами и спинами из-за тонкоматерчатого костюма, промокшие, периодически вступали в боестолкновения с противником.
Когда после этого мы слышим, что никто из деревенских не играет, мы это понимаем, как то, что мы - это никто. Надеюсь те, кто так говорил, с пониманием отнесутся к тому, что и для наш они приобретут такой же статус.

У вас двойные стандарты, одним наемникам можно с оружием, другим - нет... не к нам претензии.

эм... по-моему это вполне реалистичное отыгрывание роли "мирных арабов", которым нанесли несмываемое оскорбление вопреки договоренностям.


потому, что грошь цена его слову после нарушения договоренностей и такого оскорбления, натовцы были во главе с генералом, когда убивали гостей мирных.


мы спокойно относимся к оружию, если им нам не угражают, каких-либо дополнительных договоренностей с нато у нас не было.

хотели, мы даже планировали помочь вам в войне с Тагилом, но не после косяка со свадьбой.


ты ошибался.




Под словом никто не подразумевалось оскорбление, или намек на то что данные люди не представляют никакого уважения для нас как игроки и личности вне игры! Под словом никто подразумевалось отсутствие людей которые могли вести сопротивление в кишлаке.

Тимми 07.08.2017 14:23

Re: Итоги Бахрастан 2017
 
Ещё Бахрастана!!!
И пусть не таят зла те, кого обманул, ВОСТОК дело тонкое, тут гранатой нельзя)))
Жук, спасибо за тёплые слова, а за игру воооообще огромнааая благодарность)))

Лаврик 07.08.2017 14:26

Re: Итоги Бахрастан 2017
 
потому, что грошь цена его слову после нарушения договоренностей и такого оскорбления, натовцы были во главе с генералом, когда убивали гостей мирных.

Ну, дядька, представь: командующего увели под предлогом свадьбы в кишлак, где не раз случались эксцессы. Следующий штрих - толпа неиндентифицированных личностей направляется в сторону кишлака, вооуженные. Какой вывод напрашивается?)

Жук 07.08.2017 14:34

Re: Итоги Бахрастан 2017
 
Цитата:

Сообщение от Покемон (Сообщение 75530)
Под словом никто не подразумевалось оскорбление, или намек на то что данные люди не представляют никакого уважения для нас как игроки и личности вне игры! Под словом никто подразумевалось отсутствие людей которые могли вести сопротивление в кишлаке.

Вообще немного странно читать про планы войны с кишлаком ))) кишлак - так то по сути являлся мертвяком у крестьян. Ну перестреляли селян, они отлежались на месте и дальше делами занимаются тут же... вот базу BAFOR был смысл штурмовать...

Малыш 07.08.2017 14:35

Re: Итоги Бахрастан 2017
 
Цитата:

Сообщение от Покемон (Сообщение 75530)
Под словом никто подразумевалось отсутствие людей которые могли вести сопротивление в кишлаке.

у нас была задача удержать бузу НАТО, кишлак ценности не представлял ввиду начала смывания кровью оскорблений.
Цитата:

Сообщение от Покемон (Сообщение 75530)
Под словом никто не подразумевалось оскорбление, или намек на то что данные люди не представляют никакого уважения для нас как игроки и личности вне игры!

пусть они говорят сами за себя.

Цитата:

Сообщение от Тимми (Сообщение 75531)
И пусть не таят зла те, кого обманул, ВОСТОК дело тонкое, тут гранатой нельзя)))

за это абсолютно никакого зла, это была игровая ситуация, я понимаю, мы договаривались не как Малыш и Хазар, или как Малыш и Мефистофель, а как старейшина, и старший брат невесты, или старейшина и генерал.
Цитата:

Сообщение от Лаврик (Сообщение 75532)
Ну, дядька, представь: командующего увели под предлогом свадьбы в кишлак, где не раз случались эксцессы. Следующий штрих - толпа неиндентифицированных личностей направляется в сторону кишлака, вооуженные. Какой вывод напрашивается?)

1) я говорил о том, что всех приглашаю.
2) я раньше видел, как военные сталкивались с наемниками и не воевали, значит все ок.

Хассан 07.08.2017 14:38

Re: Итоги Бахрастан 2017
 
Несмотря на то, что я приехал на игру без привода и прочего, игра прошла удачно.
Первые впечатления: много печальных приводов, господа, пора уже взяться за дело и провести норм ТО и разобраться почему такой херовый выхлоп, прям ппц какой херовый у некоторых.
Дальше собственно игра и не успел я отпечатать 3к бахроевро, услышал возьню, вышел, а передо мной 5-7 раненых)))
Начало отличное и интересное, до 20-15 всё шло почти отлично, не считая потерянное супероружие у обеих официально конфликтующих сторон и потерей большого кол-ва снаряжения ТАГИЛ.
Мир и общий язык был найден с НАТО. Ребята дёрганные по началу были, я их понимаю, а так обычно добрые, милые и приветливые. Благодарю вас за кофе, шоколадку и добрые слова. К слову о мире:
Цитата:

Сообщение от Dusty (Сообщение 75513)
И почему мирные не хотели диалога или мира с военными?!

Я уехал...=)
Удачно, но оооочень тяжело и долго сватали Анну, закончилось, конечно, эпичным и непонятным трешем со всех трёх сторон.
Дядя, кузен и кузен и прочая родня, спасибо за создание атмосфера и за поддержку!
Ай! Много событий было, всех не описать и не рассказать!
Спасибо всем, кто приехал и кто собирался приехать! Всех рад был видеть!
Очень много позитивных эмоций получил!

Ждём продолжения с корректировкой времени игры, надеюсь в следующий раз я смогу поучаствовать всю игру!
....и, конечно же, с приводом^_____^

Малыш 07.08.2017 14:41

Re: Итоги Бахрастан 2017
 
Цитата:

Сообщение от Хассан (Сообщение 75535)
Ждём продолжения с корректировкой времени игры, надеюсь в следующий раз я смогу поучаствовать всю игру!

ты навсегда останешься племянником старейшины ))))

Лаврик 07.08.2017 14:44

Re: Итоги Бахрастан 2017
 
1) я говорил о том, что всех приглашаю.
2) я раньше видел, как военные сталкивались с наемниками и не воевали, значит все ок

1) а ты хитрец, хотел все нато в кишлаке замочить :)
2) но перед этим как раз часть наемников ушла работать против нас. А наши ребята были помечены

Жук 07.08.2017 14:45

Re: Итоги Бахрастан 2017
 
Цитата:

Сообщение от Малыш (Сообщение 75536)
ты навсегда останешься племянником старейшины ))))

И торговца! ;)

Хассан 07.08.2017 14:46

Re: Итоги Бахрастан 2017
 
Цитата:

Сообщение от Малыш (Сообщение 75536)
ты навсегда останешься племянником старейшины

Цитата:

Сообщение от Жук (Сообщение 75538)
И торговца! ;)

После Оксфорда молодые люди возвращаются мужьями, так что я вернусь, ждите в следующем году возмужавшего и с оружием)))

Покемон 07.08.2017 14:48

Re: Итоги Бахрастан 2017
 
Цитата:

Сообщение от Жук (Сообщение 75533)
Вообще немного странно читать про планы войны с кишлаком ))).

Это все Демократия))))))Мы хотели посидеть в дождь под палатками))) Попить кофе))))

Жук 07.08.2017 14:50

Re: Итоги Бахрастан 2017
 
Цитата:

Сообщение от Хассан (Сообщение 75539)
После Оксфорда молодые люди возвращаются мужьями, так что я вернусь, ждите в следующем году возмужавшего и с оружием)))

Айайай! Мы не любим насилие! ;) мы любим плов, шашлык, арбуз!

Добавлено через 1 минуту:

Цитата:

Сообщение от Покемон (Сообщение 75540)
Это все Демократия))))))Мы хотели посидеть в дождь под палатками))) Попить кофе))))

Ну так пришли бы и попили! Мы бы вас еще и пловом накормили! За тыщу евро! ;) ладно! 800!

Малыш 07.08.2017 14:51

Re: Итоги Бахрастан 2017
 
Цитата:

Сообщение от Лаврик (Сообщение 75537)
1) а ты хитрец, хотел все нато в кишлаке замочить :)
2) но перед этим как раз часть наемников ушла работать против нас. А наши ребята были помечены ������

1) старейшина ни разу не давал повода усомниться в его чести, убить гостей - это один из самых низких поступков для хорошего мусульманина..
2) у старейшины не было возможности отслеживать отношения НАТО со всеми остальными, мы видели только то, что все наемники сотрудничают с НАТО.

Покемон 07.08.2017 14:53

Re: Итоги Бахрастан 2017
 
Цитата:

Сообщение от Жук (Сообщение 75541)
Айайай! Мы не любим насилие! ;) мы любим плов, шашлык, арбуз!

Добавлено через 1 минуту:



Ну так пришли бы и попили! Мы бы вас еще и пловом накормили! За тыщу евро! ;) ладно! 800!

Вот именно,а демократия дает это все бесплатно))))) И кстати какой то перекос в рыночных отношениях был,зарплата наемника 50 евро в час, тарелка плова 300, это мне надо часов шесть отработать чтобы поесть тарелку плова,как то вот не равнозначно))))

Цитата:

Сообщение от Малыш (Сообщение 75543)
1) старейшина ни разу не давал повода усомниться в его чести, убить гостей - это один из самых низких поступков для хорошего мусульманина..
2) у старейшины не было возможности отслеживать отношения НАТО со всеми остальными, мы видели только то, что все наемники сотрудничают с НАТО.

Да только к ночи все наемники перешли почему то на сторону Тагил)

Тимми 07.08.2017 15:19

Re: Итоги Бахрастан 2017
 
50 евро в час)))))))))) мне за охрану кишлака 500 в час предлагали, плюс паёк и свеже сваренный кофе)
Так попы за 50ник рвать) бедааа)

Лаврик 07.08.2017 15:21

Re: Итоги Бахрастан 2017
 
Цитата:

Сообщение от Малыш (Сообщение 75543)
1) старейшина ни разу не давал повода усомниться в его чести, убить гостей - это один из самых низких поступков для хорошего мусульманина..

Так убивали бы нас возле кишлака наемники) При чем тут старейшина, старейшина сам заложник((
А так, расположились вокруг кишлака, НАТО на свадьбе либо трупы, либо заложники)
муслимские хитрюшки :3


Цитата:

Сообщение от Малыш (Сообщение 75543)
мы видели только то, что все наемники сотрудничают с НАТО

Получилось так, что прямо перед свадьбой нас попытались пощупать за вымя как раз наемнички. Не получилось) Впрочем, как и не получилось хитростью и с нарушением традиций гостеприимства убить нашего Сиятельного Командэра.

Кстати, не сам ли Всевышний покарал ваш кишлак, напустив на него бурю с грозой и уничтожив его за то, что хотели устроить Кровавую свадьбу, поправ все ценности своего народа, м?))

Cardinal 07.08.2017 15:40

Re: Итоги Бахрастан 2017
 
Цитата:

Сообщение от Лаврик (Сообщение 75532)
потому, что грошь цена его слову после нарушения договоренностей и такого оскорбления, натовцы были во главе с генералом, когда убивали гостей мирных.

Ну, дядька, представь: командующего увели под предлогом свадьбы в кишлак, где не раз случались эксцессы. Следующий штрих - толпа неиндентифицированных личностей направляется в сторону кишлака, вооуженные. Какой вывод напрашивается?)

Я вот только ночью приехал, не знаю, что днем было, читаю про ситуацию с гненралом и массовым расстрелом мирного населения. А когда генерала на свадьбу отправляли с ним догадались оправить охрану из 2-3 человек? Ана подходах по одаль кишлака пусить пару патрулей на случай появления боевиков, не?))

Во время свадбы генерал и охрана могли бы, краем глаза вычислять сомнительных персонажей в толпе.

Лаврик 07.08.2017 16:08

Re: Итоги Бахрастан 2017
 
Cardinal, сложна! Командэр взял своих главных сучек (лол) и отправился кайфовать)))

А там их чуть не прихватили за филей)))))

thorgrim 07.08.2017 16:13

Re: Итоги Бахрастан 2017
 
Цитата:

Сообщение от Хассан (Сообщение 75535)
херовый выхлоп, прям ппц какой херовый у некоторых

Никто не жаловался на недостаточную дальность полета шведских шаров )))
Цитата:

Сообщение от Покемон (Сообщение 75544)
зарплата наемника 50 евро в час, тарелка плова 300, это мне надо часов шесть отработать чтобы поесть тарелку плова

О тебе же и позаботились. Смотри как хорошо получается: Первый прием пищи - 6.00, далее шесть часов работашь и второй прием пищи - 12.00, потом снова работаешь и третий прием пищи - 18.00. А после 18.00 уже есть нельзя - до утра. Все для здоровья наемника!!!


Часовой пояс GMT +11, время: 14:53.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.