Страйкбол на Сахалине / Форум

Страйкбол на Сахалине / Форум (https://sakhstrike.ru/index.php)
-   Итоги (https://sakhstrike.ru/forumdisplay.php?f=84)
-   -   Итоги Бахрастан 2017 (https://sakhstrike.ru/showthread.php?t=7211)

Покемон 08.08.2017 13:33

Re: Итоги Бахрастан 2017
 
Цитата:

Сообщение от Дедушка (Сообщение 75627)
Но это не точно =)

Точно,точно так Порошенко мне сказал по телевизору!

Дедушка 08.08.2017 13:35

Re: Итоги Бахрастан 2017
 
А если эти личности являлись гостями то увы с оружием открыто могли ходить только мы =) и те кто получил разрешение на ношение оружие от военной администрации

Цитата:

Сообщение от Покемон (Сообщение 75635)
Точно,точно так Порошенко мне сказал по телевизору!

Тебя налюбили =) не верь всему что говорят по телевизору

thorgrim 08.08.2017 13:38

Re: Итоги Бахрастан 2017
 
Цитата:

Сообщение от Покемон (Сообщение 75629)
ситуация с шведами,когда тебя кричали "Научись умирать!".

Ситуацию помню. Кто не умирал я не знаю, т.к. не видел ни лиц ни каких-либо опознавательных знаков. Кричали не мы. Мы так не делаем уже давно. Вопросы по неумирающим противникам возникали несколько раз и мы как правило приходим к заключению что просто не попали.. мало ли... тюн слабый... кусты... ветки... ветер... кривые руки..
И не надо ругаться матом на форуме. Нас могут несовершеннолетние читать.

Кстати! Ко всем обращение! Мне после игры семье и коллегам ни одного видео показать нельзя! Либо все матом разговаривают, либо неприличные жесты и телодвижения в кадре. И ладно наемники - с этих аморалов спросить нечего )) но "правоверные мусульмане", которые "ведут джихад против неверных на своей земле" так себя не ведут. Не надо брать в качестве образца московских дагестанцев ))

Дедушка 08.08.2017 13:41

Re: Итоги Бахрастан 2017
 
Цитата:

Сообщение от thorgrim (Сообщение 75639)

Кстати! Ко всем обращение! Мне после игры семье и коллегам ни одного видео показать нельзя! Либо все матом разговаривают, либо неприличные жесты и телодвижения в кадре. И ладно наемники - с этих аморалов спросить нечего )) но "правоверные мусульмане", которые "ведут джихад против неверных на своей земле" так себя не ведут. Не надо брать в качестве образца московских дагестанцев ))

Не надо такое показыват =) этож компромат чистой воды =)

Покемон 08.08.2017 13:42

Re: Итоги Бахрастан 2017
 
Цитата:

Сообщение от thorgrim (Сообщение 75639)
Ситуацию помню. Кто не умирал я не знаю, т.к. не видел ни лиц ни каких-либо опознавательных знаков. Кричали не мы. Мы так не делаем уже давно. Вопросы по неумирающим противникам возникали несколько раз и мы как правило приходим к заключению что просто не попали.. мало ли... тюн слабый... кусты... ветки... ветер... кривые руки..
И не надо ругаться матом на форуме. Нас могут несовершеннолетние читать.

Кстати! Ко всем обращение! Мне после игры семье и коллегам ни одного видео показать нельзя! Либо все матом разговаривают, либо неприличные жесты и телодвижения в кадре. И ладно наемники - с этих аморалов спросить нечего )) но "правоверные мусульмане", которые "ведут джихад против неверных на своей земле" так себя не ведут. Не надо брать в качестве образца московских дагестанцев ))

Если не ошибаюсь Глоин кричал, так как было это когда меня ранило,перед тем как ты устроил самоподрыв! В кого стреляли видел я, и видел как в человека попадали шары.И видел как он был одет,благо на зрение не жалуюсь. Кстати про вопросы по неумирающим противникам стоит как то помечать что это сарказм))))))) Незнаю как у тебя,у Лаврика это точно сарказм, я слышал)

Малыш 08.08.2017 13:42

Re: Итоги Бахрастан 2017
 
Цитата:

Сообщение от thorgrim (Сообщение 75639)
И ладно наемники - с этих аморалов спросить нечего )) но "правоверные мусульмане", которые "ведут джихад против неверных на своей земле" так себя не ведут. Не надо брать в качестве образца московских дагестанцев ))

правоверные за такое убивали, это зафиксировано на нескольких видеозаписях, в том числе ведущейся с базы НАТО...

Дедушка 08.08.2017 13:44

Re: Итоги Бахрастан 2017
 
Цитата:

Сообщение от Малыш (Сообщение 75642)
правоверные за такое убивали, это зафиксировано на нескольких видеозаписях, в том числе ведущейся с базы НАТО...

Ну скажем так правоверные наняли наемников обесчестить панду а потом вероломно их зарезали раз 8

mef1st0fel 08.08.2017 13:48

Re: Итоги Бахрастан 2017
 
Ух, а страсти то еще кипят))) Ну теперь и я напишу чего - нить годного! Игра очень понравилась, за исключением моментов,которые я озвучил организатору)) Да уж,со свадьбой хреновато получилось, если б не появление разношерстного отряда дядьки Махно,то и плов бы отведали, и пару уроков танца преподали мирному населению, и отдохнули бы хорошо, но увы - как я говорил ранее,безопасность прежде всего, после игнорирования приказа идентифицировать себя,был открыт огонь на поражение. Не все правда поразились( фу таким быть), но был создан отвлекающий эффект, при котором я убыл на базу.

Дедушка 08.08.2017 13:50

Re: Итоги Бахрастан 2017
 
Цитата:

Сообщение от mef1st0fel (Сообщение 75644)
но был создан отвлекающий эффект, при котором я убыл на базу.

Награди меня полностью =) Посмертно =(

mef1st0fel 08.08.2017 13:51

Re: Итоги Бахрастан 2017
 
Цитата:

Сообщение от Малыш (Сообщение 75609)
да, мне это тоже понравилось, что в итоге стравили НАТО с мирными, хотя я по мере сил старался договариваться и не воевать с НАТО, а хотел их использовать, чтобы уничтожить (отомстить)/подчинить Тагил. Но с другой стороны действия НАТО привели к тому, что Тагил отказался от террористической деятельности, радикального ислама и подчинился местным законам, то есть цель достигнута.

Ну надеюсь, и наша миссия была выполнена,так как нашей основной целью был именно Тагил)) Миру мир, или пису пис))) Так что с Вас старейшина плов) и чай)

Малыш 08.08.2017 13:51

Re: Итоги Бахрастан 2017
 
Цитата:

Сообщение от Дедушка (Сообщение 75643)
Ну скажем так правоверные наняли наемников обесчестить панду а потом вероломно их зарезали раз 8

Наемникам квест давал Жук в качестве игротеха. Дети старейшины увидели преступление и пресекли его.

mef1st0fel 08.08.2017 13:51

Re: Итоги Бахрастан 2017
 
Цитата:

Сообщение от Дедушка (Сообщение 75645)
Награди меня полностью =) Посмертно =(

ну раз ты помер,значит медаль с закруткой на спине))

thorgrim 08.08.2017 13:52

Re: Итоги Бахрастан 2017
 
Цитата:

Сообщение от Покемон (Сообщение 75641)
Глоин кричал

совершенно точно не он.

Цитата:

Сообщение от Малыш (Сообщение 75642)
правоверные за такое убивали

Наемников... мммм.... с пандой? Это да.
Но есть и другие. Самый безобидный пример - кто-то в белом бурнусе со средними пальцами на обеих руках когда его взрывают гранатой.

Покемон 08.08.2017 13:54

Re: Итоги Бахрастан 2017
 
Цитата:

Сообщение от thorgrim (Сообщение 75649)
совершенно точно не он.


Наемников... мммм.... с пандой? Это да.
Но есть и другие. Самый безобидный пример - кто-то в белом бурнусе со средними пальцами на обеих руках когда его взрывают гранатой.

А кто тогда с тобой в окопе сидел?!

Дедушка 08.08.2017 13:57

Re: Итоги Бахрастан 2017
 
Цитата:

Сообщение от mef1st0fel (Сообщение 75648)
ну раз ты помер,значит медаль с закруткой на спине))

Злой ты Товарисчь Генерал =(

Цитата:

Сообщение от Покемон (Сообщение 75650)
А кто тогда с тобой в окопе сидел?!

Шахиды там сидели в окопе =) взяли и подорвались не хуже Кобры

Малыш 08.08.2017 13:58

Re: Итоги Бахрастан 2017
 
Цитата:

Сообщение от mef1st0fel (Сообщение 75646)
Ну надеюсь, и наша миссия была выполнена,так как нашей основной целью был именно Тагил)) Миру мир, или пису пис))) Так что с Вас старейшина плов) и чай)

это будет уже совсем другая история)
насчет цели, предполагаю, что вы как минимум с одной не справились, получив войну с мирными (я полагаю целью было её избежать), другой вопрос, могли ли вы её избежать... не знаю, я не пытался ни обвинять, ни оправдывать, я только пояснял позицию своего персонажа. а уж как пошел сюжет - это сделали все игроки в комплексе. было интересно, прикольно, весело.
срач в конце расстроил, но это повод для дальнейшей работы и командам (читать сценарий, знать правила, соблюдать игровой этикет, меньше психовать) и организаторам.
в целом считаю игру успешной, спасибо за игру.
Цитата:

Сообщение от thorgrim (Сообщение 75649)
совершенно точно не он.


Наемников... мммм.... с пандой? Это да.
Но есть и другие. Самый безобидный пример - кто-то в белом бурнусе со средними пальцами на обеих руках когда его взрывают гранатой.

это не мирные, не правоверные, это радикалы.

thorgrim 08.08.2017 14:04

Re: Итоги Бахрастан 2017
 
Цитата:

Сообщение от Покемон (Сообщение 75650)
кто тогда с тобой в окопе сидел

Глоин. Но мы там были не одни и совершенно точно кричал не он.

Добавлено через 3 минуты:

Цитата:

Сообщение от Малыш (Сообщение 75653)
это не мирные, не правоверные, это радикалы

Я их мирными и не называл. ) слово "правоверные" тоже взял в кавычки т.к. тоже не могу их так назвать, но на видео есть их возмущение по поводу "оскорбления их веры" и пр.
Но даже радикалы так себя не ведут - воспитание никуда не денешь, если за неприличный жест можешь запросто лишиться руки ;)

Дедушка 08.08.2017 14:04

Re: Итоги Бахрастан 2017
 
Цитата:

Сообщение от Покемон (Сообщение 75650)
А кто тогда с тобой в окопе сидел?!

Там ещё Крукс из Силсов рядом с ними был. он мог (но это не точно)

thorgrim 08.08.2017 14:05

Re: Итоги Бахрастан 2017
 
Цитата:

Сообщение от Дедушка (Сообщение 75658)
Крукс из Силсов

Я специально позывные не озвучиваю ;)

mef1st0fel 08.08.2017 14:06

Re: Итоги Бахрастан 2017
 
Цитата:

Сообщение от Малыш (Сообщение 75653)
это будет уже совсем другая история)
насчет цели, предполагаю, что вы как минимум с одной не справились, получив войну с мирными (я полагаю целью было её избежать), другой вопрос, могли ли вы её избежать... не знаю, я не пытался ни обвинять, ни оправдывать, я только пояснял позицию своего персонажа. а уж как пошел сюжет - это сделали все игроки в комплексе. было интересно, прикольно, весело.
срач в конце расстроил, но это повод для дальнейшей работы и командам (читать сценарий, знать правила, соблюдать игровой этикет, меньше психовать) и организаторам.
в целом считаю игру успешной, спасибо за игру.


это не мирные, не правоверные, это радикалы.

Я знаю, что срачи всегда все портят. но в целом, раз бахра в целом удаласб, ппроработать именно те проблемные моменты и запускать снова. нашей целью было исбежать войну с мириными,да и любые трения были нежелательны. Благо договорились о некоторых моментах, типа посещение святыни и гуляния по бахрастану, так же как и проверка лагеря на наличие наркоты и оружия) Но увы появление наемников сгубило все мирные соглашения(( Насчет читать сценарий,знать правила и меньше эмоций - полностью согласен( Сам наорал на товарища Тракича за стрельбу в упор). А так спасибо за игру Уважаемый Старейшина))надеюсь это не последняя наша встреча на просторах Бахрастана


Часовой пояс GMT +11, время: 04:06.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.