Страйкбол на Сахалине / Форум

Страйкбол на Сахалине / Форум (https://sakhstrike.ru/index.php)
-   Итоги (https://sakhstrike.ru/forumdisplay.php?f=84)
-   -   ИТОГИ "Падение медведя 5" (https://sakhstrike.ru/showthread.php?t=6965)

Kruger 17.07.2016 22:21

ИТОГИ "Падение медведя 5"
 
Медведь упал.

SRITE
\/
\/
\/

FeelGood 17.07.2016 22:22

Re: ИТОГИ "Падение медведя 5"
 
Цитата:

Сообщение от Kruger (Сообщение 71675)
Медведь упал.


не.... не упал а споткнулся

Steel 17.07.2016 22:40

Re: ИТОГИ "Падение медведя 5"
 
просто на берцах шнурки развязались :)

Заря 17.07.2016 23:02

Re: ИТОГИ "Падение медведя 5"
 
По поводу подойди обыщи ,раз уж так тогда пять человек на подавление ведёт огонь а убитого за шиворот тащить в комнату и шарить повсем карманам и т.д

IIuka4y 17.07.2016 23:07

Re: ИТОГИ "Падение медведя 5"
 
В проволоке запутался)

Цитата:

Сообщение от Заря (Сообщение 71678)
По поводу подойди обыщи ,раз уж так тогда пять человек на подавление ведёт огонь а убитого за шиворот тащить в комнату и шарить повсем карманам и т.д

Ну обсудили же, все решили, зачем снова срач начинать?

Raspfile 18.07.2016 00:19

Re: ИТОГИ "Падение медведя 5"
 
Всё что я имею сказать по поводу этой игры в одной картинке:
http://cdn.fishki.net/upload/post/20...79950/2_08.jpg

ShilO 18.07.2016 00:20

Re: ИТОГИ "Падение медведя 5"
 
Раз пошла такая пьянка...
Прошу изложить все отрицательные моменты с указанием позывных виновных по Вашему мнению лиц, а не говорить абстрактно !!!

Турист 18.07.2016 00:47

Re: ИТОГИ "Падение медведя 5"
 
думается что все нормально и хорошо ....

IIuka4y 18.07.2016 03:00

Re: ИТОГИ "Падение медведя 5"
 
Ребят да было все здорово, мне очень понравилось.
Очень много жёстких моментов было все круто.
Паша единственной проблемой оказался респ НАТО, но это уже другая история.
Всем спасибо за игру ребята, все молодцы все было очень круто.

X-RAY 18.07.2016 09:15

Re: ИТОГИ "Падение медведя 5"
 
Я думаю, что на финальном построении был деловой разговор и ... ;) кто внимательно слушал, то понял, что все вопросы нашли свое решение и все точки поставлены.
Спасибо Всем за игру. НАТО респект за очень интересные моменты. Особое спасибо стороне РФ и моей любимой команде. Наконец проявилась качественная командная игра. Никаких склок и претензий. Удачи Всем и новых встреч на полигонах Сахалина.

Tpaku4 18.07.2016 09:41

Re: ИТОГИ "Падение медведя 5"
 
Присоединяюсь к Рею, просто хочется сказать всем спасибо, что приехали и играли. Из не приятных моментов для меня: это тяжелый пулик, и двое подстрелянных своих :(

Pyro 18.07.2016 10:28

Re: ИТОГИ "Падение медведя 5"
 
По поводу обыска- подошел похлопал по плечу. Спросил "есть ключ?"... если есть отдал...если нет сказал "нет"- оптимальный вариант. А то домогаться до трупа стоя в двух-трех метрах как-то странно :) . С отлежкой тоже нюанс такой- убитый должен лежать, там где подстрелили, но если бой в том месте продолжается, все шансы наловить шаров по самые нехочу... может дать шанс трупу отползти с криками и стонами на пару метров за угол и там помирать никому не мешая?

P.S. игра удалась! спасибо всем причастным!

Steel 18.07.2016 10:32

Re: ИТОГИ "Падение медведя 5"
 
Цитата:

Сообщение от ShilO (Сообщение 71691)
Раз пошла такая пьянка...
Прошу изложить все отрицательные моменты с указанием позывных виновных по Вашему мнению лиц, а не говорить абстрактно !!!

да на построение все решили, кто конкретно кого помнил, моменты разобрали, кто то сам признался, где косячил, тоже порешали, остальные претензии типа "я напихал ему, а он не ушел, но кто это был я не помню" тоже выслушали и погрозили в неизвестность пальчиком :)

Надеюсь в будущем также не будем замалчивать на финальных построениях накопившиеся проблемы за время игры и по месту будем их решать, так сказать по горячим следам.

Pyro 18.07.2016 11:05

Re: ИТОГИ "Падение медведя 5"
 
Вот еще чего хотелось бы сказать. Это касается, конечно, не только этой игры... Господа! Товарищи! Берегите природу, Мать вашу!!! Не оставляйте мусор за собой: после игры в мертвяке остались пустые бутылки, обертки от сникерсов, пакеты из под шаров...

X-RAY 18.07.2016 12:09

Re: ИТОГИ "Падение медведя 5"
 
Цитата:

Сообщение от Pyro (Сообщение 71700)
Товарищи! Берегите природу, Мать вашу!!!

Есть положительные примеры. Команда Буря вывезла 4 пакета с мусором. Так держать.

Raspfile 18.07.2016 12:17

Re: ИТОГИ "Падение медведя 5"
 
Цитата:

Сообщение от Steel (Сообщение 71699)
Надеюсь в будущем также не будем замалчивать на финальных построениях накопившиеся проблемы за время игры и по месту будем их решать, так сказать по горячим следам.

Это теперь каждый раз такой птичий базар будет?

mr.Малой 18.07.2016 12:45

Re: ИТОГИ "Падение медведя 5"
 
Цитата:

Сообщение от ShilO (Сообщение 71691)
Прошу изложить все отрицательные моменты с указанием позывных виновных

На финальном построении минут 15 обсуждали и виновных и замеры проводили и про щиты говорили :)

mef1st0fel 18.07.2016 12:47

Re: ИТОГИ "Падение медведя 5"
 
Когда фото будут?

Steel 18.07.2016 13:21

Re: ИТОГИ "Падение медведя 5"
 
Цитата:

Сообщение от Raspfile (Сообщение 71702)
Это теперь каждый раз такой птичий базар будет?

ага :)

просто надоела ситуация, когда во время всей игры идут и жалуются, а на построение спросишь и все молчат. Или не жалуйтесь или не ссыте выйти и сказать все в лицо. А так всех кто высказывает рпетензии во время игры буду на построение выдергивать и пусть говорят, но это только на играх ХСК, а остальные как хотят :)

Pyro 18.07.2016 15:41

Re: ИТОГИ "Падение медведя 5"
 
Цитата:

Сообщение от X-RAY (Сообщение 71701)
Есть положительные примеры. Команда Буря вывезла 4 пакета с мусором. Так держать.

Не равнодушным- "респект и уважуха" :) .


Часовой пояс GMT +11, время: 04:35.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.