Страйкбол на Сахалине / Форум

Страйкбол на Сахалине / Форум (https://sakhstrike.ru/index.php)
-   Итоги (https://sakhstrike.ru/forumdisplay.php?f=84)
-   -   Итоги 1.07.2012 (https://sakhstrike.ru/showthread.php?t=3022)

yokozuna 01.07.2012 21:19

Итоги 1.07.2012
 
Итоги игры "а НАТО всё равно где бомбить и насаждать демократию" :) да, простит меня организатор за такое название... это из-за позитива :)

Игра понравилась! Молодцы! :)

Грамотная работа штаба ООН! Продуманное планирование последующих шагов, организация мобилизации сил, грамотное распределение сил.
Очень грамотное планирование и управление.

Бойцы ООН - мобильные, грамотные, тактико подкованные бойцы.
Грамотное выполнение задач, грамотная разведка.

Работа группами требует небольшой доработки.
Работа в радио эфире требует совсем маленькой доработки.

Ну.... и самое главное - совместные игры проводить можем.

С уважением,
Заместитель Командующего Силами ООН,
Герр Йокодзуна

ПС:
Пошел за кефиром.... руки сгорели

Finik 01.07.2012 21:36

Re: Итоги 1.07.2012
 
Все верно! И тоже самое хочется сказать про сторону Иран! Мы вообще самые (никого не хочу обидеть) и отлично отработали свои поставленные задачи. Особенно Буря - работать в спарке с Х-Реем всегда одно удовольствие. Как говорится пришли "юнцами" и сами себя воспитываем, мобилизуемся и учимся!!! Спасибо всем ребята!!!
п.с. Полигон нереально большой, очень устал и погода "не подвела")))))))
п.п.с. а я ходил в магазин - далеко не за кефиромС))))))

Santino 01.07.2012 21:37

Re: Итоги 1.07.2012
 
Поиграли действительно неплохо. Но вот жара. Несколько испортила игру. К концу игры часть игроков очень сильно вымотались. Было довольно интересно играть на новом полигоне (для меня), ну и с новым контингентом. Спасибо организаторам и участникам за игру:)
P.S. Хотелось бы принять участие еще в нескольких совместных играх:)
P.P.S.yokozuna, Тоже в магазин. Руки завтра отвалятся:D

X-RAY 01.07.2012 21:42

Re: Итоги 1.07.2012
 
Согласен на все 100. Совместные игры возможны и очень интересны. Большое значение связи. Интересные тактические ходы. Всем огромное спасибо. Особо хочется отметить Синего (в финале просто круто повоевали), Бульбу (танец на бис под огнем - нет слов), Хасан (ты классный парень) и вообще остальной иранской стороне (гарные хлопцы - простите не всех запомнил по позывным, но классных бойцов много). Всем спасибо за позитив. Панда - ты как всегда супер. Молодец. Было очень приятно всех видеть и провести непростое время под столь жарким солнцем. До встречь на играх. И в довесок хотелось бы отметить Финика. Ты классный сокомандник. С тобой в любой бой. Энаю что прикроешь мою задн**у.

Панда 01.07.2012 22:06

Re: Итоги 1.07.2012
 
мне понравилась игра.
согласна со всеми - игры совместные проводить можно.
сценарий немного мне напомнил игру на Камышевом перевале.
погода правда очень подвела. не понимаю, как мужики все бегали в куртках, шарфах, касках, перчатках! я же бегала в футболке.
и еще одно но: было реально не по себе, что было мало народу с САС. мне очень плохо было без вас...

X-RAY 01.07.2012 22:14

Re: Итоги 1.07.2012
 
Цитата:

Сообщение от Панда (Сообщение 40964)
было мало народу с САС. мне очень плохо было без вас...

Саша ты просто Белла Ахмадулина...:)

Дым 01.07.2012 23:12

Re: Итоги 1.07.2012
 
Вложений: 4
Мнение некомбатанта:
Спасибо ССК за великолепный полигон.
Правда солнце можно было бы немного и попритушить...
К моему огромному стыду, честь аистов мужественно отстаивала только Панда, чей подвиг постарался запечатлеть.
(все, больше никаких фотоаппаратов, только автомат!)
И, как всегда несколько моментов игры.
Снимки традиционно в АЦ. Готовьтесь к гигабайтам.

yokozuna 01.07.2012 23:19

Re: Итоги 1.07.2012
 
Дым, немцев давай! Традиционно не выкладываешь
Нууу.. Кроме Варвара:)
Панда красотка! Ты наше украшение страйкбола в тот день.
Девчени, не обижайтесь! Панда была единственной! Но она молодец!

Варвар на фото красавчег! Только панамы не хватает.

Дым 01.07.2012 23:24

Re: Итоги 1.07.2012
 
Вложений: 4
Без проблем.

Бульба 01.07.2012 23:34

Re: Итоги 1.07.2012
 
Спасибо всем большое за игру, очень понравилось))

Панда 01.07.2012 23:35

Re: Итоги 1.07.2012
 
вы меня прям в краску вогнали! ))

Цитата:

Сообщение от X-RAY (Сообщение 40965)
Саша ты просто Белла Ахмадулина...

ну реально, без родных и игра не та.

yokozuna 01.07.2012 23:56

Re: Итоги 1.07.2012
 
Панда, Командование вообще тебе должно присвоить звание - СКАУТ!

Добавлено через 10 минут:

Дым, Ой, ну немчура самые лучшие :)
Вообще хотел увидеть где я в футблолке

мне просто необходимо напомнить Бундесам о тропической футболке, которая была разработана именно для таких условий! Настоящая тропическая футболка!

Дым 02.07.2012 00:39

Re: Итоги 1.07.2012
 
Вложений: 4
Что такой настоящий тропический футболка? Не то ли над чем смеется сосед?

yokozuna 02.07.2012 00:44

Re: Итоги 1.07.2012
 
Цитата:

Сообщение от Дым (Сообщение 40974)
Что такой настоящий тропический футболка?

Это известно моим бойцам :)
Специальная разработка Бундесвера для тропик. Эт я на полном серьезе.

X-RAY 02.07.2012 10:14

Re: Итоги 1.07.2012
 
Это все хорошо, но где Буря...

Добавлено через 1 минуту:

Цитата:

Сообщение от Панда (Сообщение 40970)
ну реально, без родных и игра не та

Аналогично.

Finik 02.07.2012 10:34

Re: Итоги 1.07.2012
 
[QUOTE=X-RAY;40976]Это все хорошо, но где Буря...

поддерживаю)))))

Klester 02.07.2012 11:22

Re: Итоги 1.07.2012
 
вот теперь я добрался до компа!ну чьто?!Полигон-супер!!!но скажу не в обиду организаторам,линейный сценарий для того полигона,не совсем подходит.Сама тема и цели игры очень интересны,но у игры не было компактности что ли, или экшэна самого сценария и одна из причин, что на такую большую площадь, очень мало было народу из числа заявленных,на факт было меньше..печально!..про командование(моей стороны) хочу сказать, что когда командование видит нормальную инициативу и не мешает её реализовать, это очень хорошо.А так, очень было приятно работать с Сергеем и Максимом,как в эфире, так и в игре,всё было в масть в цвет на выполнении и решении..Жара...жара..было не очень,но почему то всегда думал, ЗАЧЕМ Я ЭТО ДЕЛАЮ ДОБРОВОЛЬНО!!!!???:confused::Dпро совместные игры...Да я ещё понял в феврале что это хорошо и плодотворно на общее удовольствие.А так, всё было хорошо всем спасибо!

X-RAY 02.07.2012 11:44

Re: Итоги 1.07.2012
 
Маловато добрых слов со стороны Ирана. Я бы выделил особенно действие пограничников. Лишний раз убеждаюсь, как приятно с вами работать в одной связке. Когда после мощного штурма со стороны НАТО почти вся Иранская сторона отдыхала в мертвяке они доблестно и профессионально продолжали выполнять свою миссию. Красавчики!!! Со стороны противников очень понравились действия бойцов Черных Теней. Klester, у тебя очень сплоченная и профессиональная команда. Так держать мужики.

Klester 02.07.2012 13:14

Re: Итоги 1.07.2012
 
Цитата:

Сообщение от X-RAY (Сообщение 40982)
Я бы выделил особенно действие пограничников

да..да!!!особенно Синий и Шило.Очень тяжело против их работать.Грамотно обходят всегда сцуко!Дважды я тока из за этой пары уходил в мертвяк!Последний раз правда жутко стало когда я один был внутри здания и бегал от вас как заяц и когда с Синим была дуэль на коротком расстоянии.Х-ray,ты тогда если б посидел ещё 30 секунд,а не выпрыгнул как чёрт из табакерки,то всё было в твою пользу, мы с Капралом уже уходить собрались,так что кто ждёт, то получает всё!Ты кстати тоже,жук ещё тот, если б я тебя не бахнул с подствольника, то долго пришлось возиться с тобой.Очень ты вёрткий

X-RAY 02.07.2012 13:22

Re: Итоги 1.07.2012
 
Цитата:

Сообщение от Klester (Сообщение 40983)
кто ждёт, то получает всё!

Очень хотелось побыстрее сесть за стол... ;)


Часовой пояс GMT +11, время: 08:16.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.