Страйкбол на Сахалине / Форум

Страйкбол на Сахалине / Форум (https://sakhstrike.ru/index.php)
-   Страйкбольная тематика (https://sakhstrike.ru/forumdisplay.php?f=125)
-   -   целесообразность принятия 130+/-7 как базовой скорости для приводов. (https://sakhstrike.ru/showthread.php?t=5592)

Капрал 29.06.2016 17:16

Re: 135 м/с в стоке - за или против?
 
Цитата:

Сообщение от Kruger (Сообщение 71335)
СК на новом сайте?
лол.
бессмысленное действие.
есть САС и нам тут комфортно. есть совместные игры, и нам на них комфортно.
Смысл?

Ну да вам смысла нет если вы теряете власть и инициативу, что явно видно.
Какие совместные? Те что ХСК делают?
А на играх СК где 125 тюн вам тоже будет комфортно раз уж вы за 135?
Всё в принципе понятно, все остаются в своих песочницах.

Лаврик 29.06.2016 17:22

Re: 135 м/с в стоке - за или против?
 
Цитата:

Сообщение от Капрал (Сообщение 71339)
Всё в принципе понятно, все остаются в своих песочницах.

Да)

thorgrim 29.06.2016 17:23

Re: 135 м/с в стоке - за или против?
 
Вот и получается, что реально ни одна из сторон объединения не хочет ))
Так зачем снова что-то еще городить?

Малыш:
предупреждение, п. 3.0 правил форума(сарказм, создание негатива на форуме)

Малыш 29.06.2016 17:23

Re: 135 м/с в стоке - за или против?
 
Цитата:

Сообщение от thorgrim (Сообщение 71336)
Причем этот диалог одинаков с обеих сторон ))

ты первый, кто понял, что под своими витиеватыми фразами о том, что нам нужно договориться, я всех посылаю нах.

Kruger 29.06.2016 17:26

Re: 135 м/с в стоке - за или против?
 
Цитата:

Сообщение от Капрал (Сообщение 71339)
Ну да вам смысла нет если вы теряете власть и инициативу, что явно видно.

Ахахаха. Власть и инициатива... В чем? писать сценарии?проводить игры?
Малыш:
предупреждение, п. 3.0 правил форума(сарказм, склоки)

Кто мешает Вам организовывать игры и мероприятия и приглашать людей?
ХСК молодцы - у ребят талант, власть и инициатива - всех послали на ?*; и просто делают игры, интересные игры.
если игра интересная, я себе куплю привод, согласно требований(хотя им я соответствую) и приду на эту игру, если она того стоит, как и другие люди сделают.
Тем более , что 135 - это не значит обязательное повышение тюна до 135. у большинства так и будет 120.

Мы вообще спорим не о том!
Надо предлагать людям варианты, а не запрещать возмоности.

Капрал 29.06.2016 17:30

Re: 135 м/с в стоке - за или против?
 
Цитата:

Ахахаха. Власть и инициатива... В чем? писать сценарии?проводить игры?
Малыш:
предупреждение, п. 3.0 правил форума(сарказм, скандализм, склоки)

thorgrim 29.06.2016 17:32

Re: 135 м/с в стоке - за или против?
 
Цитата:

Сообщение от Малыш (Сообщение 71342)
я всех посылаю нах

)))
Желание договориться подразумевает готовность идти на уступки (где-то это уже звучало) а когда говорят о желании договорится но путей к этому не ищут, а те, которые предлагают, отвергают... то речь идет уже не о договорах (мы не в бизнесе, нам друг друга прогибать не надо - ИМХО), а о желании использовать другую сторону, получить от нее максимальную выгоду при этом как можно меньше, а лучше ничего, не отдать взамен.
Вот и получается что все друг друга посылают ))

Kruger 29.06.2016 17:32

Re: 135 м/с в стоке - за или против?
 
Капрал, не диктовать а предлагать.
а право выбора - за командами. играть или нет.
И да, САС - подразумевает, что если вы соблаговолили явиться на игру , то вы обязаны соблюдать правила. Это порядок

а с созданием СК - образуется монополия и в среднем ухудшение качества игр, отсутствие выбора.

да, я против этого

Капрал 29.06.2016 17:35

Re: 135 м/с в стоке - за или против?
 
Цитата:

Сообщение от Kruger (Сообщение 71346)
Капрал, не диктовать а предлагать.
а право выбора - за командами. играть или нет.
И да, САС - подразумевает, что если вы соблаговолили явиться на игру , то вы обязаны соблюдать правила. Это порядок

а с созданием СК - образуется монополия и в среднем ухудшение качества игр, отсутствие выбора.

да, я против этого

Какая связь между СК и качеством игр, если игры делают те же люди?

Kruger 29.06.2016 17:43

Re: 135 м/с в стоке - за или против?
 
Цитата:

Сообщение от Капрал (Сообщение 71347)
Какая связь между СК и качеством игр, если игры делают те же люди?

За счет отсутствия выбора по применяемым правилам я 100% не попадаю со своим пулеметом 151-155, новой е&l ak105(135) под правила СК.
и я не поеду на игру ограниченную правилами 125 ибо не пустят, а нерфить свои привода я категорически отказываюсь.
Поехал бы на игру в САС 135, которую делает , например , Шило.
ах, да САС то нет и нет альтернативы...
придется ездить редко, если вообще ездить.

это вопрос по явке на игры;)

это регрессивный путь

Малыш 29.06.2016 17:45

Re: 135 м/с в стоке - за или против?
 
Цитата:

Сообщение от thorgrim (Сообщение 71345)
те, которые предлагают, отвергают...

мало предложений, пока предложение только одно - договориться.
я вам сделал три предложения, давайте выберем одно, или предложите новое, или давайте доработаем те три, но вместо этого я вижу и там и тут только критику-критику-критику, причем критика выражающаяся не столько в том, что "что-то потому-то не сработает, нужно сделать так", а в том, что одни хотят власти потому, что представляют интересы большого количества игроков, а другие хотят порушить то, что уже есть, никакого конструктива, как буд-то куча орков, которым лишь бы ломать (в данном случае ломать варианты, предложения), даже ты, кажущийся мне весьма разумным, проявляешь большей частью именно деструктивную критику и сарказм, который только еще больше накаляет обстановку, это ты один, кто еще не переходит на личности и не хамит никому, а нас таких дюжина!
мы договорились договориться, с тех пор я вижу преимущественно срачи, причем по-поводу того, о чем еще даже нормально говорить не начали.

Жук 29.06.2016 17:46

Re: 135 м/с в стоке - за или против?
 
https://pedacicosarquitectonicos.fil...-palomitas.gif

Тут так интересно... Люблю слушать разговоры ради разговора...

Малыш 29.06.2016 17:47

Re: 135 м/с в стоке - за или против?
 
дюжина там, еще тут...

Kruger 29.06.2016 17:48

Re: 135 м/с в стоке - за или против?
 
Цитата:

Сообщение от Малыш (Сообщение 71349)
одни хотят власти потому

неа.
мне пофигу на власть, если игры будут интересные и потолок выхлопа для автоматов до 135 очередью, что влияет на дальность(а не на удовлетворение моих садистских наклонностей)

это все что нужно для счастья

Капрал 29.06.2016 17:50

Re: 135 м/с в стоке - за или против?
 
Цитата:

Сообщение от Kruger (Сообщение 71348)
За счет отсутствия выбора по применяемым правилам я 100% не попадаю со своим пулеметом 151-155, новой е&l ak105(135) под правила СК.
и я не поеду на игру ограниченную правилами 125 ибо не пустят, а нерфить свои привода я категорически отказываюсь.
Поехал бы на игру в САС 135, которую делает , например , Шило.
ах, да САС то нет и нет альтернативы...
придется ездить редко, если вообще ездить.

это вопрос по явке на игры;)

это регрессивный путь

Правильно ли я тебя понял, что если правила игры не подходят под твой тюн, то игра не интересная?

Малыш 29.06.2016 17:51

Re: 135 м/с в стоке - за или против?
 
Цитата:

Сообщение от Kruger (Сообщение 71352)
неа.
мне пофигу на власть, если игры будут интересные и потолок выхлопа для автоматов до 135 очередью, что влияет на дальность(а не на удовлетворение моих садистских наклонностей)

это все что нужно для счастья

это ирония, которая отражает точку зрения людей, которые считают, что кто-то хочет власти, а не то, что я думаю, что кто-то хочет власти, мне вообще пофиг на власть, у меня дома полторашка темного.

thorgrim 29.06.2016 17:52

Re: 135 м/с в стоке - за или против?
 
Цитата:

Сообщение от Малыш (Сообщение 71349)
даже ты, кажущийся мне весьма разумным, проявляешь большей частью именно деструктивную критику и сарказм, который только еще больше накаляет обстановку

лихо ты меня приложил ))
Просто я эти срачи наблюдаю с 2010 года и просто не верю в возможность договориться.
Хорошо. Прямо здесь торжественно обещаю, что больше не буду критиковать и сарказмировать ))

Капрал 29.06.2016 17:52

Re: 135 м/с в стоке - за или против?
 
Цитата:

Сообщение от Малыш (Сообщение 71349)
мало предложений, пока предложение только одно - договориться.
я вам сделал три предложения, давайте выберем одно, или предложите новое, или давайте доработаем те три, но вместо этого я вижу и там и тут только критику-критику-критику, причем критика выражающаяся не столько в том, что "что-то потому-то не сработает, нужно сделать так", а в том, что одни хотят власти потому, что представляют интересы большого количества игроков, а другие хотят порушить то, что уже есть, никакого конструктива, как буд-то куча орков, которым лишь бы ломать (в данном случае ломать варианты, предложения), даже ты, кажущийся мне весьма разумным, проявляешь большей частью именно деструктивную критику и сарказм, который только еще больше накаляет обстановку, это ты один, кто еще не переходит на личности и не хамит никому, а нас таких дюжина!
мы договорились договориться, с тех пор я вижу преимущественно срачи, причем по-поводу того, о чем еще даже нормально говорить не начали.

А в чём камень преткновения, в правилах тюна, кто будет председательствовать или чё?

Жук 29.06.2016 17:55

Re: 135 м/с в стоке - за или против?
 
Цитата:

Сообщение от thorgrim (Сообщение 71355)
лихо ты меня приложил ))
Просто я эти срачи наблюдаю с 2010 года и просто не верю в возможность договориться.
Хорошо. Прямо здесь торжественно обещаю, что больше не буду критиковать и сарказмировать ))

занесите в FAQ пожалуйста! :D

Малыш 29.06.2016 18:05

Re: 135 м/с в стоке - за или против?
 
Цитата:

Сообщение от Капрал (Сообщение 71356)
А в чём камень преткновения, в правилах тюна, кто будет председательствовать или чё?

камень предкновения в том, что ннекоторые сейчас спорят, переходят на личности, ну там мудаки, ссыкуны, власть, тюн и прочее, люди это читают, думают, что те, кто спорят, выражают мнение сас и сск, и решают, что договориться не судьба, после чего забивают, или подключаются к очередному срачу, который ведет только к самоутверждению того, кто больше наговорит другим.

Цитата:

Сообщение от thorgrim (Сообщение 71355)
Просто я эти срачи наблюдаю с 2010 года и просто не верю в возможность договориться.

я эти срачи тоже наблюдаю не первый год, только не в этом сообществе, срачи везде одинаковые, какие сообщества я видел, почти везде подобные срачи, причем настоящей причины для спроров-то и нет (не считаю личные конфликты причиной срача в сообществе), но этого понимать почти никто не хочет.


Часовой пояс GMT +11, время: 06:10.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.