Страйкбол на Сахалине / Форум

Страйкбол на Сахалине / Форум (https://sakhstrike.ru/index.php)
-   Итоги (https://sakhstrike.ru/forumdisplay.php?f=84)
-   -   101010 всё ближе к закрытию (https://sakhstrike.ru/showthread.php?t=1464)

yokozuna 10.10.2010 21:17

101010 всё ближе к закрытию
 
«Кукушка» - в этом (моем первом) сезоне… слов нет! Не ожидал! Парни, вы молодцы! Теперь внимание будем уделять и дикорастущим деревьям.
Недоволен бестолковым прикрытием тыла…. Поддержка пришла… но слишком поздно. Нечего как роботы идти только вперед… недоволен несоблюдением дистанции и отсутствием радиостанций. Недоволен неподдержкой огнём, когда командир пытается выбить обходящих нас. Недоволен тем, что раунд ещё не закончен, а парни возле мертвяка стреляют по пустой пластиковой бутылке…. Хотел сказать на построении про стрельбу возле мертвяка во время незаконченного раунда, но вылетело из головы… извините, но… мозги были загружены командным вопросом.

Доволен полученным опытом наступления… Бриты, вы молодцы!... Раш, в пяти шагах от меня сидел… если бы не бойцы другой команды… вышел бы прямо на тебя. Доволен полученным опытом осматривать деревья.
Доволен выплеском адреналина. Выводы при наступлении сделаны (последний раунд).

Steel 10.10.2010 21:38

Re: 101010 всё ближе к закрытию
 
там разрешенное место пристрелки было, ничего криминального.

Kruger 10.10.2010 21:54

Re: 101010 всё ближе к закрытию
 
эх...даа.... сегодня явно был не мой день...((
непривычное оружие, новая необкатанная форма, отсутствие радиостанции, миопия на оба глаза, да и вообще рассеянность((...

в результате подводил командира,команду... и как расплата: прищемил себе хозяйство(да да то самое) когда перелазил через железные ворота...

Прости меня, Герр Командир!!!Буду исравляться

Лаврик 10.10.2010 22:11

Re: 101010 всё ближе к закрытию
 
Kruger, не у одного тебя был "не твой день"!
Единственное, что получилось - первый раунд, поход в сауну и последующая "гулянка" в ней.

yokozuna 10.10.2010 22:48

Re: 101010 всё ближе к закрытию
 
Steel, ну, и ладно :) Но я слышал в радиопереговоре, что Буря бегала возле мертвяка... ладно... проехали...

Amorfis 11.10.2010 04:27

Re: 101010 всё ближе к закрытию
 
Цитата:

Сообщение от yokozuna (Сообщение 21841)
Буря бегала возле мертвяка.

С этого места подробнее.

Steel 11.10.2010 11:48

Re: 101010 всё ближе к закрытию
 
Ничего криминального :) Не переживай, рядом с мертвяком боевых действий не происходило, не ближе положенных 50 метров.

yokozuna 11.10.2010 11:50

Re: 101010 всё ближе к закрытию
 
Amorfis, Может я не так высказался...не возле, а недалеко.. метрах в 50... может это была деза в радиоэфире, но я как-то напрягся такому обходному маневру и начал лучше следить за спиной. Ведь можно же совершать маневры недалеко (в правильном понимании этого слова) от мертвяка?... и будет очень неприятно когда шальной шарик, выпущенный "мертвым" по пластиковой бутылке, может попасть в тебя. Но никто никого не видел... возможно была деза.

Тигра 11.10.2010 12:48

Re: 101010 всё ближе к закрытию
 
Цитата:

Сообщение от yokozuna (Сообщение 21834)
«Кукушка» - в этом (моем первом) сезоне… слов нет! Не ожидал! Парни, вы молодцы! Теперь внимание будем уделять и дикорастущим деревьям.

Наша "Кукушка" всем кукушкам кукушка!:)
А если серьезно, то да сработал хорошо. Залез, подождал, убил, осмотрелся кто откуда идет, быстренько слез и пошел дальше уничтожать недоброжелателей.
Мне только одно не очень понятно. Насколько я знаю, за забором лагеря Восток не игровая зона... А когда Вороны обороняли блок пост, то группа 5-8 человек обходила нас как раз за забором и пыталась выйти в тыл.
В остальном все понравилось и слаженность и взаимо помошь: спасибо команде. Порадовал и наш рекрут. Первая его тренировка, а старается работать слажено с командой, нечего сказать - молодец! Продолжай в том же духе.
Один основной минус команды, который очень трудно искоренить - медлительность при наступлении. Надо ребята отрабатывать.
Всем спасибо за ознакомительную тренировку. Ждем с нетерпением игры закрытия сезона.

yokozuna 11.10.2010 12:55

Re: 101010 всё ближе к закрытию
 
Цитата:

Сообщение от Тигра (Сообщение 21867)
Мне только одно не очень понятно. Насколько я знаю, за забором лагеря Восток не игровая зона..

Признаю нашу ошибку! Мы немного заблудились и хотели выйти там, где нет забора (игровая зона), но немножко промахнулись и вышли прямо на "кукушку". Шли по болотистой местности и решили чуть обогнуть, но промохнулись. В тех местах я был впервые... ну, как-то вот за все тренировки на Востоке не довелось мне гулять в тех местах. Простите нас :) Теперь я точно знаю где можно :)

Тигра 11.10.2010 13:05

Re: 101010 всё ближе к закрытию
 
Цитата:

Сообщение от yokozuna (Сообщение 21868)
В тех местах я был впервые.

А я теперь знаю, где находится сам лагерь Восток:)

Stalker 11.10.2010 14:03

Re: 101010 всё ближе к закрытию
 
Да уж, тренировочка вышла, что надо )).
Кстати, yokozuna правильно заметил, что Наша группа работает возле мервяка, это было при последнем штурме блок поста "Северный". Мы там заходили в тыл наступающим, и в целом операция удалась :) А то, что на мертвяке стреляли, да слышали, я даже удивился, что это там за бой, но вовремя поняв, что там находится, продолжили выполнение поставленной задачи, так, что никто не пострадал :) ( добавлю ещё, что до мертвяка было порядком 80 метров )

MARIO 11.10.2010 15:18

Re: 101010 всё ближе к закрытию
 
тренировка прощла успешно.
посмотрели на блоки другие,выявили плюсы и минусы.к закрытию сезона готовы.

Amorfis 11.10.2010 16:40

Re: 101010 всё ближе к закрытию
 
Стрелкам в мертвяке надо по рукам надавать.

Steel 11.10.2010 17:05

Re: 101010 всё ближе к закрытию
 
В мертвяке никто не стрелял, стреляли в месте и в направление, указанном Марпатом для пристрелки приводов.

MARIO 11.10.2010 19:43

Re: 101010 всё ближе к закрытию
 
Цитата:

Сообщение от Steel (Сообщение 21901)
стреляли в месте и в направление, указанном Марпатом для пристрелки приводов.

подтверждаю.косых не было.

yokozuna 11.10.2010 19:49

Re: 101010 всё ближе к закрытию
 
Steel,
MARIO, вот и хорошо :) Всё! Убили вопрос :) поговорим о другом :)

ВАЙС 11.10.2010 21:26

Re: 101010 всё ближе к закрытию
 
Все прошло нормально, Буря МОЛОДЦЫ. Порадовало, что наконец то появились Райман и Конор, да и отыграли хорошо.
В обороне отыграли отлично,а вот над штурмами надо работать.


Часовой пояс GMT +11, время: 13:29.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.