Страйкбол на Сахалине / Форум

Страйкбол на Сахалине / Форум (https://sakhstrike.ru/index.php)
-   Страйкбольная тематика (https://sakhstrike.ru/forumdisplay.php?f=125)
-   -   Сертифицированная пиротехника, и исключения из правил которые требуют уточнения! (https://sakhstrike.ru/showthread.php?t=7075)

Покемон 15.02.2017 21:36

Re: Сертифицированная пиротехника, и исключения из правил которые требуют уточнения!
 
Цитата:

Сообщение от IIuka4y (Сообщение 73320)
Смысл от этого не меняется, вброс выросом. Такое мирное межсезонье)

Надо драться!))))))))

Лаврик 15.02.2017 21:52

Re: Сертифицированная пиротехника, и исключения из правил которые требуют уточнения!
 
Цитата:

Сообщение от IIuka4y (Сообщение 73317)
Сначало тыкни мордой в хрон, а потом вбрасывай.

Читайте внимательнее, молодой человек) там о совсем другом сказано))

Покемон 15.02.2017 22:08

Re: Сертифицированная пиротехника, и исключения из правил которые требуют уточнения!
 
Цитата:

Сообщение от Лаврик (Сообщение 73322)
Читайте внимательнее, молодой человек) там о совсем другом сказано))

Тебя тоже побьют)))))))

IIuka4y 16.02.2017 03:22

Re: Сертифицированная пиротехника, и исключения из правил которые требуют уточнения!
 
Цитата:

Сообщение от Лаврик (Сообщение 73322)
Читайте внимательнее, молодой человек) там о совсем другом сказано))

Мне пох!!! Холивар:eek:

А на самом деле да, бегло читал. Упустил.

Малыш 16.02.2017 15:34

Re: Сертифицированная пиротехника, и исключения из правил которые требуют уточнения!
 
Цитата:

Сообщение от Покемон (Сообщение 73302)
хотя консистенция краски очень очень густая, и врядли что она просочится сквозь очки вообще, даже если тупо впритык смотреть на гранату при взрыве на расстоянии метра, а потом сказать что в меня не попало и продолжать игру!)))))))

из пейнтбольного опыта скажу, что краска норовит проникнуть во все отверстия, рядом с которыми попадает.
по-поводу тестирования перед строем, одна проверка не будет репрезентативной.

Покемон 16.02.2017 16:47

Re: Сертифицированная пиротехника, и исключения из правил которые требуют уточнения!
 
Цитата:

Сообщение от Малыш (Сообщение 73328)
из пейнтбольного опыта скажу, что краска норовит проникнуть во все отверстия, рядом с которыми попадает.
по-поводу тестирования перед строем, одна проверка не будет репрезентативной.


Да уже поздняк нет там краски там теперь шары))))

buzzer 16.02.2017 18:47

Re: Сертифицированная пиротехника, и исключения из правил которые требуют уточнения!
 
Цитата:

Сообщение от Покемон (Сообщение 73329)
Да уже поздняк нет там краски там теперь шары))))


Покемон, ссыпай шары, заливай краску обратно. Будем тестировать.))

Покемон 16.02.2017 19:13

Re: Сертифицированная пиротехника, и исключения из правил которые требуют уточнения!
 
Цитата:

Сообщение от buzzer (Сообщение 73331)
Покемон, ссыпай шары, заливай краску обратно. Будем тестировать.))

Я Лаврику предлагал какашки кошачьи)))) Он не захотел говорит боюсь броники не помогут))))

Steel 01.03.2017 22:33

Re: Сертифицированная пиротехника, и исключения из правил которые требуют уточнения!
 
кстати,а что если вместо желатинового наполнителя, испробовать неньютоновскую жидкость.

Покемон 01.03.2017 22:41

Re: Сертифицированная пиротехника, и исключения из правил которые требуют уточнения!
 
Цитата:

Сообщение от Steel (Сообщение 73480)
кстати,а что если вместо желатинового наполнителя, испробовать неньютоновскую жидкость.

Как вариант)))) Но этож надо заморачиваться)))) Надо делать эту жидкость)))) А так задумка не плохая))) Вот бы производителям сразу делать грены с ней. Хорошая альтернатива шарам и гороху, и разлагается! Но блин полюбому найдутся несогласные как в ситуации с сетчатыми очками.

Steel 02.03.2017 00:30

Re: Сертифицированная пиротехника, и исключения из правил которые требуют уточнения!
 
вода и крахмал. при взрыве будет лететь ошметками, как "приземлится" потечет, очки не пройдет

Kruger 02.03.2017 10:24

Re: Сертифицированная пиротехника, и исключения из правил которые требуют уточнения!
 
Цитата:

Сообщение от Steel (Сообщение 73483)
вода и крахмал. при взрыве будет лететь ошметками, как "приземлится" потечет, очки не пройдет

Когда поразило гранатой с крахмалом и водой
http://trueimages.ru/img/2b/70/ce757b85.jpg

Покемон 02.03.2017 18:40

Re: Сертифицированная пиротехника, и исключения из правил которые требуют уточнения!
 
Цитата:

Сообщение от Kruger (Сообщение 73485)
Когда поразило гранатой с крахмалом и водой
http://trueimages.ru/img/2b/70/ce757b85.jpg

А че она без очков я не понял???

Добавлено через 3 минуты:

Цитата:

Сообщение от Steel (Сообщение 73483)
вода и крахмал. при взрыве будет лететь ошметками, как "приземлится" потечет, очки не пройдет

Я думаю это будет сложно объяснить тем кто не совсем понимает что вязкость вещества зависит от силы трения, давления,удара и тд)))Глазки бо бо ая я яй)))

buzzer 02.03.2017 19:31

Re: Сертифицированная пиротехника, и исключения из правил которые требуют уточнения!
 
Цитата:

Сообщение от Покемон (Сообщение 73494)
Я думаю это будет сложно объяснить тем кто не совсем понимает что вязкость вещества зависит от силы трения, давления,удара и тд)))Глазки бо бо ая я яй)))

Это правильно)))

Тем более что фактор вероятности все равно не исключен)

Покемон 02.03.2017 20:35

Re: Сертифицированная пиротехника, и исключения из правил которые требуют уточнения!
 
Цитата:

Сообщение от buzzer (Сообщение 73496)
Это правильно)))

Тем более что фактор вероятности все равно не исключен)

Вообщем прежде чем играть в страикбол все должны получить ученую степень по физике))))

Pyro 03.03.2017 09:42

Re: Сертифицированная пиротехника, и исключения из правил которые требуют уточнения!
 
Цитата:

Сообщение от Покемон (Сообщение 73497)
Вообщем прежде чем играть в страикбол все должны получить ученую степень по физике))))

Для любителей изобретать велосипед- обязательно. Остальным достаточно следовать правилам.

Покемон 03.03.2017 09:55

Re: Сертифицированная пиротехника, и исключения из правил которые требуют уточнения!
 
Цитата:

Сообщение от Pyro (Сообщение 73498)
Для любителей изобретать велосипед- обязательно. Остальным достаточно следовать правилам.

Тут походу все изобретали велосипед пока сертифицированых грен не было.)))) Я же всего лишь поменял начинку следуя правилам)))


Часовой пояс GMT +11, время: 08:43.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.