Страйкбол на Сахалине / Форум

Страйкбол на Сахалине / Форум (https://sakhstrike.ru/index.php)
-   Страйкбольная тематика (https://sakhstrike.ru/forumdisplay.php?f=125)
-   -   Те Же На Манеже - "За СТОПИСЯТ!" (2015) (https://sakhstrike.ru/showthread.php?t=6642)

Klester 14.09.2015 20:53

Re: Итоги "Очищение огнем" 13.09.15
 
мммм,серьезная заявка на победу!ты как себя повел,так к тебе и отнеслись, слова типа Извини я все понял.Ты начал блястеть как медный тазик, я хочу наворочу.Кто тебя вообше допустил до игры.От себя скажу что пока ты не научишся себя вести правильно и не купишь что написано а в идела сделаешь вообще 100 мс, я тебе клянгусь что имею право поднять и я его пониму это вопрос.Хоть ты как ёлка обвешайся биркам, я тебе клянусь святым Дунстаном, ты от слона уши теперь а не игры с таким "диким " подходом я тебя говорю ты соскачил благодаря тому что я упал, я бы тебе гуся по другому бы вывел...чувачок!

Добавлено через 2 минуты:

Бля Стил да как тут не ругаться.Чел который в общем играет без году неделя, косо въехал, пытается буксовать на месте ещё и снисхождения требует по ситуцации,да...слов нет

Steel 14.09.2015 20:53

Re: Итоги "Очищение огнем" 13.09.15
 
Цитата:

Сообщение от Zighell (Сообщение 68362)
но только помогите мне, наставьте, так сказать на путь истинный.

ну для начала не стоит хамить.
потом, нужно прислушиваться к рекомендациям и вообще изучить для начала правила САС и ССК и разделы веток для новичков на обоих форумах.

Ну и если посмотреть внимательно форум, то есть ветки про стрельбу по сомалийски. эффективности от нее 0, так же как и в реальном мире, травмоопасности - зашкаливает. ну и то что она не запрещена правилами, не означает, что ее воспринимают как должное.

General 14.09.2015 20:54

Re: Итоги "Очищение огнем" 13.09.15
 
Бомбалейло!!!аяйяй!)

Steel 14.09.2015 20:54

Re: Итоги "Очищение огнем" 13.09.15
 
Цитата:

Сообщение от Klester (Сообщение 68364)
Бля Стил да как тут не ругаться.Чел который в общем играет без году неделя, косо въехал, пытается буксовать на месте ещё и снисхождения требует по ситуцации,да...слов нет

тут с тобой я соглашусь :)

General 14.09.2015 20:55

Re: Итоги "Очищение огнем" 13.09.15
 
узбагойтесь

Steel 14.09.2015 20:56

Re: Итоги "Очищение огнем" 13.09.15
 
Цитата:

Сообщение от General (Сообщение 68367)
Бомбалейло!!!аяйяй!)

есть такой праздник СРАЧЕЛЬНИК :)

Zighell 14.09.2015 20:57

Re: Итоги "Очищение огнем" 13.09.15
 
Цитата:

Сообщение от Steel (Сообщение 68366)
ну для начала не стоит хамить.
потом, нужно прислушиваться к рекомендациям и вообще изучить для начала правила САС и ССК и разделы веток для новичков на обоих форумах.

Ну и если посмотреть внимательно форум, то есть ветки про стрельбу по сомалийски. эффективности от нее 0, так же как и в реальном мире, травмоопасности - зашкаливает. ну и то что она не запрещена правилами, не означает, что ее воспринимают как должное.

Хамства со своей стороны не увидел, чувачок начал первый оскорблять и хамить, я ему слова плохого не написал.

Klester 14.09.2015 21:03

Re: Итоги "Очищение огнем" 13.09.15
 
ой дурашка...ну ты приплыл хлопец, суши весла.страйкбол для тебя считай закончился, я не думаю что кто мне по этой теме с тобой выпишет стоп.Есть тема по тебе -хардбол..а лучше Донбасс.удачи

Klester 14.09.2015 21:07

Re: Итоги "Очищение огнем" 13.09.15
 
Просто зная...замечу зная что за привод в руках,Игрового опыта для подобной темы 0,05 Ходить в здания играть не то что акуратно а как хочется, еще там че то хрюкать в свое опровдание, вместо -Простого извини я понял.
Поменяй дразилку на О###вший Экскаватор

Steel 14.09.2015 21:10

Re: Итоги "Очищение огнем" 13.09.15
 
Цитата:

Сообщение от Zighell (Сообщение 68371)
Хамства со своей стороны не увидел, чувачок начал первый оскорблять и хамить, я ему слова плохого не написал.

Тут такое дело, то что Клей пишет на форуме, в реале звучит так же, но окрашенное эмоциями, мимикой и жестикуляцией несет в себе несколько другой настрой, как показывает практика менее оскорбительный. Я сам долго к этому привыкал :) и пока не пообщался с ним в живую, мои реакции на его посты были такие же, как и у тебя.

Так что прекрати этот спор на форуме ибо последнее слово все равно останется за Клестером :), а лучше в следующий раз просто пообщайтесь в реале.

Zighell 14.09.2015 21:15

Re: Итоги "Очищение огнем" 13.09.15
 
Цитата:

Сообщение от Steel (Сообщение 68375)
Тут такое дело, то что Клей пишет на форуме, в реале звучит так же, но окрашенное эмоциями, мимикой и жестикуляцией несет в себе несколько другой настрой, как показывает практика не оскорбительный. Я сам долго к этому привыкал :) и пока не пообщался с ним в живую, мои реакции на его посты были такие же, как и у тебя.

Так что прекрати этот спор на форуме ибо последнее слово все равно останется за Клестером :), а лучше в следующий раз просто пообщайтесь в реале.

Я этого человека не знаю и считаю, что такое писать не очень хорошо. Понимаю, что последнее слово будет за ним, но себя в обиду я не дам. Про привод, я писал, что все осознал, поэтому про бирки и спрашивал - чтобы в здании играть без глушителя, а на улице с ним.

Steel 14.09.2015 21:19

Re: Итоги "Очищение огнем" 13.09.15
 
Цитата:

Сообщение от Zighell (Сообщение 68376)
Понимаю, что последнее слово будет за ним, но себя в обиду я не дам. Про привод, я писал, что все осознал, поэтому про бирки и спрашивал - чтобы в здании играть без глушителя, а на улице с ним.

начало уже хорошее.
теперь давай поговорим про сомалийскую стрельбу :)

Я не думаю. что Клестер хотел тебя обидеть, скорее он в свойственной ему манере хотел донести до тебя очевидные вещи и так же искренне не понимал, отчего ты противишься принятию истины :)

Zighell 14.09.2015 21:22

Re: Итоги "Очищение огнем" 13.09.15
 
Цитата:

Сообщение от Steel (Сообщение 68377)
начало уже хорошее.
теперь давай поговорим про сомалийскую стрельбу :)

Я не думаю. что Клестер хотел тебя обидеть, скорее он в свойственной ему манере хотел донести до тебя очевидные вещи и так же искренне не понимал, отчего ты противишься принятию истины :)

сообщение под номером #62 не очень как-то доносит очевидные вещи, а скорее оскорбляет.

Klester 14.09.2015 21:26

Re: Итоги "Очищение огнем" 13.09.15
 
Пис брат!Именно так при чем я далеко не хам с первого раза-все это можно было сказать-Всё я понял.А дальше вы друг(не дай Бог конечно) стали себя не очень вести себя..так что все остальное вы получили как ашист гранат.

Добавлено через 3 минуты:

бля ты посмотри какой он обидчивый?!Товарищ, въехал косо и считал себя правым в сложившейся ситуаци, так хорош отрабатывать за ситуацию, я не то он про то.ногами в жтр наступил, так скажи я понял.ты накатывать стал.

Steel 14.09.2015 21:29

Re: Итоги "Очищение огнем" 13.09.15
 
Цитата:

Сообщение от Zighell (Сообщение 68378)
сообщение под номером #62 не очень как-то доносит очевидные вещи, а скорее оскорбляет.

ну думаю если бы ты меня в здании по самолийски в упор нахватил со 150 тюна, я бы вообще не стал разговаривать словами.

Zighell 14.09.2015 21:29

Re: Итоги "Очищение огнем" 13.09.15
 
Цитата:

Сообщение от Klester (Сообщение 68379)
Пис брат!Именно так при чем я далеко не хам с первого раза-все это можно было сказать-Всё я понял.А дальше вы друг(не дай Бог конечно) стали себя не очень вести себя..так что все остальное вы получили как ашист гранат.

Добавлено через 3 минуты:

бля ты посмотри какой он обидчивый?!Товарищ, въехал косо и считал себя правым в сложившейся ситуаци, так хорош отрабатывать за ситуацию, я не то он про то.ногами в жтр наступил, так скажи я понял.ты накатывать стал.

прочитай сообщение #63 там все написано.

Steel 14.09.2015 21:31

Re: Итоги "Очищение огнем" 13.09.15
 
Цитата:

Сообщение от Klester (Сообщение 68379)
бля ты посмотри какой он обидчивый?!Товарищ, въехал косо и считал себя правым в сложившейся ситуаци, так хорош отрабатывать за ситуацию, я не то он про то.ногами в жтр наступил, так скажи я понял.ты накатывать стал.

Леха, харошь каптить, давай при встрече уже утрясете вопросы и все, а то тему спустили в срач.

Цитата:

Сообщение от Zighell (Сообщение 68382)
прочитай сообщение #63 там все написано.

и ты тоже уже успокойся, неугомонный.

Klester 14.09.2015 21:32

Re: Итоги "Очищение огнем" 13.09.15
 
Все...Стил сппсибо.прошу извинить Друг.

Steel 14.09.2015 21:36

Re: Итоги "Очищение огнем" 13.09.15
 
Цитата:

Сообщение от Zighell (Сообщение 68360)
но было красиво, я только ногу в пролёте увидел и гранату ,которая не сработала

ага, так вот кто это был и ты все же меня нахватил своим тюном, но я тогда боль списал на близкое расстояние. Теперь я хочу тебя в лицо запомнить.

Kruger 14.09.2015 21:40

Re: Итоги "Очищение огнем" 13.09.15
 
http://trueimages.ru/img/41/2b/9f3a6f55.jpg


Часовой пояс GMT +11, время: 02:01.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.