Страйкбол на Сахалине / Форум

Страйкбол на Сахалине / Форум (https://sakhstrike.ru/index.php)
-   Страйкбольная тематика (https://sakhstrike.ru/forumdisplay.php?f=125)
-   -   Те Же На Манеже - "За СТОПИСЯТ!" (2015) (https://sakhstrike.ru/showthread.php?t=6642)

Klester 15.09.2015 16:13

Re: Итоги "Очищение огнем" 13.09.15
 
написали то опять ...про стрельбу по сомалийски-это удел жлобов и невежд,короче тех от кого она пошла.тоже самое поставленый во все окно фанерный щит и вверху высунутый тока свол безжалостно серущий шарами в разные стороны,что кстати было на этой игре в столовой кто то поставил по мому та же группа в полосатых купальниках что и в коридоре стреляла по сомалийски.Знаю одного человека, который однажды увидев такую картину,пошлёл, пришёл на место этого пип-шоу выбил на### этот ШИТ и тело спасло тока то,что оно оказалось противоположного пола ,такое было.
Верномсу к понятию давно избитому-как правила хорошего тона.вот это все показывает уровень страйкболиста и его отношения к другим.мне обидно,почему я играю в коридорах и в здании как положено и порой пистолетом а напротив такая хрень!Следуем далее-про оветюн и прочую блаж, вы все мне напоминаете США и страны блока НАТО-Бля русские идут!!!!по сей день мы всё идём а я сижу на Сахалине,а не где нить на Елесейских полях.Так и вы уважаемые мои "подружки" аааа овертюн ааааа всё!!!!итог,один болезненый и то,попал по недомыслию.А кто должен был попасть,пролетел благадоря тому что вас на этой игре подвела излишняя сосредоточеность и неспособность вообще что подобное обтяпать с такой дикиой дивизией как сахалинский страйкбол- на этот счет у меня есть один пример:
-Послушайте Левасёр...возвращайтесь во Францию,женитесь на какой нибудь крестьянке...разводите коров в конце концов!Пиратство это не для Вас!
-Р.Сабатини "Одисея капитана Блада"
Вот как то так...Смысл сего монолога понятен я думаю
Следуем далее.Вся проблема это новички,первогодки,потом страйкболисты типа "Диких гусей" и прочее.Это тот пласт который порит все косяки.От кого идут все залупки.Те от которых ростут Терминаторы.Которые покупают в перепуге Удивительное оружие,Те которые думают что чуть больше МС это он просто Шурик Македонский и весь мир у его ног.Почему я спокойно отношусь и могу позволить себе такие вещи как.чуток больше чем положено(н я не хам)
а вот почему-я придерживаюсь той же точки что и Шило прям я готов его в жопу чмокнуть(но тока по пьяни) что он так думает это раз
далее, 150 это то что убивает маклауда и дисциплинирует игрока.
и это уже удел тех кто играет за 3-4 года и у кого с башкой всё тип топ.
а вот почему мы ещё тихо передёргиваем на 125,а вот почему
дисциплины нет!
кто хочет,повторяю кто хочет так и дрочт и если деньги позволяют то покупают овер,а ему по мед книжки положены трубочка духовая и шарики россыпью.Ближайший конфлик это четко подчеркнул.Нет, мне не то было что в меня он попал в упор, а то чтон без царя играет таким уже скажем серьезным приводом.И вот вот это всё в совокупности ставит запрет на 150.
А я знаю игроков,которые могу и хотят играть 150 и имеют право уже иметь такое оружие.Потому что как писал Павлик, 87 это кровь и больно и 150 это тож самое.
Хорошо,остановились на 135, я считаю это успех в сахалинском страйке.Тут у нас опять появились чудики,которые толком не играть,не петь не дрочить а всё туда же-в герои!а это косяк уже тех кто над ними стоит.не настаивают что нужно иметь пистолет,пришле захотел купить привод на АП тему да давай чё,лиш бы народ был.
Начните прежде всего с себя а потом пикать на общую.
Поддерживаю Крюгера и помогу чем смогу
так же хочу сказать пользуюсь случаем,давайте уже и САС и ССК сделаем одно единое Обществе,думаю время разногласий кончилось, а умных дураков слушать уже не стоит..

Kruger 15.09.2015 17:54

Re: Итоги "Очищение огнем" 13.09.15
 
Цитата:

Сообщение от Klester (Сообщение 68440)
Знаю одного человека, который однажды увидев такую картину,пошлёл, пришёл на место этого пип-шоу выбил на### этот ШИТ и тело спасло тока то,что оно оказалось противоположного пола ,такое было.

да, было дело=) тоже знаю этого человека=)

Добавлено через 5 минут:

Цитата:

Сообщение от Klester (Сообщение 68440)
.не настаивают что нужно иметь пистолет,пришле захотел купить привод на АП тему да давай чё,лиш бы народ был.
Начните прежде всего с себя а потом пикать на общую.

ну в следующем году на замере скоростей будем проверять и вторичку.
согласно правил вторичка обязательна для тех игроков, у кого привод с завода выдает 135 а так же для снайперов и пулеметчиков.
вторичка должна быть рабочей, а не для антуража.

для всех остальных она носит настоятельно-рекомендательных характер. но это уже внутрикомандные вопросы

Добавлено через 4 минуты:

Цитата:

Сообщение от Klester (Сообщение 68440)
так же хочу сказать пользуюсь случаем,давайте уже и САС и ССК сделаем одно единое Обществе,думаю время разногласий кончилось, а умных дураков слушать уже не стоит..

да. давно пора. вместе всяко лучше=)

thorgrim 15.09.2015 18:07

Re: Итоги "Очищение огнем" 13.09.15
 
Цитата:

Сообщение от Klester (Сообщение 68440)
а умных дураков слушать уже не стоит..

Блин блинский.. не удержусь и впрысну напалма...
Огласите список этих игроков?

IIuka4y 15.09.2015 18:25

Re: Итоги "Очищение огнем" 13.09.15
 
Два тезиса от Клестера:
1. Все мудаки (окромя несколько человек)
2. все очкуют стопися.

Kruger 15.09.2015 18:35

Re: Итоги "Очищение огнем" 13.09.15
 
О, Администратус!
прошу перенеси в отдельную ветку все это говно, кроме отзывов касательно игры.
спасибо=)

Klester 15.09.2015 18:42

Re: Итоги "Очищение огнем" 13.09.15
 
Цитата:

Сообщение от IIuka4y (Сообщение 68445)
. Все мудаки (окромя несколько человек) 2. все очкуют стопися.

чё то грубо как и наверное всё гораздо проще.

Добавлено через 1 минуту:

Цитата:

Сообщение от thorgrim (Сообщение 68444)
Блин блинский.. не удержусь и впрысну напалма... Огласите список этих игроков?

а тебе оно надо?!кто знает тот поймет о ком идет речь,вы там не присутсвуете

Добавлено через 2 минуты:

бля Торгрим,ты вроде здавым парнем хочешь казаться, че ты вечно на жопе нервно елозишь?суть в не в то кто это,да тебе оно и нахер не нужно(бессонится и кошмары ####ут) а то что практически все игры уже играем вместе.А ты тут начинаешь пикать не в тему.

Добавлено через 1 минуту:

нет бы сказать в поддержку ,ты тут керосинишь не в тему.

IIuka4y 15.09.2015 18:49

Re: Итоги "Очищение огнем" 13.09.15
 
Цитата:

Сообщение от Klester (Сообщение 68447)
чё то грубо как и наверное всё гораздо проще.

Добавлено через 1 минуту:

а тебе оно надо?!кто знает тот поймет о ком идет речь,вы там не присутсвуете

Добавлено через 2 минуты:

бля Торгрим,ты вроде здавым парнем хочешь казаться, че ты вечно на жопе нервно елозишь?суть в не в то кто это,да тебе оно и нахер не нужно(бессонится и кошмары ####ут) а то что практически все игры уже играем вместе.А ты тут начинаешь пикать не в тему.

Добавлено через 1 минуту:

нет бы сказать в поддержку ,ты тут керосинишь не в тему.

http://risovach.ru/upload/2013/01/me...7994_orig_.png

X-RAY 15.09.2015 19:04

Re: Итоги "Очищение огнем" 13.09.15
 
Цитата:

Сообщение от Капрал (Сообщение 68437)
Страйкбол у нас типо игра друзей и типо честная игра. Изходя из этого поражение игроков друг-друга должно быть сведено к равному шансу. Если я иду по коридору в полный рост или даже присел, то поразить меня из проёма двери особого труда не составит, а вот мне поразить неприятеля если он высунул только руку с пистолетом практически нет никаких шансов, тем более если он находится на дальнем расстоянии. Если же неприятель высунится для стрельбы, то шансы в него попасть у меня будут намного больше.

Не надоело все выравнивать :D. Сами стремимся к милсиму, так честно смотрите в реальность. Это не дуэль. В жизни мы все разные с разными возможностями. И если в техническом оснащении я в чем-то проигрываю сопернику, то в первую очередь включаю голову... и никогда не совершу поступок, за который потом придется краснеть перед друзьями.
Не хочу никого учить, но ... :) есть три хороших принципа, позволяющих правильно принять решение в сложной ситуации:
- есть нормы, которые нельзя нарушать ни при каких обстоятельствах;
- если должен причинить вред, то он должен быть оправдан защитой от возможного большего вреда;
- причиняя вред, стремись его минимизировать.
Вот как-то так.

(прошу перенести в нужную тему......:)).

Klester 15.09.2015 19:45

Re: Те Же На Манеже - "За СТОПИСЯТ!" (2015)
 
Цитата:

Сообщение от X-RAY (Сообщение 68453)
Не хочу никого учить, но ... есть три хороших принципа, позволяющих правильно принять решение в сложной ситуации: - есть нормы, которые нельзя нарушать ни при каких обстоятельствах; - если должен причинить вред, то он должен быть оправдан защитой от возможного большего вреда; - причиняя вред, стремись его минимизировать. Вот как-то так.

в рамочку и под стекло(с)

thorgrim 16.09.2015 09:32

Re: Те Же На Манеже - "За СТОПИСЯТ!" (2015)
 
Цитата:

Сообщение от Klester (Сообщение 68447)
бля Торгрим,ты вроде здавым парнем хочешь казаться

не не не Я - нытик и интеллектуал ))

Kruger 16.09.2015 10:27

Re: Итоги "Очищение огнем" 13.09.15
 
Цитата:

Сообщение от IIuka4y (Сообщение 68452)

http://trueimages.ru/img/6f/c8/f49a8f55.jpg

Хассан 16.09.2015 11:07

Re: Итоги "Очищение огнем" 13.09.15
 
Цитата:

Сообщение от Klester (Сообщение 68440)
написали то опять .................................................. ...............не настаивают что нужно иметь пистолет,пришле захотел купить привод на АП тему да давай чё,лиш бы народ был.
Начните прежде всего с себя а потом пикать на общую.
Поддерживаю Крюгера и помогу чем смогу
так же хочу сказать пользуюсь случаем,давайте уже и САС и ССК сделаем одно единое Обществе,думаю время разногласий кончилось, а умных дураков слушать уже не стоит..

Пздц, Лёх, то ли обосрал то ли вообще не понятно о ком говорил, Пикачу отчасти прав)))

Ждём межсезонья и принятия новых поправок к правилам^____^

IIuka4y 16.09.2015 13:24

Re: Итоги "Очищение огнем" 13.09.15
 
Цитата:

Сообщение от Kruger (Сообщение 68477)

http://img0.joyreactor.cc/pics/comme...0-1565335.jpeg

Вот знаешь, я все понимаю, но оскорбления это во первых нарушение правил форума, во вторых недопустимо к людям которые не против чтото менять, им надо помочь и объяснить, а не называть их оху****ми.

Добавлено через 6 минут:

И вообще почему Клестер ты говоришь что он не будет играть? Ты чё самый главный в страйкболе? Я вообще не пойму твою агрессию, можно просто написать без ####ушек.

Хассан 16.09.2015 15:13

Re: Те Же На Манеже - "За СТОПИСЯТ!" (2015)
 
Цитата:

Сообщение от IIuka4y (Сообщение 68481)
И вообще почему Клестер ты говоришь что он не будет играть? Ты чё самый главный в страйкболе? Я вообще не пойму твою агрессию, можно просто написать без ####ушек.

Илюх, у него просто такой странный стиль написания, ну, и обращения)) Так то, на деле, всё проще, как и Алексей.

Не стоит разводить срач переходя на личности, лучше по теме топика.

Klester 16.09.2015 15:36

Re: Те Же На Манеже - "За СТОПИСЯТ!" (2015)
 
Цитата:

Сообщение от IIuka4y (Сообщение 68481)
И вообще почему Клестер ты говоришь что он не будет играть? Ты чё самый главный в страйкболе? Я вообще не пойму твою агрессию, можно просто написать без ####ушек.

понимаешь Пикачу, если человек реагирует нормально,то есть есть грех, и он говорит христианское -Извини,друг, я понял.То на это даже у самого вредного человека будет уже другой тон и настроение беседы

Добавлено через 3 минуты:

Цитата:

Сообщение от IIuka4y (Сообщение 68481)
Вот знаешь, я все понимаю, но оскорбления это во первых нарушение правил форума, во вторых недопустимо к людям которые не против чтото менять, им надо помочь и объяснить, а не называть их оху****ми.

отвечу и на это, если человек проигнорировал что написано выше и продолжает дальше себя вести вызывающи,то ты бы его как назвал..думаю что заблудший грешник..в ненормативном формате.


Цитата:

Сообщение от IIuka4y (Сообщение 68481)
И вообще почему Клестер ты говоришь что он не будет играть?

Добавлено через 2 минуты:

Теперь на это отвечу.Весь диалог продолжался до того момента ,пока не пришло озарение и пояснение к нему а затем и христианкое наконец последовало -Я все понял,Всё будет хорошо.

Добавлено через 3 минуты:

Цитата:

Сообщение от IIuka4y (Сообщение 68481)
Ты чё самый главный в страйкболе?

меня ты можешь называть по другому-Хозяйн!
для меня это будет более созвучно

Добавлено через 1 минуту:

Думаю что я ответил на все вопросы твоего пытливого. с долей юношески-максималисткого отрезка времени лет твоего возраста

Добавлено через 7 минут:

Цитата:

Сообщение от Хассан (Сообщение 68479)
Пздц, Лёх, то ли обосрал то ли вообще не понятно о ком говорил, Пикачу отчасти прав))) Ждём межсезонья и принятия новых поправок к правилам^____^

Блин Вань,ну куда уже проще.Да все поняли извини кроме тебя о чем речь.Если опять не поятно о чём я,попроси Крюгера,он напишет по другому,наверное латиницей.
Иван эпос сей носит характер колективно-индивидуальны,для кого и кому были адресованы некоторые моменты поняли.Смысла не вижу уже просто раскладывать в тарелку из рота пожованое,тем более это срач каждый год тока лица так сказать предпосьные ему меняются

Хассан 16.09.2015 15:58

Re: Те Же На Манеже - "За СТОПИСЯТ!" (2015)
 
Цитата:

Сообщение от Klester (Сообщение 68487)
Блин Вань,ну куда уже проще.Да все поняли извини кроме тебя о чем речь.Если опять не поятно о чём я,попроси Крюгера,он напишет по другому,наверное латиницей.
Иван эпос сей носит характер колективно-индивидуальны,для кого и кому были адресованы некоторые моменты поняли.Смысла не вижу уже просто раскладывать в тарелку из рота пожованое,тем более это срач каждый год тока лица так сказать предпосьные ему меняются

Понятно))) Раз я не понял, значит точно не мне адресовано))
А если серьёзно, то я уже и забыл про некоторых субъектов, с кем ты вёл диалог в этом топе.
ЗЫ: личные сообщения читаешь?>__<

IIuka4y 16.09.2015 16:15

Re: Те Же На Манеже - "За СТОПИСЯТ!" (2015)
 
Цитата:

меня ты можешь называть по другому-Хозяйн!
для меня это будет более созвучно
Это выглядит так
http://risovach.ru/upload/2013/09/me...2228_orig_.jpg
Послушай мне параллелен твой троллинг, я хочу донести то что не все люди понимают твои выходки, ты пишешь так какбудто у тебя максимализм но не юношеский а уже хронический.

Klester 16.09.2015 16:28

Re: Те Же На Манеже - "За СТОПИСЯТ!" (2015)
 
Цитата:

Сообщение от IIuka4y (Сообщение 68497)
Послушай мне параллелен твой троллинг, я хочу донести то что не все люди понимают твои выходки, ты пишешь так какбудто у тебя максимализм но не юношеский а уже хронический

Послушай Илья,мне твой "свист" как ежику футболка,впрочем как и твоё мнение тож.Кто мне знает уже далеко не первый год кто я,что я и какой я,вопросы по ситуции не задают,хочешь познакомится очень близко ,подойди как нибудь побеседуем если у тебя чешится в самом нескромном месте по поводу моей персоны

Хассан 16.09.2015 17:12

Re: Те Же На Манеже - "За СТОПИСЯТ!" (2015)
 
ОФФТОП
Цитата:

Сообщение от Klester (Сообщение 68498)
.....

Плеать...Лёх, ответь тогда здесь, кто использовал или использует БТС555?
оч нужно знать!

Klester 16.09.2015 17:18

Re: Те Же На Манеже - "За СТОПИСЯТ!" (2015)
 
есть у нас в команде,мальчик Сеня и есть мусье Асей и лорд Башня.Пиши им могу дать номера.Они тебе расскажут.Ещё есть такой товарисч как Капрал,он же Виталик,он тож весьма сведущ в этих штуках.Пиши им Вань, я балбес в искроискречестве


Часовой пояс GMT +11, время: 06:38.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.