Страйкбол на Сахалине / Форум

Страйкбол на Сахалине / Форум (https://sakhstrike.ru/index.php)
-   Страйкбольная тематика (https://sakhstrike.ru/forumdisplay.php?f=125)
-   -   Те Же На Манеже - "За СТОПИСЯТ!" (2015) (https://sakhstrike.ru/showthread.php?t=6642)

Лаврик 17.09.2015 23:49

Re: Те Же На Манеже - "За СТОПИСЯТ!" (2015)
 
Крюгер, Хассан, я наверное неправильно выразился.
Много вы видели приводов бьющих на сотню? Я - нет. Я к тому, что неплохо к правилам хорошего тона добавить правило, что нечего стоять посреди поля, морщить личико и показывать руками поступательные движения, когда тебя стадо товарищей по игре не может достать (сколько на видел стоящие за сто метров толпы игроков). Туда же добавить и использование дсп, гипсокартона, испражнений мамонта для защиты точек. Понятно, что никто не будет следовать их духу, но хоть что-то.

И сделайте, пожалуйста, что-нибудь с фотографами. Больше, чем самих игроков, а толку ноль. Аккредитацию вместе с сск сделайте что ли. Всяко полезно

Steel 18.09.2015 00:31

Re: Те Же На Манеже - "За СТОПИСЯТ!" (2015)
 
Цитата:

Сообщение от Лаврик (Сообщение 68588)
что нечего стоять посреди поля, морщить личико и показывать руками поступательные движения,

а не морщить и без движений можно стоять посреди поля?

Малыш 18.09.2015 15:31

Re: Те Же На Манеже - "За СТОПИСЯТ!" (2015)
 
Цитата:

Сообщение от Steel (Сообщение 68593)
а не морщить и без движений можно стоять посреди поля?

кстати, в тебя синенький таг не попал на перевале(предпоследняя точка)?

Steel 18.09.2015 23:30

Re: Те Же На Манеже - "За СТОПИСЯТ!" (2015)
 
Цитата:

Сообщение от Малыш (Сообщение 68602)
кстати, в тебя синенький таг не попал на перевале(предпоследняя точка)?

Ну если я не ушел, значит не попал:) а вообще я слабо понимаю о чем речь ибо меня ранил на той очке Тракичь в кусты :) пока я спасал Синего :) а коли меня никто не вылечил, то я так и ушел :(

ну и коли начали кидать камни в друг друга.


Дочь моя с подружками напомню, говорила: "Пап а че они так играют?" я говорю "Как?" а она мне "ну в них шары попадают, а они идут дальше", я говорю "дочь, а кто это был в каком камуфляже??? покажи??" а мне она отвечает, да вон те, а тут жена (которая все время с ними была) говорит, "да морпехи блин", мне было прям и неприятно это слышать и не верилось, но жене и дочери я верю безгранично. Да и в тот момент (третий рубеж) под ихней елкой (для вас левый фланг) шли только морпехи и спутать их вряд ли можно с кем то. Такие дела Малыш.

Kruger 19.09.2015 03:36

Re: Те Же На Манеже - "За СТОПИСЯТ!" (2015)
 
Процитирую подпись горячо любимого мной(в хорошем. гетеросексуальном смысле)
Евгения Лавриковича Тактикульного aka Лаврик
-Несознанка как онанизм: если говоришь, что ни разу не было, - значит было С:

Малыш 19.09.2015 04:45

Re: Те Же На Манеже - "За СТОПИСЯТ!" (2015)
 
Цитата:

Сообщение от Steel (Сообщение 68611)
Ну если я не ушел, значит не попал:) а вообще я слабо понимаю о чем речь ибо меня ранил на той очке Тракичь в кусты :) пока я спасал Синего :) а коли меня никто не вылечил, то я так и ушел :(

разговор шел о том, что игроки стоя на пределе дальности приводов не особо заморачиваются вопросами безопасности, я вспомнил, как ты стоял на пригорке, когда мы только выдвинулись на этот рубеж, тебя было не достать из привода, а таг у меня только инертный остался (синий), я им в тебя выстрелил, но контролировать попадание не стал, а сразу ушел в заросли...

Цитата:

Сообщение от Steel (Сообщение 68611)
Да и в тот момент (третий рубеж) под ихней елкой (для вас левый фланг) шли только морпехи и спутать их вряд ли можно с кем то.

не очень хорошо понял, что за момент игры был, но спасибо за инфу, присмотрюсь. если подобное повторится, сразу говори, пока горячо.

X-RAY 19.09.2015 15:14

Re: Те Же На Манеже - "За СТОПИСЯТ!" (2015)
 
Цитата:

Сообщение от Малыш (Сообщение 68602)
кстати, в тебя синенький таг не попал на перевале

Если ТАГ или граната не срабатывают, кто на это обращает внимание... ;)

Малыш 20.09.2015 04:14

Re: Те Же На Манеже - "За СТОПИСЯТ!" (2015)
 
Цитата:

Сообщение от X-RAY (Сообщение 68620)
Если ТАГ или граната не срабатывают, кто на это обращает внимание... ;)

да мне просто любопытно было...


Часовой пояс GMT +11, время: 10:41.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.