Страйкбол на Сахалине / Форум

Страйкбол на Сахалине / Форум (https://sakhstrike.ru/index.php)
-   Разговоры обо всём (https://sakhstrike.ru/forumdisplay.php?f=124)
-   -   Непутевые Заметки (https://sakhstrike.ru/showthread.php?t=5280)

Пёс 27.11.2013 23:09

Непутевые Заметки
 
Вложений: 5
Ребята Всем привет!

Физический я далеко от острова , но сердце и ум всегда на Сахалине, а особенно скучаю по Сахалинскому Страйку, начал немного путешествовать, так что тут буду выкладывать новости, сразу говорю, писать красиво и много не умею)

И первую поезду опишу Филиппины,


IMG_0940.jpg - на сколько я понял регулярные войска

IMG_1373.JPG - бургерная хард корная

IMG_6051.JPG - банкомат который работает на win XP!!!!!! причем деньги выдавал исправно

IMG_6052 - охранники банков

IMG_6252 - был в местном тире разновидность М4 - 9мм, Черный Аистов не подвел :), на расстоянии около 30 м. за границы не вышел - жаль не сфотал результат , клинил после каждые два выстрела - причина: люфт магазина в магазине приемнике


Надеюсь у Вас все хорошо, по всем скучаю, я обязательно приеду неделю летом и как обычно в воскресение поиграем и я поем у каждого по немногу на ужине!!!

Ах да, у полицаев пистолет беретта классическая 14+1 патрон

но в большинстве случаев револьверы

Rem 28.11.2013 00:30

Re: Непутевые Заметки
 
Привет.Я как в ЮВА приезжаю,то обязательно в тир:кольт1911,глок17,смит и вессон 44м,357м,беретта 92 ну и М-ка,куда без неё.

marpat 28.11.2013 01:44

Re: Непутевые Заметки
 
на западе тоже все с тирами ровно
но все больше как то по европейски

ЧЗ75 , АУГ традиционно -- ТТ и ПМ и П08 -- однако дорого это стало

Rem 28.11.2013 20:18

Re: Непутевые Заметки
 
В ЮВА пострелять в два раза дороже чем у нас(на Сахалине),но ни чего не жаль ради хобби.Хотелось бы CZ попробовать,неоднозначные отзывы про него.Добавлю,что разные Ruger и Sig Sauer тоже тестил,а самый любимый это канадский Para-Ordnance.

marpat 28.11.2013 23:17

Re: Непутевые Заметки
 
я плачу 0.9 -1 доллар за выстрел из любого пистолета на данный момент
для туристов это обходится и дороже и допуск в тир сложнее иногда в зависимости от тира

Rem 29.11.2013 00:15

Re: Непутевые Заметки
 
У нас я платил 40руб. за выстрел+350 дорожка.В Тае 70-80руб.выстрел+300 дорожка.

Tpaku4 29.11.2013 10:37

Re: Непутевые Заметки
 
А где у нас вообще тир такой? О_о

Klester 29.11.2013 11:44

Re: Непутевые Заметки
 
я так понимаю разговор о Рашке в целом а не у нас.в Южном знаю есть клуб по стендовой стрельбе,но там всё своё.

yokozuna 29.11.2013 14:11

Re: Непутевые Заметки
 
а всякой там практической стрельбы в Южке нет?...

Klester 29.11.2013 14:21

Re: Непутевые Заметки
 
В Южном нет,причина одна-слишком мал город для подобного увлечения.В Центре да, есть очень много клубов по снайпингу и скоростной стрельбе из пистолета.Да и то, всё очень трудноописуемо в связи с тупым российским законом об оружии.У нас не та страна, или скажем так мы ещё к этому не пришли.Создание подобного тира и хранение различных стрелковых экземпляров очень сильно ставит в позу ЗЮ владельца.Очечело которого будет постоянно в работе, то разрешиловка, то приезд Вовки, то ещё чё нить где нить кого нить уконтробубят в неподражаемом стиле ловкой стрельбы, то будут тянуть владельца тира.Единственное что могу Макс тебе посоветовать это служба в каком нить развед-спец подразделении, там настреляешся.

yokozuna 29.11.2013 14:34

Re: Непутевые Заметки
 
Цитата:

Сообщение от Klester (Сообщение 52457)
Единственное что могу Макс тебе посоветовать это служба в каком нить развед-спец подразделении, там настреляешся.

и похудею :)

marpat 29.11.2013 17:06

Re: Непутевые Заметки
 
Цитата:

Сообщение от Tpaku4 (Сообщение 52454)
А где у нас вообще тир такой? О_о

Еще год назад был На Пограничной в здании РОСТО ( Южно Сахалинск)

А в Европе ( Финляндии,Чехии, Украине и т.д)- повсеместно

Во Вьетнаме есть несколько прикольных полей

http://www.youtube.com/watch?v=si0yP-HaCJA

http://www.youtube.com/watch?v=obG2odfWNCk

Про Тайланд написал РЭМ

Добавлено через 1 минуту:

Цитата:

Сообщение от Пёс (Сообщение 52427)
Ребята Всем привет!

Физический я далеко от острова , но сердце и ум всегда на Сахалине, а особенно скучаю по Сахалинскому Страйку, начал немного путешествовать, так что тут буду выкладывать новости, сразу говорю, писать красиво и много не умею)

И первую поезду опишу Филиппины,


IMG_0940.jpg - на сколько я понял регулярные войска

IMG_1373.JPG - бургерная хард корная

IMG_6051.JPG - банкомат который работает на win XP!!!!!! причем деньги выдавал исправно

IMG_6052 - охранники банков

IMG_6252 - был в местном тире разновидность М4 - 9мм, Черный Аистов не подвел :), на расстоянии около 30 м. за границы не вышел - жаль не сфотал результат , клинил после каждые два выстрела - причина: люфт магазина в магазине приемнике


Надеюсь у Вас все хорошо, по всем скучаю, я обязательно приеду неделю летом и как обычно в воскресение поиграем и я поем у каждого по немногу на ужине!!!

Ах да, у полицаев пистолет беретта классическая 14+1 патрон

но в большинстве случаев револьверы

напиши адрес тира где был -- чем черт не шутит может удастся съездить

Rem 29.11.2013 20:10

Re: Непутевые Заметки
 
Есть у нас в Южно-Сахалинске отделение МКПС(IPSC)России.Тир действительно на Пограничной,два года назад там был.Предлагали Марголин 22LR,ПМ,Викинг 9PARA.

X-RAY 30.11.2013 17:21

Re: Непутевые Заметки
 
Цитата:

Еще год назад был На Пограничной в здании РОСТО ( Южно Сахалинск)
Тир на Пограничная, 3 (специализированный стрелковый клуб “АРСЕНАЛ-РОСТО” при группе компаний безопасности АНБ) действует и сейчас. На вахте дали информацию для контактов: Савреев Владимир Анатольевич, e-mail: savreev55@mail.ru

Пёс 20.05.2014 18:11

Re: Непутевые Заметки
 
Вложений: 4
Всем привет, и сразу к делу:

Был в Южной Корее - она очень проамериканизированна,

Из истории: в война между северной Кореи - помогал Советский Союз и южной Кореи - Помогала Америка. До сих пор Америка помогает по многим направлениям и имеет большое влияние

На рынке поинтересовался ценой: рюкзак который по середине большой стоит 1700 р. (без учета торга) - мейд ин китай



p.s. этот Образец автомата Калашникова лапал на новый год, он из помоему Югославии

Klester 20.05.2014 18:14

Re: Непутевые Заметки
 
Это походу ты был в Пусане или в Сеуле

Raspfile 20.05.2014 18:19

Re: Непутевые Заметки
 
Цитата:

Сообщение от Пёс (Сообщение 52427)
Надеюсь у Вас все хорошо, по всем скучаю, я обязательно приеду неделю летом и как обычно в воскресение поиграем и я поем у каждого по немногу на ужине!!!

Рома, когда же ты приедешь?)

Пёс 20.05.2014 18:27

Re: Непутевые Заметки
 
ДА, кстати - был и в Пусане и в Сеуле, по английский там ни кто не шпре###т

Я там был свой среди чужих и чужой среди своих :)

Раш - в августе планирую приехать!!! всем вести подготовку к приезду ПСА! и можете что нибудь заказать

Klester 20.05.2014 18:30

Re: Непутевые Заметки
 
5 процентов от общего населения говорят на английском.Рюкзак я так понял ты или на Чигальчи фотал или где нибудь на Малайке

marpat 20.05.2014 18:51

Re: Непутевые Заметки
 
Цитата:

Сообщение от Пёс (Сообщение 55780)
ДА, кстати - был и в Пусане и в Сеуле, по английский там ни кто не шпре###т

Я там был свой среди чужих и чужой среди своих :)

Раш - в августе планирую приехать!!! всем вести подготовку к приезду ПСА! и можете что нибудь заказать

Пес, откуда будешь ехать на остров?? _ читай личку завтра если из столицы России


Часовой пояс GMT +11, время: 19:41.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.