Страйкбол на Сахалине / Форум

Страйкбол на Сахалине / Форум (https://sakhstrike.ru/index.php)
-   Теория (https://sakhstrike.ru/forumdisplay.php?f=108)
-   -   Обилие камуфляжей на играх (https://sakhstrike.ru/showthread.php?t=7144)

Малыш 05.05.2017 10:09

Re: Итоги открытия 2017 . 30.4.17
 
Цитата:

Сообщение от seyf666 (Сообщение 74537)
Ну если так, то будем искать команду в под стать форме, а если не найду, то приду в трениках, туфлях, и восьми клинке))))))))))))))))))))))))

Это так, помомо того, что написал Шило, есть еще обычаи страйка, например, если на игру САС ты прийдешь в камуфляже команды, не входящей в САС, но тоже присутствующей на игре, и если это не устроит команду, то тебя не допустят к игре.

Есть незанятые камуфляжи, ничего не мешает тебе взять ту же флору, стекляшку (если не ошибаюсь), или например охотничий камуфляж, он вообще запрещен для использования командами САС.

Хассан 05.05.2017 11:10

Re: Обилие камуфляжей на играх
 
Цитата:

Сообщение от Жук (Сообщение 74541)
я всегда за диалог. Закину предложение в совет САС. Какая повестка собрания?

Донести твоё(+Покемона, меня и других) понимание проблемы всем остальным командирам команды.
Конкретней:
1. Довести до всех командиров пункт 1 и 2 предложений, особенное 2 пункт;
2. Обсудить возможности команд по пункту 3 и 4, тут я думаю Капрал нужен ибо он развил данное направление дискуссии.
3. Рассмотреть возможность использование двумя и более командами одной расцветки.
4. В завершении хотелось бы напомнить про замеры скорости (бирки разных цветов и прочее, что обсуждали), обсудить и отметить свою возможность помощи в замерах, так как имею оборудование.

Цитата:

Сообщение от Покемон (Сообщение 74540)
Может лучше в будний день?! В выходные все обычно решают свои дела. Или вы собрались посидеть с применением веществ содержащих алкоголь?!)Я смог бы присутствовать только после 9 вечера.

и Жук,
Подразумеваю беседу без алкоголя. По завершению обсуждения всех вопросов, там кто хочет.

Кхм, тогда лучше за неделю со всеми поговорить и назначить встречу на 13, чтобы были все.
И я очень хочу чтобы всё прошло без ругани и обид.

Хазар 05.05.2017 11:15

Re: Обилие камуфляжей на играх
 
Вложений: 1
Все оочень-оочень просто:

Хассан 05.05.2017 11:18

Re: Обилие камуфляжей на играх
 
Цитата:

Сообщение от Хазар (Сообщение 74549)
Все оочень-оочень просто:

Хех, забавная картинка)
А если подходить серьёзно, то она не верна.

Тебя тоже ждём. Так как команды САС играют и с прочими командами Сахалина, то есть должны быть все.

X-RAY 05.05.2017 11:24

Re: Обилие камуфляжей на играх
 
Одиночки, расскажу из своего опыта. Мой младший (Клаус) на первую тренировку пришел по согласованию с немецкой командой и они сами подогнали ему свободный комплект (есть практически у любой команды). Я на свою первую трень приходил в охотничьем камуфляже. Как-то так. :)

Хазар 05.05.2017 11:34

Re: Обилие камуфляжей на играх
 
Цитата:

Сообщение от Хассан (Сообщение 74548)
Рассмотреть возможность использование двумя и более командами одной расцветки.

Сформировать блоки?

Жук 05.05.2017 11:48

Re: Обилие камуфляжей на играх
 
Цитата:

Сообщение от Хассан (Сообщение 74548)
Рассмотреть возможность использование двумя и более командами одной расцветки.

Да у нас уже такая практика есть. Что касается моделистов, то тут без вопросов каждая команда использует, что идет по моделированию. Остальные согласовывают с первообладателями, т.е. кто первый официально занял, с тем все новые и согласовывают.

Цитата:

Сообщение от Хассан (Сообщение 74548)
Подразумеваю беседу без алкоголя.

тогда ты выбрал не то место )))) нужно, чтоб алкоголя в принципе рядом не было!

Хазар 05.05.2017 11:54

Re: Обилие камуфляжей на играх
 
Цитата:

Сообщение от Хассан (Сообщение 74550)
Тебя тоже ждём. Так как команды САС играют и с прочими командами Сахалина, то есть должны быть все.

Подобного рода мероприятия проводятся так:
формируется повестка, вопросы
рассылается информация о месте и времени проведения (в отдельной теме на форуме + рассылка в личку)
капитан команды или представитель решает - быть или не быть
возникшие вопросы решаются среди присутствующих капитанов или представителей
решение выкладывается на форум

Иные варианты вызовут срачи, недопонимания, обиды и подрывы пуканов.

Как бы если совет САС призван помогать оргам и контролировать соблюдение правил всеми участниками (да-да, Крюгер, я помню:)), то совету и нужно заняться решением обозначенных проблем.

Хассан 05.05.2017 12:29

Re: Обилие камуфляжей на играх
 
Цитата:

Сообщение от Жук (Сообщение 74555)
тогда ты выбрал не то место )))) нужно, чтоб алкоголя в принципе рядом не было!

Хе, ну как бы да...но можно воздержать до поры до времени, пока всё не обсудим?)

Цитата:

Сообщение от Хазар (Сообщение 74557)
Как бы если совет САС призван помогать оргам и контролировать соблюдение правил всеми участниками (да-да, Крюгер, я помню), то совету и нужно заняться решением обозначенных проблем

Такое ощущение, что во всех косяках, которые когда-либо были виноват САС...(слова в небо, обсуждения не требуют)

Будет оф-приглашение и прочее, Хазар, будет=)

Тимми 05.05.2017 15:48

Re: Обилие камуфляжей на играх
 
Согласен с проблемой не контролируемых одиночек (про камуфляж имею ввиду), но лично у меня не вызывает труда запомнить камуфляжи игроков одной противоборствующей стороны, да и в каждый дёргающейся куст не палю с перепугу, ну а если в меня свои попали в этом тоже моя вина есть, если память не подводит, то в позапрошлом сезоне на была игра на КМ с использованием лент, то ли ленты были мелковаты, то ли отсутствие единообразие в их расположениии не особо помогали в интедефикации игроков, поэтому лично моё мнение, ленты так себе панацея... играю 3ий сезон, ни чего не смыслю в страйке������

Жук 06.05.2017 09:55

Re: Обилие камуфляжей на играх
 
Цитата:

Сообщение от Хассан (Сообщение 74560)
Хе, ну как бы да...но можно воздержать до поры до времени, пока всё не обсудим?)

Как показывает практика: это из разряда фантастики :)

Покемон 06.05.2017 11:21

Re: Обилие камуфляжей на играх
 
Цитата:

Сообщение от Жук (Сообщение 74582)
Как показывает практика: это из разряда фантастики :)

Вообще канеш разговор на трезвую голову в приоритете)))) Но беседа пойдет веселее после пары тройки стаканчиков пива, если повезет можно даже подраться!!! А так что пьян что трезв,всем не угодишь,и прийти к консенсусу будет очень сложно,в виду того что каждый защищает интересы своей команды! Хотя вообще со всеми вышеперечисленными предложениями я согласен,кроме одного! Я приведу пример,и если что-то не так вы меня поправьте,потому что возможно я что-то не так понял,или где то не допрочитал! Было озвучено предложение по поводу формы,что якобы если на игру приехали две команды в одинаковом принте формы,каждая со своим командиром,хотя официально принт закреплен только за одной из двух этих команд, и вон они якобы играют на одной стороне,и кто то из них начинает господи спаси и помилуй за скверну мою маклаудить! И бочку начинают катить на всех кто был в этом принте! Как доказать что ты не верблюд?! Я понимаю что не поиман не вор, свидетелей небыло и тд! Но разговоры то в кулуарах не исчезнут,а это значит сарафанная псевдотень на репутацию людей которые очень дорожат так сказать чистотой сознания честной игры!
Поэтому как мне кажется, у каждой команды должен быть свои принт, официально закрепленный за командой. Без каких либо прений по этому поводу.

X-RAY 06.05.2017 18:14

Re: Обилие камуфляжей на играх
 
В связи с подобными ситуациями предлагают Вам разборки вести на месте (по свежаку) с уточнением ника игрока, названия команды и привлечением свидетелей. Если нет, то забудь и не нервируй народ.

Заря 07.05.2017 16:49

Re: Обилие камуфляжей на играх
 
Поддерживаю есть притензия решаем на месте а не шушукать спустя неделю вот я видел там вот я видел там ,я видел много раз с 2х метров срелял выпускал всю обойму удивлённно спарашивал чё не попал ответ попал ну тогда пошли в мертвяк говорю пусть будет обоюдное поподание

Покемон 07.05.2017 17:11

Re: Обилие камуфляжей на играх
 
Цитата:

Сообщение от Заря (Сообщение 74596)
Поддерживаю есть притензия решаем на месте а не шушукать спустя неделю вот я видел там вот я видел там ,я видел много раз с 2х метров срелял выпускал всю обойму удивлённно спарашивал чё не попал ответ попал ну тогда пошли в мертвяк говорю пусть будет обоюдное поподание


Суть не в этом, а в самосознании! Ну и кулуары никто не отменял. А так же ложь.

Заря 07.05.2017 17:21

Re: Обилие камуфляжей на играх
 
Кулуары это сила мля ))) просто я не заостряю внимание ну не признаёт ну ладно бог с ним)))

Добавлено через 1 минуту:

А вот ложь это уже плохо ещё и с клеветой это уже беда совсем

Покемон 07.05.2017 17:22

Re: Обилие камуфляжей на играх
 
Цитата:

Сообщение от Заря (Сообщение 74599)
Кулуары это сила мля ))) просто я не заостряю внимание ну не признаёт ну ладно бог с ним)))

Вооооооот,а теперь проведи параллель! Ты попал но промолчал оставил себе на уме, а кто-то попал подошел и сказал об этом,кто-то попал и сказал об этом перед строем, кто-то попал и сказал об этом в кулуарах, из кулуаров это в лички кто-кому горазд, и из этого рождается репутация!

Заря 07.05.2017 17:27

Re: Обилие камуфляжей на играх
 
Это не репутация а субьективные сплетни не ?

Покемон 07.05.2017 17:28

Re: Обилие камуфляжей на играх
 
Цитата:

Сообщение от Заря (Сообщение 74602)
Это не репутация а субьективные сплетни не ?

Репутация это обобщенное понятие включающее в себя все что говорят о команде или отдельных людях. А сплетни это когда говорят всем кроме того кому надо сказать это в глаза.

Заря 07.05.2017 17:30

Re: Обилие камуфляжей на играх
 
Если есть чё предьявить говори на месте чё за спиной там лясы п..деть а коли нет то и не к чему разводить лишнюю болтавню наводить смуту


Часовой пояс GMT +11, время: 04:22.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.