Страйкбол на Сахалине / Форум

Страйкбол на Сахалине / Форум (https://sakhstrike.ru/index.php)
-   Итоги (https://sakhstrike.ru/forumdisplay.php?f=84)
-   -   [Итоги]Открытие 2014 от САС (https://sakhstrike.ru/showthread.php?t=5684)

Kruger 10.05.2014 19:58

[Итоги]Открытие 2014 от САС
 
Игра мне понравилась своими смелыми решениями(ограниченный боезапас),
постреляли, побегали ну и все в том же духе.

особенно запомнилась мне "дуэль судеб" с Клестером. Когда я под прикрытием дымовой завесы прорвался до здания галицино, на меня посыпался дождь гранат и шаров, заколебался от них нырять за стены и окопы, позже оставшись один без прикрытия решился на штурм.
закинув в окно гранату, которая оказалась еще и дымовой, вышел на контакт ствол-в-ствол с Клестером... сделал один выстрел и понял что последний оставшийся у меня шарик попал не в цель... в итоге словил в грудь очередь в упор от Лехи, который в момент моего замешательства успел-таки вскинуть ствол и нажать на спуск.

ушел с широкой улыбкой убитого,но не побежденного:D

уверен у всех вас были интересные моменты!

делимся!:)

Klester 10.05.2014 20:08

Re: [Итоги]Открытие 2014 от САС
 
а теперь по фински!самое главное..бля забыли выпить за пПобеду!!!!!лохи мы лохи,всё о своём..мда!ну та чё.Открытие, просто постреляли, без изъёба.но..но..но на самом деле-страйк как есть в подобном русле умирает.нет изюма.все это поняли отличие от ..от других подрбных игр.чесно не ставил задачу,почему и провели Открытие в духе слива ,ограниченного слива шаров.есть о чём поработать и подумать, о чем проводить трены и мини игры.Я сегодня могу сказать, реализовал себя процентов на 75!Всё понравилось, как итог, не плохо просто тупо покалбасились.А вот теперь пойдут игры с головой и телом в союзе ну после Открытияпрошу прощения перед теми кто не онял или не понравилось данное действо как итог.всем ещё раз спасибо

zer0 10.05.2014 21:03

Re: [Итоги]Открытие 2014 от САС
 
А мне все понравилось.
Особенно второй раунд. Прошу прощения кому попал в фэйс)
Отдельное спасибо морпехам и жуку за прикрытие )))

Добавлено через 1 минуту:

Вот если бы народу побольше

Добавлено через 1 минуту:

Были прикольные моменты по типу ора на весь лес - "вижу толстую жопу крюгера!". Прости, но было смешно)))

Дым 10.05.2014 21:16

Re: [Итоги]Открытие 2014 от САС
 
По поручению командования был выложен быстрый материал.
http://www.sakhalin.info/news/92774/
Фоток много, но проблемы с компом, как решу их, так куда-нибудь залью и обозначу.

Kruger 10.05.2014 21:23

Re: [Итоги]Открытие 2014 от САС
 
Цитата:

Сообщение от 13-й (Сообщение 55192)
"вижу толстую жопу крюгера!"

точно мою видели? просто я как то этих оров не слыхал=)

zer0 10.05.2014 21:26

Re: [Итоги]Открытие 2014 от САС
 
Kruger,
Тебе явно было не до этого))

Жук 10.05.2014 21:36

Re: [Итоги]Открытие 2014 от САС
 
Цитата:

Сообщение от Kruger (Сообщение 55196)
точно мою видели? просто я как то этих оров не слыхал=)

Это, когда вы дуэль устроили возле дома! ))

X-RAY 10.05.2014 21:54

Re: [Итоги]Открытие 2014 от САС
 
Действительно было весело. Всем спасибо за участие. Особо меня порадовали своим участием рейнджеры. Так держать.

Kruger 10.05.2014 21:54

Re: [Итоги]Открытие 2014 от САС
 
Цитата:

Сообщение от Жук (Сообщение 55198)
Это, когда вы дуэль устроили возле дома! ))

а, ну там то точно было не до того=)

признаться, узрел я, уклоняясь от гранат и вражьего огня(по-сомалийски) чью-то физио в панаме, которое меня завидев, поспешно силуэт понизило в кустах на склоне=)

не ты ли часом был, любезный?:)

ShilO 10.05.2014 23:21

Re: [Итоги]Открытие 2014 от САС
 
Все было хорошо, ограничение количество боезапаса, интересное решение, я давно пришёл к выводу, что одиночная прицельная стрельба, вводит в заблуждение противника, и он теряется с направлением... бла бла бла ...
Короче наползался ....
Посидел в секрете, по преследовал противника и вывел на него свою команду...

P.S.
Мирон! С тебя дуэль!!! :)

Kruger 11.05.2014 01:18

Re: [Итоги]Открытие 2014 от САС
 
Дым, огромное спасибо за хорошую статью и фотосъемку, с нетерпением ждем остальные фотографии=)

Wint 11.05.2014 02:56

Re: [Итоги]Открытие 2014 от САС
 
Отлично оттянулись господа, спасибо оргам)))

Добавлено через 2 минуты:

Алексею Клестеру особое спасибо)

yokozuna 11.05.2014 11:19

Re: [Итоги]Открытие 2014 от САС
 
Дым, обрезал фотку ... где мы с хайтауром шли :(

Жук 11.05.2014 11:52

Re: [Итоги]Открытие 2014 от САС
 
Цитата:

Сообщение от Kruger (Сообщение 55200)
а, ну там то точно было не до того=)

признаться, узрел я, уклоняясь от гранат и вражьего огня(по-сомалийски) чью-то физио в панаме, которое меня завидев, поспешило силуэт понизить в кустах на склоне=)

не ты ли часом был, любезный?:)

Хохо!! Да с моего балкона такое шоу театральные виднелось, что всяк бы позавидовал!

Klester 12.05.2014 12:29

Re: [Итоги]Открытие 2014 от САС
 
Цитата:

Сообщение от Жук (Сообщение 55212)
Хохо!! Да с моего балкона такое шоу театральные виднелось, что всяк бы позавидовал!

да весело было!я 4 гранаты бахнул, две результативно.Но глаза Крюгера когда у него шары закончились и автомат стал на осечку и конечно писец было как!Капрал вообще лёг, напротив и лежит по рации разговаривает.Я даже сначало не понял что и кто, потом тока уже ..когда спалил понял,чё происходит.Жук как на координатор встречи, чё вижу,кто где лежит.Моментов очень много было.Самое тяжелое это когда был контакт на склоне это от Жука левее и ниже.Я первый раз получил точно в лоб между глаз.Потом меня там же свои уконтробубили.Это ещё зелень не встала, когда зелёнка там вообще жуть.Первый раунд так сяк не очень, вяло а втрой уже было веселее.Чётко было что постоянно был контакт с противником.Это так сказать задел на сезон,всё стряхнули зимнюю дремоту,побегали постреляли.

Механик 12.05.2014 23:41

Re: [Итоги]Открытие 2014 от САС
 
Цитата:

Сообщение от Дым (Сообщение 55195)
По поручению командования был выложен быстрый материал.
http://www.sakhalin.info/news/92774/
Фоток много, но проблемы с компом, как решу их, так куда-нибудь залью и обозначу.

Батько Дым , спасибо за статью !

Tpaku4 13.05.2014 10:54

Re: [Итоги]Открытие 2014 от САС
 
Оу оу оу! Родил! Наконец-то до форума добрался, а то все мимо, да мимо.
По итогам:
Ограниченный боезопас - хорошо. Выдавать и контролировать - плохо.
Если к этому еще раз вернемся, то только под личную ответсвенность каждого, реально глюк сидеть и выдавать....
Игра, ну да, не замысловатая. Но для 40 человек такие сценарии вполне, либо надо полигон другой. КМ меня последнее врямя напрягает, то собаки, то шашлыки, то грибники, и прочее. Это реально почти черта города: Корсаков!!! Добавим к этому оооОООгромную территорию, и получается что? Ну вы поняли;) Маты не буду употреблять.
Про моменты ничего не буду говорить, у каждого они были свои. Единственно что хочу сказаТЬ. У кого есть грены с активной скобой, не ставьте пока растяжки, если под рукой нет необходимого материала :)

Дым 13.05.2014 13:59

Re: [Итоги]Открытие 2014 от САС
 
Вроде вроде ссылка
http://yadi.sk/d/CevJJqlMQ35q9

Механик 13.05.2014 23:41

Re: [Итоги]Открытие 2014 от САС
 
Цитата:

Сообщение от Дым (Сообщение 55300)
Вроде вроде ссылка
http://yadi.sk/d/CevJJqlMQ35q9

почему то нельзя качать . ты удалил что ли ?

ShilO 13.05.2014 23:51

Re: [Итоги]Открытие 2014 от САС
 
ага, в обед заливалось осталось 10% и все сбой...


Часовой пояс GMT +11, время: 16:24.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.