Страйкбол на Сахалине / Форум

Страйкбол на Сахалине / Форум (https://sakhstrike.ru/index.php)
-   Арсенал (https://sakhstrike.ru/forumdisplay.php?f=105)
-   -   PSG-1 от ТМ (https://sakhstrike.ru/showthread.php?t=3280)

Klester 28.09.2012 15:42

PSG-1 от ТМ
 
Вложений: 1
Всем прывет!
Кто что может сказать о снайперской винтовке от Токио Маруй PSG-1
...В виду консепции вооружения на следующий год, рассматриваю эту красавицу как потенциальное приобритение,но так как страдаю раздвоением личности, то одна часть меня сомневается и настроена на покупку ACE VD от WE на газовом приводе, мож кто что слышал или в живую видел PSG-1 AEG TM

thorgrim 28.09.2012 16:31

Re: PSG-1 от ТМ
 
Мне кажется, что я держал в руках такую... в феврале-марте... географически в Корсакове. Т.к. вообще не снайпер, то и не оценил. Знаю только что это был АЕГ и оптика мне показалась довольно неплохой.
Хозян был настроен игрушку продать, но если она еще у него, то можно посмотреть... я думаю... чтобы самому решить, что и как.

Klester 28.09.2012 16:37

Re: PSG-1 от ТМ
 
Цитата:

Сообщение от thorgrim (Сообщение 43115)
Хозян был настроен игрушку продать

ВОТ С ЭТОГО ПО ПОДРОБНЕЕ..КТО,КОГДА,СКОЛЬК О????ЭТО МОЖНО УЗНАТЬ?ВОБЩЕ ЖИВУЩИЕ ИГРОКИ В КОРСАКОВЕ ОСОБЕННО ИЗ ССК ОБЛАДАЮТ БОЛЬШИМ КОЛИЧЕСТВО ОТ ТОКИО МАРУЙ ЧЕМ ДОПУСТИМ В ЮЖНОМ.МОЖЕТ СКАЗЫВАЕТСЯ ГЕОГРАФИЧЕСКАЯ БЛИЗОСТЬ К ЯПОНИИ

thorgrim 28.09.2012 16:56

Re: PSG-1 от ТМ
 
Цитата:

Сообщение от Klester (Сообщение 43117)
КТО,КОГДА,СКОЛЬК О????ЭТО МОЖНО УЗНАТЬ?

Можно )) Но чтобы не играть в испорченный телефон выйди на бойца команды "Циклон" (мотопехота) с позывным Ди - он напрямую общается с владельцем привода (вроде это его начальник), который никакого отношения к страйкблу не имеет, а игрушку приобрел просто так будучи в дружественной Японии по каким-то делам )))

Добавлено через 1 минуту:

P.S. На этом форуме Ди зарегистрирован как DareDevil.....

Klester 28.09.2012 17:01

Re: PSG-1 от ТМ
 
Жму руку!при встрече обещаю поблагодарить огненной водой

yokozuna 28.09.2012 17:04

Re: PSG-1 от ТМ
 
yokozuna:

Цитата:

Сообщение от Klester (Сообщение 43117)
ВОТ С ЭТОГО ПО ПОДРОБНЕЕ..КТО,КОГДА,СКОЛЬК О????ЭТО МОЖНО УЗНАТЬ?ВОБЩЕ ЖИВУЩИЕ ИГРОКИ В КОРСАКОВЕ ОСОБЕННО ИЗ ССК ОБЛАДАЮТ БОЛЬШИМ КОЛИЧЕСТВО ОТ ТОКИО МАРУЙ ЧЕМ ДОПУСТИМ В ЮЖНОМ.МОЖЕТ СКАЗЫВАЕТСЯ ГЕОГРАФИЧЕСКАЯ БЛИЗОСТЬ К ЯПОНИИ


Klester, Капслок выключай!

Klester 28.09.2012 17:07

Re: PSG-1 от ТМ
 
Цитата:

Сообщение от yokozuna (Сообщение 43122)
Капслок выключай!

кнопочка заела,пришлось клаву менять))))))

Tpaku4 28.09.2012 17:10

Re: PSG-1 от ТМ
 
Я видел и слышал, и держал :)
Да и все кто играл в 2007 году могут меня плюсонуть.
Витнтарь привозил "Бык". Потом он его продал, какому-то парню, который в свою очередь отыграл пару игр в 2007, но затем исчез вместе с винтовкой.
Обычный АЕГ с необычным гирбоксом ;). Но это не проблема запчастей море ;). Заменить стволик, пружину и тд и тп, будет сносная снайперка....

thorgrim 28.09.2012 17:13

Re: PSG-1 от ТМ
 
Цитата:

Сообщение от Klester (Сообщение 43120)
при встрече обещаю поблагодарить огненной водой

Спасибо, конечно, но т.к. для меня это вообще ничего не стоило, то буду чувствовать себя неловко из-за несоразмерности благодарности оказанной услуге. Так что "спасибо" более чем достаточно :)

Gaduka 28.09.2012 18:35

Re: PSG-1 от ТМ
 
Клейстер, если мне память не изменяет, то данный вид привода был у Марио. Думаю стоит проконсультироваться с ним в вопросе практической эксплуатации.

Patrik 02.10.2012 15:36

Re: PSG-1 от ТМ
 
Траки4 +1! Пару игр с ней побегал, ощущения на тот период были положительные, но в сравнении с обычным АЕГом в базе этот привод плюсов никаких не имеет

Klester 02.10.2012 18:38

Re: PSG-1 от ТМ
 
да уже отговорили.Спасибо за коменты


Часовой пояс GMT +11, время: 23:28.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.