Страйкбол на Сахалине / Форум

Страйкбол на Сахалине / Форум (https://sakhstrike.ru/index.php)
-   Итоги (https://sakhstrike.ru/forumdisplay.php?f=84)
-   -   Тренировка 29.08.2010 (https://sakhstrike.ru/showthread.php?t=1285)

Kruger 29.08.2010 21:14

Тренировка 29.08.2010
 
Тренировка прошла очень хорошо(учитывая то что она была первой моей тренировкой):D
Впечатлений масса, все положительные!) пару раз умер, пару раз подстрелил кого-то.
Очень извиняюсь перед парнем, который выхватил очередь в лицо во втором раунде.... инстинкт-штука малоуправляемая.. прости!:o
было достаточно влажно, это сильно отражалось на видимости(стекла очков "потели") а по сему играл большей частью в слепую:)
после второго раунда возненавидел бункер, который в самый ответственный момент отказывался работать.
ощущалась жетская нехватка воды:)
но это все мелочи жизни:)
с т.н. "несознанкой" не сталкивался, да и сам играл максимально честно.

Благодарю Своего Герр Командира и Морпехов за дельные советы в бою,
Марио за отличное командование и за веселые рассказы:D
ну и всех кто не побоялся "мифического дождя" и приехал)) было весело.
СПАСИБО ВСЕМ!!!

Animal 29.08.2010 21:40

Тренировка прошла отлично. Крыл теплицы на даче. Чем не тренировка:)

thorgrim 29.08.2010 21:42

GesKrieger, зачем? Ну зачем ты умомянул про "несознанку"? Ща как набежим Мы - Скунсы, да как начнем-начнем про "маклаудов" ныть! )))
Шутка-шутка-шутка! Не кидайте в меня ничем, пожалуйста! ))
Мне тоже тренировка понравилась. Я впервые в жизни прочесывал лес - очень интерсено хоть и тяжело. Сегодня у меня даже РПСка от пота мокрая была!

Студент 30.08.2010 00:01

Прошу прошения что не прибыл, открывал осенний сизон охоты.

Gaduka 30.08.2010 00:12

Цитата:

Сообщение от Студент (Сообщение 19876)
Прошу прошения что не прибыл, открывал осенний сизон охоты.

А мы типа крестиком вышивали))))) шутка))))
Как открытие? Сколько бутылок растреляли?

Hicks 30.08.2010 01:01

кстати "ноют о не сознанеке" все кроме тех кто не видил маклаудов))))) уже смешно становится.))))) пора наказывать таких людей))))

Steel 30.08.2010 01:35

мне кажется, что о макклаудах мы уже наговорились - завязывайте.

Patrik 30.08.2010 01:43

Я Дункан Маклауд родился в горах Шотландии 400 лет назад...

Kruger 30.08.2010 01:47

да и правда, давайте оставим в покое бессмертного шотландского горца) личные впечатления: попадание прекрасно чувствуется:) спасибо кому-то из британцев, чья меткая очередь чуть не лишила меня гениталий:) на ноге отчетливых 2 отпечатка красного цвета:) да и через плотный китель нехило прошибает:) один раз пуля попала по самому кончику ствола, что побудило меня вжаться в землю.короче супер!

Студент 30.08.2010 04:05

Цитата:

Сообщение от Gaduka (Сообщение 19877)
А мы типа крестиком вышивали))))) шутка))))
Как открытие? Сколько бутылок растреляли?

12 литровых... сизон открыт=)

Amorfis 30.08.2010 06:34

Объявляется мораторий на обсуждение игровой бессмертности. Любой замеченный за этим делом, будет наказан.

Kruger 30.08.2010 11:06

Цитата:

Сообщение от Amorfis (Сообщение 19884)
Объявляется мораторий на обсуждение игровой бессмертности. Любой замеченный за этим делом, будет наказан.

согласен полностью!:)

yokozuna 30.08.2010 14:57

Проснулся только в час дня :)
Было здорово, но была очень большая влажность... устал почти также как и после Камышового. Вверх, вниз, вверх, вниз... очки запотели… ничего не видать… в самом начале - справа, где я видел только морпехов – появился Эль Аликанте (это уже потом выяснилось). Может из-за запотевших очков, может из-за неожиданного твоего появления со стороны, где стреляли – я дал очередь… я отмазываюсь :)

Забыл перчатки на капоте автомобиля Марио – без них я больше не играю (шутка).

Самый важный момент тренировки (для всех страйкболистов, кто играет с САС):
- Был найден и надеюсь, что ликвидирован источник звука – пи-лиу – пи-лиу, пи-лиу – пи-лиу, пи-лиу – пи-лиу – звучавший в наших радиостанциях на Камышовом и прочих тренировках :)

Animal 30.08.2010 15:08

Цитата:

Сообщение от yokozuna (Сообщение 19889)
Был найден и надеюсь, что ликвидирован источник звука – пи-лиу – пи-лиу, пи-лиу – пи-лиу, пи-лиу – пи-лиу – звучавший в наших радиостанциях на Камышовом и прочих тренировках

Кто же?:)

yokozuna 30.08.2010 15:10

Animal, не будем афишировать :) Человек сам этого не знал :)

Animal 30.08.2010 15:31

Неужели Марио:D

MARIO 30.08.2010 23:53

Animal, ага ,на своем векторе рингтоны пишу:)
тренка прошла плодотворно.порадовали все команды,работали с полной отдачей,сам тоже устал вверх-вниз ползать.
ребят-большое вам спасибо.
про все остальное было обговорено после,на посиделках,а так же с Лонгсэмом.
так что мараторий считаю правильным решением,есть командиры-они сами разбирутся за своих бойцов,и поверьте в обиду ни кого не дадут.вопросы решены.
так что парни,играйте и наслаждайтесь отдыхом.да мы такие безбашенные,бегаем в выходные,прыгаем и потеем,так что все мы одинаковые.все мы страйкболисты.просто кто то бывает слишком переполнен адреналином,теряя реальность.такой симптом излечим повторной очередью.дерзайте парни;)и просто наслаждайтесь.

Дым 31.08.2010 00:57

Огромный стыд чувствую я за массовый расстрел женщин и Скунсов. Печали и горечи полон я. Увы...
Кстати, дядю Ваню - с днюхой!

Тигра 31.08.2010 12:28

Всем спасибо за тренку. Все понравилось.


Цитата:

Сообщение от Дым (Сообщение 19902)
Огромный стыд чувствую я за массовый расстрел женщин и Скунсов.

Дым, а каких женщин вы растреливали? Скунсов то понятно еще в самом начале отличился:), а вот гражданских я не понмю что-то...

Yalo 31.08.2010 12:43

Цитата:

Сообщение от Тигра (Сообщение 19913)
вот гражданских я не понмю что-то...

"Жажда крови" Дыма, на этой тренировке была неутолима, расстреляв "чужих женщин", принялся за "своих"...


Часовой пояс GMT +11, время: 02:12.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.