Страйкбол на Сахалине / Форум

Страйкбол на Сахалине / Форум (https://sakhstrike.ru/index.php)
-   Разговоры обо всём (https://sakhstrike.ru/forumdisplay.php?f=124)
-   -   ВВС Китая приняли на службу оьезьян (https://sakhstrike.ru/showthread.php?t=6715)

Йохан 14.12.2015 13:43

ВВС Китая приняли на службу оьезьян
 
http://vk.com/photo13709605_387976511

Добавлено через 1 минуту:

ВВС КИТАЯ ПРИНЯЛИ НА СЛУЖБУ ОБЕЗЬЯН , ЧТОБЫ ПОБЕДИТЬ ОБАМУ , НУЖНЛ ДУМАТЬ КАК ОБАМА

Kruger 14.12.2015 13:53

Re: ВВС Китая приняли на службу оьезьян
 
Восхитительный и утонченный юмор уровня - "Одноклассники"
http://trueimages.ru/img/95/55/0fe2e665.jpg

Йохан 14.12.2015 14:00

Re: ВВС Китая приняли на службу оьезьян
 
Цитата:

Сообщение от Kruger (Сообщение 69425)
Восхитительный и утонченный юмор уровня - "Одноклассники"
http://trueimages.ru/img/95/55/0fe2e665.jpg

Пиндосовские подстилки всегда говорят что данный юмор детский , это скорее не юмор а правда

Kruger 14.12.2015 14:05

Re: ВВС Китая приняли на службу оьезьян
 
Цитата:

Сообщение от Йохан (Сообщение 69426)
Пиндосовские подстилки всегда говорят что данный юмор детский , это скорее не юмор а правда

Ты действительно считаешь уместным такое появление после многомесячного бана?

Добавлено через 2 минуты:

Ты действительно считаешь уместным думать, что тут хоть кого-то интересует твоя "правда"?

Йохан 14.12.2015 14:09

Re: ВВС Китая приняли на службу оьезьян
 
Цитата:

Сообщение от Kruger (Сообщение 69427)
Ты действительно считаешь уместным такое появление после многомесячного бана?

Добавлено через 2 минуты:

Ты действительно считаешь уместным думать, что тут хоть кого-то интересует твоя "правда"?

А тебя лично что то закусило ?

Kruger 14.12.2015 14:14

Re: ВВС Китая приняли на службу оьезьян
 
Я не слежу за жизнью на форумах и в прочих социалочках, а потому не знаю, чем заняты "умы" граждан нашей необъятной родины, хотя, мне скорее наплевать...
Но так на вскидку - безумная, сродни религиозной, фанатичная истерия "пиндосы - враги Великого православного народа-броненосца" немного устарела месяцев так на 10 и уже не особо актуальна даже в тех кругах, где никогда не была актуальна объективность и хоть какая-то рассудительность.
Если уж тебе некуда девать свою лютую ненависть - ввяжись в драку с какими нибудь иностранцами, отхвати ####юлей, сядь за разжигание межнациональной розни как "политический узник борьбы с пиндосами и жидорептилоидами с Нибиру" (что в контексте ситуации выглядело бы забавно вдвойне).
Не надо выплескивать кипящее в твоем котелке говно на других людей - это не очень культурно и абсолютно неприятно.

Йохан 14.12.2015 14:18

Re: ВВС Китая приняли на службу оьезьян
 
Цитата:

Сообщение от Kruger (Сообщение 69430)
Я не слежу за жизнью на форумах и в прочих социалочках, а потому не знаю чем заняты "умы" граждан нашей необъятной родины, хотя, мне скорее наплевать...
Но так на вскидку - безумная, сродни религиозной, фанатичная истерия "пиндосы - враги Великого православного народа-броненосца" немного устарела месяцев так на 10 и уже не особо актуальна даже в тех кругах, где никогда не была актуальна объективность и хоть какая-то рассудительность.
Если уж тебе некуда девать свою лютую ненависть - ввяжись в драку с какими нибудь иностранцами, отхвати ####юлей, сядь за разжигание межнациональной розни как "политический узник борьбы с пиндосами и жидорептилоидами с Нибиру" (что в контексте ситуации выглядело бы забавно вдвойне).
Не надо выплескивать кипящее в твоем котелке говно на других людей - это не очень культурно и абсолютно неприятно.

Эко как тебя это закусило смотрю )))

Kruger 14.12.2015 14:25

Re: ВВС Китая приняли на службу оьезьян
 
Цитата:

Сообщение от Йохан (Сообщение 69431)
Эко как тебя это закусило смотрю )))

тебе это приносит радость?
ты появляешься на этом форуме вновь и решаешь опять показать всем свой идиотизм и бескультурие?

Знаешь, опыт могут получать исключительно те люди , которые способны думать и переосмысливать, люди у которых есть хотя бы какие то зачатки интеллекта.

Скажи мне, чего ты хочешь добиться публикуя тут этот мусор уровня Ок.?

Йохан 14.12.2015 14:38

Re: ВВС Китая приняли на службу оьезьян
 
Цитата:

Сообщение от Kruger (Сообщение 69432)
тебе это приносит радость?
ты появляешься на этом форуме вновь и решаешь опять показать всем свой идиотизм и бескультурие?

Знаешь, опыт могут получать люди исключительно те, которые могут думать и переосмысливать, люди у которых есть хотя бы какие то зачатки интеллекта.

Скажи мне, чего ты хочешь добиться публикуя тут этот мусор уровня ОК?

А где безкультурие в топе ? Называю вещи своими именами , этл к слову об обезьяне обаме!

Kruger 14.12.2015 15:07

Re: ВВС Китая приняли на службу оьезьян
 
Цитата:

Сообщение от Йохан (Сообщение 69433)
А где безкультурие в топе ? Называю вещи своими именами , этл к слову об обезьяне обаме!

ну хорошо. называешь своими именами.
это подчеркивает твое личное отношение в президенту США, абсолютно субъективное и предвзятое.
Личное дело каждого. я в это не лезу.
НО!
Что делает этот высер на форуме о страйкболе? Зачем озвучивать то, что итак всем понятно?
"Страйкбол вне политики" - значит, что тут не уместны любые темы, комменты и картинки на политические темы, которые включают в себя :"Фошызты-хохлы, Донбас, обамки, турки-пидарасы, а так же все восхваляющие посты, будь то Цезарь Август(Слава Великому Августу!), абамка или укрополитики."
Это называется соблюдать правила форума.
Давай все будут писать о своей ненависти к кому то и к чему то! Во что превратится форум?
В клоаку. такую же бездонную пропасть с говном и низким интеллектом, как любой фривольный форум или соц сеть, куда страшно заходить, особенно таким выздоравливающим мизантропам как я, чтобы не разочароваться в людях окончательно и бесповоротно и не самоубиться от осознания обреченности человечества.

Я не знаю , чувак, что с тобой не так...
Хочешь быть услышанным - изложи все в книге или заведи блог в жж или на ютубе.
в местах КОТОРЫЕ ДЛЯ ЭТОГО ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ:)

Добавлено через 3 минуты:

Ненависть и ядовитые речи они... до добра не доводят.
В слепой горячке эфемерных предвзятых рассуждений ...личность разрушается, знаешь ли

Raspfile 14.12.2015 16:11

Re: ВВС Китая приняли на службу оьезьян
 
Kruger, дабы не допустить рецидива в состоянии вашего ментального рассудка, сей персонаж будет забанен, на этот раз навсегда.

Klester 14.12.2015 17:03

Re: ВВС Китая приняли на службу оьезьян
 
мммм что то мне это напоминает...

Kruger 14.12.2015 17:20

Re: ВВС Китая приняли на службу оьезьян
 
Raspfile, мерси мон шер! на общее благо

Steel 14.12.2015 20:29

Re: ВВС Китая приняли на службу оьезьян
 
стойте, верните, я еще не пообщался, так долго была тишина на форуме, а я все пропустил когда закипели страсти :(

Жук 14.12.2015 21:31

Re: ВВС Китая приняли на службу оьезьян
 
Блин, а я тока попкорн открыл, а тут... The End

Дедушка 15.12.2015 00:21

Re: ВВС Китая приняли на службу оьезьян
 
Цитата:

Сообщение от Raspfile (Сообщение 69439)
Kruger, дабы не допустить рецидива в состоянии вашего ментального рассудка, сей персонаж будет забанен, на этот раз навсегда.

Сэр Рашпиль пресек срачик =) Кстати а где обещанный на закрытии срач?

Цитата:

Сообщение от Steel (Сообщение 69443)
стойте, верните, я еще не пообщался, так долго была тишина на форуме, а я все пропустил когда закипели страсти :(

Не ты один такой=( Давайте все вместе потребуем от Рашпиля обещанный срачик =)

Tpaku4 15.12.2015 10:32

Re: ВВС Китая приняли на службу оьезьян
 
Да проще не реагировать и все...

Pyro 15.12.2015 11:28

Re: ВВС Китая приняли на службу оьезьян
 
Для таких жизненно важных тем существует замечательный форум- сах.ком. Там и аудитория по-больше и собеседники в теме.

X-RAY 16.12.2015 12:18

Re: ВВС Китая приняли на службу оьезьян
 
Цитата:

Сообщение от Tpaku4 (Сообщение 69448)
Да проще не реагировать и все...

Tpaku4а, поддержал Рой Джонс :D
Цитата:

Если будешь пытаться отвечать на обидные слова, поступки или станешь оправдываться, то на это уйдет вся жизнь... мотивация находится внутри, а не снаружи.

Kruger 16.12.2015 13:48

Re: ВВС Китая приняли на службу оьезьян
 
Цитата:

Сообщение от X-RAY (Сообщение 69466)
Tpaku4а, поддержал Рой Джонс :D

и проиграл


Часовой пояс GMT +11, время: 11:45.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.