Страйкбол на Сахалине / Форум

Страйкбол на Сахалине / Форум (https://sakhstrike.ru/index.php)
-   Страйкбольная тематика (https://sakhstrike.ru/forumdisplay.php?f=125)
-   -   НЕСОЗНАНКА (https://sakhstrike.ru/showthread.php?t=7122)

Малыш 25.04.2017 17:42

Re: НЕСОЗНАНКА
 
Расчехлил.

Жук 25.04.2017 18:33

Re: НЕСОЗНАНКА
 
Цитата:

Сообщение от Птиц (Сообщение 74244)
В том, что я не знаю что есть совет сас, не знаю какие команды состоят в сас и вообще не читал правила сас.
Хотя если правила сас не в розни с общероссийскими правилами, то знаю, а как показала практика то и применяю.
На форуме ни где нет пометки "СОВЕТ САС" где перечислены его участники, делаю вывод что его нет. А если есть, то о нем знают только его представители. И как сказано выше, мне простому игроку не особенно важно это знать

Ну собственно ты сам ответил на свои вопросы. Не знаешь, потому что не читал форум. Почитай и узнаешь, кто состоит в САС и её совете, а так же чем он занимается.

Птиц 25.04.2017 19:22

Re: НЕСОЗНАНКА
 
Цитата:

Сообщение от Жук (Сообщение 74257)
Ну собственно ты сам ответил на свои вопросы. Не знаешь, потому что не читал форум. Почитай и узнаешь, кто состоит в САС и её совете, а так же чем он занимается.

Да мне это не нужно!!! сколько раз повторять то?)))) я на форуме не для того что бы вникать в тонкости компьютерных(форумных) войн!!!!
ПОВТОРЮСЬ ДЛЯ ТЕХ, КТО ПЫТАЕТСЯ МЕНЯ УЛИЧИТЬ В ПРОВОКАЦИЯХ, ЗАЛЕТАХ И КОСЯКАХ. Я на форуме, для помощи в организации игр, поиске единомышленников восстановления(подготовки) иговых площадок. Все остальное мне не интересно(да эту фразу можно использовать против меня же, но как говорится каждый воспринимает информацию как он хочет, вот и посмотрим кто и чего хочет). Не нравятся мои идеи - не прислушивайтесь. Изза одного, двух или трех человек пытающихся что то, кому то( я реально не знаю что и кому) доказать , я не собираюсь отказываться от своих идей и от помощи людям желающим ИГРАТЬ в страйкбол, а не меряющихся даже не знаю чем....

Добавлено через 3 минуты:

Или тема НЕСОЗНАНКИ кому то на мазоль так надовила, что решили из действительно пмодуктивного диалога перейти к выяснению отношений???

Еще раз взываю вернуться к теме беседы. Если же кто нибудь все же хочет мне что то доказать, пояснить, объяснить, показать всегда готов к общению - номер ватцап 8 914 740 25 восемь восемь.

X-RAY 26.04.2017 11:40

Re: НЕСОЗНАНКА
 
Прошу прощения, что начало не в тему... :)
Но если пришел на игру, то значит знаешь и принимаешь правила и требования организаторов. Честно их выполняешь. Если нет.... то просто не приходи и не порть всем настроение.
Про предложения... никто Вам этого не запрещает (дело нужное и важное), но прежде чем предлагать, советую по опыту и жизненной мудрости, изучите историю вопроса, посоветуйтесь с ветеранами форума (люди добрые и вежливые, не откажут... :D). Иначе попадаете в ситуацию когда Ваши новинки (на Ваш взгляд) народ встречает словами: "Ну вот - еще один умник нашелся, а то тут Все.... и т.д.
По несознанке. Стараюсь не замечать. Просто прощаю. Ибо сам не идеален, и не без греха. Но признаюсь, не по злому умыслу... азартен бываю как Парамоша тот... :D. Но стараюсь быть к критике адекватен. Ежели кого обидел, прошу прощения. Не со зла я... Удачи Всем и до встреч на полигонах.

thorgrim 26.04.2017 12:06

Re: НЕСОЗНАНКА
 
Вот это
Цитата:

Сообщение от X-RAY (Сообщение 74266)
ветеранами форума (люди добрые и вежливые, не откажут... ).

противоречит вот этому
Цитата:

Сообщение от X-RAY (Сообщение 74266)
встречает словами: "Ну вот - еще один умник нашелся, а то тут Все....

Но там смайлик стоит... возможно шутка в форме сарказма...

X-RAY 26.04.2017 12:40

Re: НЕСОЗНАНКА
 
thorgrim, извини, что не уточнил (думал что это само собой... :)). Изучение вопроса надо начинать с личных контактов, не вынося на общее обозрение... меня так учили старшие товарищи.

thorgrim 26.04.2017 12:48

Re: НЕСОЗНАНКА
 
Цитата:

Сообщение от X-RAY (Сообщение 74268)
thorgrim, извини

Не стоит извинений. Я в порядке почти шутки.

H.T.W 26.04.2017 15:05

Re: НЕСОЗНАНКА
 
Цитата:

Сообщение от Птиц (Сообщение 74258)
Я на форуме, для помощи в организации игр, поиске единомышленников восстановления(подготовки) иговых площадок. Все остальное мне не интересно

Птиц, а играть в страйкбол ты будешь?

Малыш 26.04.2017 15:57

Re: НЕСОЗНАНКА
 
"Правила форума

Регистрация на форуме абсолютно бесплатна! Настоятельно рекомендуем вам ознакомиться с правилами нашего проекта. Если вы согласны со всеми условиями, поставьте галочку рядом с 'Я согласен' и нажмите 'Зарегистрироваться'. Если вы передумали регистрироваться, нажмите здесь, чтобы вернуться на главную страницу.

Хотя модераторы и администраторы, обслуживающие Страйкбол на Сахалине / Форум, стараются удалять все оскорбительные и некорректные сообщения из разделов на форуме, всё равно все сообщения просмотреть невозможно. Сообщения отражают точку зрения только автора, и никак не администрации форума, соответственно, только автор несёт ответственность за содержание сообщения.

Соглашаясь с нашими правилами, вы обязуетесь выполнять требования форума в целом, а также требования законодательства РФ.

Администрация форума оставляет за собой право удалять, изменять, переносить или закрывать любую тему или сообщение по своему усмотрению."

Я обязуюсь исполнять установленные правила, посещая Страйкбол на Сахалине / Форум.

Что-то подобное необходимо указать при регистрации. Я понимаю, что многим не важны структура, состав САС и "правила ведения форумных войн", но если ты зарегистрировался, то будь добр выполнить то, под чем ты подписался/совершил конклюдентные действия в виде постановки галочки и нажатия "продолжить".

Предлагаю всем выполнить взятые на себя обязательства, чем прекратить дальнейшие перепалки.

Птиц 26.04.2017 20:54

Re: НЕСОЗНАНКА
 
Цитата:

Сообщение от X-RAY (Сообщение 74266)
Прошу прощения, что начало не в тему... :)
Но если пришел на игру, то значит знаешь и принимаешь правила и требования организаторов. Честно их выполняешь. Если нет.... то просто не приходи и не порть всем настроение.
.

Я конечно извиняюсь... но именно об этом то я пытаюсь уже сколько времени сказать!!!))))))
игры делает не только САС, а значит наказание несознанщиков зависит не от этой ассоциации. Я вот что имею ввиду. И пытаюсь эту мысль донести. Но кто то меня воспринимает в штыки лишь прочитав САС и фразу НЕ РЕШАЕТ (и тут видимо как у разъяренного быка красная пелена на глазах и чхать на суть контекста, главное теперь сделать врагом человеческим), кто то просто игнорирует призывы об МИРНОМ решении проблеи и ИЗВЛЕЧЕНИЮ ИЗ ЭТИХ ПРОБЛЕМ УРОКОВ!!!!, а кто то просто заботится о своем ЭГО.
ЕСЛИ ПЕРЕЧИТАТЬ СНАЧАЛА, ТО ЛЕГКО ПРОВЕСТИ ЭТУ НИТЬ(((

Добавлено через 3 минуты:

Цитата:

Сообщение от H.T.W (Сообщение 74270)
Птиц, а играть в страйкбол ты будешь?

На форуме - нет. На игровых площадках да!)

Добавлено через 32 минуты:

Вообще перечитав этот пост, ряд других пришел к выводу. Как сказал хазар : "Здесь так заведено". Прошу прощения если где то, кого то, чем то и когда либо оскорбил. Честь имею!
P.S. кому интересно пообщаться всегда рад. Но не здесь. Здесь конструктивный разговор сводится к одному...

Хост 26.04.2017 23:33

Re: НЕСОЗНАНКА
 
Цитата:

Сообщение от Малыш (Сообщение 74243)
Я так понимаю, ты теперь официальное лицо, чтобы давать "обязательные" указания модераторам?

А у тебя какие-то проблемы с этим? Или у тебя какие-то претензии ко мне?

X-RAY 27.04.2017 10:25

Re: НЕСОЗНАНКА
 
Цитата:

Сообщение от Птиц (Сообщение 74274)
Вообще перечитав этот пост, ряд других пришел к выводу. Как сказал хазар : "Здесь так заведено". Прошу прощения если где то, кого то, чем то и когда либо оскорбил. Честь имею!
P.S. кому интересно пообщаться всегда рад. Но не здесь. Здесь конструктивный разговор сводится к одному...

Птиц, ты сказал, я услышал... форум это еще не САС и тем более не члены САС. А их (судя по предыдущей информации) ты не знаешь и с ними не общался. Я никогда никого не осуждаю и не обращаю внимание на осуждения других (если они по оценке личности). Просьба есть одна - не делайте из САС монстра. Надеюсь, что мы в целом попутчики... :) и насильно никого никуда не тянем.

thorgrim 27.04.2017 10:54

Re: НЕСОЗНАНКА
 
Цитата:

Сообщение от X-RAY (Сообщение 74283)
не делайте из САС монстра

Это в принципе невозможно - САС это всего лишь организация, в которой люди. Вот к некоторым людям (кстати с обеих сторон) и есть вопросы :)

H.T.W 27.04.2017 13:19

Re: НЕСОЗНАНКА
 
Цитата:

Сообщение от Птиц (Сообщение 74274)
На форуме - нет. На игровых площадках да!

Это очень хорошо и правильно! Нужно силы экономить для игр, а не в пустую тратить их на словоблудие на форуме, отмечаясь в каждом посте, печатая безумное количество букв:)

Цитата:

Сообщение от Птиц (Сообщение 74244)
В том, что я не знаю что есть совет сас, не знаю какие команды состоят в сас и вообще не читал правила сас.
Хотя если правила сас не в розни с общероссийскими правилами, то знаю, а как показала практика то и применяю.

А вот это зря, придя в новый коллектив, нужно проявить немного уважения и тактичности к товарищам по увлечению. А то, читаешь тебя и думаешь, боже какой я олень!!! Ты себя показываешь в таком свете, будто ты неимоверный профессионал и всё про всё знаешь, и сейчас тут всех всему научишь... После этого ты получаешь негатив в свой адрес и начинаешь сокрушаться, что тебя не слушают и пытаются обидеть. Так вот, ты лучше покажи каков ты на деле, а не на словах.

И в завершении, до начала игры под руководством САС, ты в торжественной обстановке и перед всем строем, подтвердишь, что внимательно прочитал правила САС и полностью с ними согласен.
С уважением, член совета САС

Tpaku4 27.04.2017 13:34

Re: НЕСОЗНАНКА
 
Цитата:

Сообщение от H.T.W (Сообщение 74293)
И в завершении, до начала игры под руководством САС, ты в торжественной обстановке и перед всем строем, подтвердишь, что внимательно прочитал правила САС и полностью с ними согласен.

Этого еще никому не удавалось сделать.

Малыш 27.04.2017 14:11

Re: НЕСОЗНАНКА
 
Цитата:

Сообщение от Ghost (Сообщение 74277)
А у тебя какие-то проблемы с этим? Или у тебя какие-то претензии ко мне?

всего лишь уточняющий вопрос, от модератора, которому ты в обязательном порядке указал "сделать ссылку в уставы команд и общие правила страйкбола"

Manul 27.04.2017 21:26

Re: НЕСОЗНАНКА
 
"Предложение" и "рекомендация" - вещи разные, отсюда и корень разлада.Человек предложил, его выслушали, а началось все походу с того, что всё вопринято как "да вы меня не слушаете нефига, я вам говорю вот как надо, а вы..."

Добавлено через 6 минут:

Явот тоже пофантазировать умею...
А что если попадание в часть тела это уход в мертвяк, а попадание в каску либо броник это смерть на месте/кантузия в 50% или 30% от полной страйкбольной смерти?
Убили - одел пионерский галстук и в мертвяг на минут нацать-ацать, кантузили - одел красную и на месте не двигаясь минут ять-есять сидя/лежа? Очнулся, второе попадание хоть куда - мертвяг. (контузия - одна на игру/раунд)

Добавлено через 8 минут:

Отплясать можно как угодно.Можно наоборот башка и тело - смерть и иди в метрвяк, руки-ноги - ранение.Можно придумать аптечку на лечение одного ранения.Для лечения отойти на безопасное расстояние (50-100-200м) и на месте лечится 5 минут, по пути отступления можно отстреливаться нераненной конечностью, после лечения идти обратно в бой, можно госпиталь придумать куда идешь с ранением и там тупишь минут сколько-то и потом опять обратно в бой.
Имхо лечение сразу и на месте - серавно что плодить маклаудство.
Любые задумки должны быть логичными, интересными, не плодить бессмертия и путаницы, согласоваться с особенностями игры, вообще страйкбола в целом и прочие продумывания ситуации...

Steel 27.04.2017 22:31

Re: НЕСОЗНАНКА
 
для этих предложений есть свои игры, где это реализовано и это игры милсим или с элементами оного.

Stalker 10.05.2017 01:40

Re: НЕСОЗНАНКА
 
Цитата:

Сообщение от Steel (Сообщение 74306)
для этих предложений есть свои игры, где это реализовано и это игры милсим или с элементами оного.

Милсим классная штука! Жду не дождусь очередной игры)) Приближает к реальности перематывание бинтами раненого )


Часовой пояс GMT +11, время: 14:13.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.