Страйкбол на Сахалине / Форум

Страйкбол на Сахалине / Форум (https://sakhstrike.ru/index.php)
-   Итоги (https://sakhstrike.ru/forumdisplay.php?f=84)
-   -   Итоги игры "Бахрастан" (https://sakhstrike.ru/showthread.php?t=2340)

X-RAY 25.09.2011 21:02

Итоги игры "Бахрастан"
 
Игра прошла просто на одном дыхании. Спасибо Тракичу и Ливню за активное участие. Спасибо Любомиру за дельные советы. Мне как новичку это было очень полезно. Игра очень подвижная и мобильная. Удалось сохранить шпиона и провести публичную казнь. При нападении на колонну трижды подорвали броник. Захватили флаг, но город не удержали. При всех ограничениях, сложно было. Всем огромное спасибо. До встречи на следующей недели.

Кузнечик 25.09.2011 21:05

Re: Итоги игры "Бахрастан"
 
Спасибо за позитив в радиоэфире, порадовали, не давали скучать. Про остальное сказать не могу, 95% игры на позиции(с которой и не напали:) ) в обороне города

ShilO 25.09.2011 22:00

Re: Итоги игры "Бахрастан"
 
Игра прошла на отлично, сидеть не приходилось, Синий молодец 5+ за ориентирование на местности. Особенно запомнился обходной маневр через склон!!! Ребята молодцы! Так держать!

Бульба 25.09.2011 22:03

Re: Итоги игры "Бахрастан"
 
Игра прошла на Ура) Была весьма насыщенна и динамична, всем спасибо)

Finik 25.09.2011 22:35

Re: Итоги игры "Бахрастан"
 
Цитата:

Сообщение от ShilO (Сообщение 32322)
Игра прошла на отлично, сидеть не приходилось, Синий молодец 5+ за ориентирование на местности. Особенно запомнился обходной маневр через склон!!! Ребята молодцы! Так держать!

Обходной маневр по Буревски-Пограничнески и конечно же Скаутовски это было супер!!! и я так полагаю это было большой неожиданностью для стороны А.... Особенно их неожиданные действия с бронивиком (можно сказать испугались от неожиданности-НО все таки мы молодцы, флаг взяли!!!)))))
Так держать!!! УРА ! УРА!! УРА!!!

yokozuna 26.09.2011 00:21

Re: Итоги игры "Бахрастан"
 
А какой был шпион.... какой был шпион.... а эфир ? эфир со шпионом? :)

Синий 26.09.2011 00:31

Re: Итоги игры "Бахрастан"
 
Шпион красавец! Классика- пытки,крики о помощи! HELP!HELP!

Patrik 26.09.2011 00:31

Re: Итоги игры "Бахрастан"
 
ШПИОН был супер, эфир радовал)!!! супер было просидеть на попе ровно пол дня)))

Синий 26.09.2011 00:33

Re: Итоги игры "Бахрастан"
 
Герр Йокодзуна, фотки давай!

Tpaku4 26.09.2011 10:41

Re: Итоги игры "Бахрастан"
 
Игра была очень интересная! :) Особенно понравился "броневик".
Спасибо парням со стороны талибов, хоть и была сборная солянка, а действовали слаженно, спасибо радиосвязи :)
Заложник - это отдельная тема :) Когда выбрали Йокодзуну - это был самый правильный выбор. Отыграл на 100 +!
Ну и конечно спасибо противоборствующей стороне, хоть видно было вас мало, но стреляли вы точно ;)

Мирон 26.09.2011 10:42

Re: Итоги игры "Бахрастан"
 
Вложений: 1
наш БэТР)

KUTUZ 26.09.2011 14:22

Re: Итоги игры "Бахрастан"
 
Всем огромное спасибо=) Было очень интересно, просто супер...очень понравилось играть, и быть в команде талибов!=) Поход через склон запомнится на долго... мы себя ощущали как настоящие Афганцы, которые перебирались по горам через склон..=)))) Эфир вообще был супер...йокодзуна молодец, очень хорошо отыграл....Короче понравилось ВСЕ=)

Страйкер 26.09.2011 14:54

Re: Итоги игры "Бахрастан"
 
Всем спасибо за игру, спасибо за веселый радио эфир который радовал весь день. Как мне кажеться, подводя итоги игры, исключив из этого всего город в котором 70% людей просто сидели и кулири бамбук почти весь день, сделать его просто мертвяком для стороны Бафор, остальные задачи( БТР, заложники, ПВО, Вертолет и т.д) оставить. И игра бы получилать динамичная не только для терористов, но и для стороны Бафор.

Студент 26.09.2011 16:11

Re: Итоги игры "Бахрастан"
 
Игра получилась денамичной для меня. Много пострелял, много получил=) Запомнился момен возле албанской деревни, хотелось бы поблагодорить опонентов за напряженную 20 минутную перестрелку.
Насчёт трижды подбитово БТРа. Когда сидиш внутри него под непрерывным обстрлом, ты ни чего кроме этого самого обстрела не слышиш=) надо будет сей момент отработать исчё.

Klester 26.09.2011 16:11

Re: Итоги игры "Бахрастан"
 
Играл первый раз.Очень понравилось.Вспомнилась курсантская молодость в свете полевых выходов.Жалко парней в городе,просидеть полдня на точке, достойно Уважения!Люди не военные, но дисциплинированые..в следующих играх постараюсь поработать над минн0-взрывным делом-растяжки, сигналки и тд.конечно в пределах разумной безопасности и приятно удивить в ходе игры.А так слов нет, дни буквы!

шмель 26.09.2011 17:28

Re: Итоги игры "Бахрастан"
 
да уж, скрытый маневр по склону с последующей атакой и захватом флага, по-моему, стал кульминационным моментом игры. И даже несмотря на то, что всю атакующую группу потом перестреляли и флаг отбили.
Ктати, а закрытие сезона будет?

Pioneer 26.09.2011 20:34

Re: Итоги игры "Бахрастан"
 
Ну когда же уже фотоотчёт будет...?

X-RAY 26.09.2011 20:49

Re: Итоги игры "Бахрастан"
 
Йокодзуна ты не просто супер, в тебе раскрылся (по крайней мере для меня) великий актер. Так сыграть... мне к концу перед казнью уже хотелось тебя отпустить :). А как насчет шведского синдрома? Не возникало?

Pioneer 26.09.2011 21:13

Re: Итоги игры "Бахрастан"
 
Хельсинкский синдром

Finik 26.09.2011 21:57

Re: Итоги игры "Бахрастан"
 
Цитата:

Сообщение от X-RAY (Сообщение 32344)
Йокодзуна ты не просто супер, в тебе раскрылся (по крайней мере для меня) великий актер. Так сыграть... мне к концу перед казнью уже хотелось тебя отпустить :). А как насчет шведского синдрома? Не возникало?

Да! На счет Макса.... МХАТ потерял Великого, даже можно сказать выдающегося Актера!!! (это лично мое мнение), роль шпиона была отработана на 5+!!!
P.S. И не только шпиона, НО и корректировщика действий малоопытных таллибов))))


Часовой пояс GMT +11, время: 13:03.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.