Страйкбол на Сахалине / Форум

Страйкбол на Сахалине / Форум (https://sakhstrike.ru/index.php)
-   Разговоры обо всём (https://sakhstrike.ru/forumdisplay.php?f=124)
-   -   Опрос небольшой (https://sakhstrike.ru/showthread.php?t=5271)

Rem 25.11.2013 20:51

Опрос небольшой
 
Здравствуйте все.Провожу небольшой опрос,социальный срез так сказать.Уважаемые форумчане,напишите пожалуйста, владеет ли кто нибудь каким либо гражданским огнестрельным оружием(без детализации).Подам пример,как я это вижу:о себе владею 1ед.нарезного,1ед.гладкоств льного,1ед.ООП(т.н.травмати еского) оружия. И ещё один вопрос:имеется ли у кого либо постоянно с собой нож?Сразу оговорюсь,не жабокол какой,а инструмент,складничёк,мног опредметник.Опять подам пример:постоянно с собой мультитул Лезерман.Надеюсь своими вопросами никого не задену,не напугаю.Если можете,отпишитесь. С уважением Рэм.

yokozuna 26.11.2013 16:10

Re: Опрос небольшой
 
Цитата:

Сообщение от FeelGood (Сообщение 52401)
С чего бы это незнакомому человеку говорить:

Таким образом мы все здесь незнакомцы.

Если есть ружжо и хочешь ответить - отвечай, не хочешь - не отвечай.
Нет ружжо у тебя - тебя не просят отвечать.

Чё непонятно-то?

Rem 26.11.2013 21:01

Re: Опрос небольшой
 
Ну что же,результат есть:85 человек посмотрели,ни у кого ни чего нет.Кто напрягся-не понимаю причины.Для Ганзы вполне обычный опрос.Закрою тему.

Лаврик 26.11.2013 21:37

Re: Опрос небольшой
 
Рэм всех нас сдаст кровавой гэбне! Или высчитывает, на кого можно свершить кровавый разбойный налет! Ату его!

Я бы не сказал, что Рэм совсем уж незнакомый человек. Я даже очень много раз играл с ним.

А может он хотел Вас научить практической стрельбе? Или там устроить слет?

Вот у меня ничего нет. Все не могу придумать причину, зачем мне все это нужно. Вот как найду, займусь вопросом финансовых средств. А пока есть более весомые цели...и проблемы)

Kruger 27.11.2013 02:28

Re: Опрос небольшой
 
Да не, никаких напрягов=) просто совпал неожиданный вопрос с легким приступом паранойи. Без обид;)

Добавлено через 5 минут:

А по поводу данной темы - огнестрела пока не имею, но очень хочу. пока занимаюсь собирательством "холодного оружия"(разрешенного к свободной продаже без разрешения для частных лиц)

Klester 27.11.2013 13:15

Re: Опрос небольшой
 
у меня тока иностранный травмат ...ствол планирую,но после

yokozuna 27.11.2013 14:41

Re: Опрос небольшой
 
у меня только это :)

Rem 27.11.2013 20:18

Re: Опрос небольшой
 
Травмат=ООП.У самого иностранный.А нарезное у меня-АК103 огражданеный(без Full Auto).Ну про некоторых форумчан знаю,что у них есть.Приезжали ко мне раньше тестовые отстрелы производить.На прежнем месте базирования у меня такой своеобразный "кружок любителей оружия был"))).

Вален 27.11.2013 21:49

Re: Опрос небольшой
 
Собираюсь купить гладкоствол в следующем году, сейчас сейф нормальный ищу....

Rem 28.11.2013 00:25

Re: Опрос небольшой
 
На что то конкретное прицелился или пока в раздумьях?А сейф,да любой трёхместный, с толстыми стенками, отделением для патронов и двумя замками.

Вален 28.11.2013 18:47

Re: Опрос небольшой
 
Сейф ищу, такой чтобы он мне подошел в определенное и идинственное место , а со стволом пока еще не думал, знаю что хочу вертикалку, с нового года начну шерстить инет в поисках инфы, если есть реальные советы то расмотрю все.....

Rem 28.11.2013 20:13

Re: Опрос небольшой
 
Сейфов у нас выбор не большой,может лучьше на заказ сварить, там главное толщина стенок не меньше 3мм и 2 замка.По поводу ружья,на Guns.ru forums много информации.Заходи в "ружьё глазами владельца"-реальные отзывы пользователей.По покупке,если у нас нет,то "Ижевский Арсенал" на Сахалин привозит стволы,жаль патроны не возит.С моей подачи там 10 человек заказы сделали.По выбору,если собираешся охотится- бокфлит(вертикалка)самое оно.Сам с ИЖ27М четыре года по лесам,болотам проходил.


Часовой пояс GMT +11, время: 05:54.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.