Страйкбол на Сахалине / Форум

Страйкбол на Сахалине / Форум (https://sakhstrike.ru/index.php)
-   СЕЗОН-2017 (https://sakhstrike.ru/forumdisplay.php?f=194)
-   -   Воскресное Мясо 8.10.17 (https://sakhstrike.ru/showthread.php?t=7262)

Дедушка 07.10.2017 19:30

Re: Воскресное Мясо 8.10.17
 
Цитата:

Сообщение от Olaf (Сообщение 76459)
Что то я не бирок на закрытии сезона. Лично у меня нет бирки. Не хронирован. И пофиг, знаю что не более 120 мысов.

Ну у большинства бирки всеж есть.

Цитата:

Сообщение от yokozuna (Сообщение 76455)
Хочу поехать! У кого есть место в машине?

Макс ты транспорт нашел?

Gordiy 08.10.2017 00:07

Re: Воскресное Мясо 8.10.17
 
-1, по делам

Юрич 17.10.2017 18:00

Re: Воскресное Мясо 8.10.17
 
Доброго времени суток, на пострелушках был замечен фотограф, а фотографий так и нет... (

Manul 17.10.2017 21:38

Re: Воскресное Мясо 8.10.17
 
Цитата:

Сообщение от Юрич (Сообщение 76528)
Доброго времени суток, на пострелушках был замечен фотограф, а фотографий так и нет... (

Слышал теперь Служба Безопасности САС всех проверяет, каждую фотку, самого фотографа (сколько лет и почему не замужем) и прочее.Могут неожиданно выпрыгнуть из кустов, скрутить руки-ноги и унести в неизвестном направлении, где в итоге фотограф очнетя привязанным к стулу с мешком на голове и над головой висит всего одна лампа, на стенах плесень и паутина и кто-то неадекватный с разными ржавыми зазубренными инструментами и кусачками прерывисто дышит в спину...
Дальше будут выяснять кого снимал, зачем снимал, почему отдельные личности на фото выглядят не фотогенично... За случайно или нарочно запечатленные на фото случаи залетов, дискридитирующих участников САС - кара бутылкой из-под кефира обратной стороной... (в редких случаях - плашмя)
НО ЭТО НЕ ТОЧНО.

X-RAY 19.10.2017 10:45

Re: Воскресное Мясо 8.10.17
 
Цитата:

Сообщение от Manul (Сообщение 76529)
Слышал теперь Служба Безопасности САС всех проверяет, каждую фотку, самого фотографа (сколько лет и почему не замужем) и прочее.Могут неожиданно выпрыгнуть из кустов, скрутить руки-ноги и унести в неизвестном направлении, где в итоге фотограф очнетя привязанным к стулу с мешком на голове и над головой висит всего одна лампа, на стенах плесень и паутина и кто-то неадекватный с разными ржавыми зазубренными инструментами и кусачками прерывисто дышит в спину...
Дальше будут выяснять кого снимал, зачем снимал, почему отдельные личности на фото выглядят не фотогенично... За случайно или нарочно запечатленные на фото случаи залетов, дискридитирующих участников САС - кара бутылкой из-под кефира обратной стороной... (в редких случаях - плашмя)
НО ЭТО НЕ ТОЧНО.

Всем доброго времени! Это конечно железный аргумент :).
Неужели есть прецеденты... могли бы пообщаться с пострадавшими, для решения вопроса о моральном ущербе. :D
А если серьезно, то давайте судить по делам нашим...
Удачи Всем. С уважением Ваш X-Ray.


Часовой пояс GMT +11, время: 00:58.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.