Страйкбол на Сахалине / Форум

Страйкбол на Сахалине / Форум (https://sakhstrike.ru/index.php)
-   Разговоры обо всём (https://sakhstrike.ru/forumdisplay.php?f=124)
-   -   ФОРМА....Не занять чужую, или давай договоримся (https://sakhstrike.ru/showthread.php?t=6983)

Механик 10.08.2016 23:22

ФОРМА....Не занять чужую, или давай договоримся
 
Вложений: 3
Парни, мы выбираем форму одежды , и выбор падает на несколько вариантов .

1 - мультикам-тактика 1-2
2 - Витязь
3 - Химера.

Надеюсь никто не носит данные типы камуфляжей, даже если так , то не думаю что на полигоне мы сольемся.

Валера_рулит 11.08.2016 08:06

Re: ФОРМА....Не занять чужую, или давай договоримся
 
Цитата:

Сообщение от Механик (Сообщение 71927)
Надеюсь никто не носит данные типы камуфляжей, даже если так , то не думаю что на полигоне мы сольемся.

особенно номер №1 :D

Raspfile 11.08.2016 11:10

Re: ФОРМА....Не занять чужую, или давай договоримся
 
Если серьезно, то вот тема есть:
http://sakhstrike.ru/forum/showthread.php?t=638

Механик 11.08.2016 11:58

Re: ФОРМА....Не занять чужую, или давай договоримся
 
Оо Рашп , спасибо !

Kruger 11.08.2016 11:59

Re: ФОРМА....Не занять чужую, или давай договоримся
 
Механик, стоит почитать тему, предложенную Рашпилем. и занимайте расцветку, которой нет в списке

Механик 11.08.2016 12:39

Re: ФОРМА....Не занять чужую, или давай договоримся
 
Ну, значит мы останавливаемся на Витязе, и Химере .

Kruger 11.08.2016 13:00

Re: ФОРМА....Не занять чужую, или давай договоримся
 
Механик,

Механик, ну вообще "Витязь" похож по расцветке на камок, используемый ХСК, а Химера - это двусторонный " ССО партизан СС-Лето", используемый нами.
в частности на картинке "химера" представлена расцветка СС-лето, а именно рисунок сс лето оборотной стороны двустороннего КЛМК.
и дело тут не в отличии по цвету, фактически нет отличия в рисунке. Оттенок роли не играет

http://trueimages.ru/img/f8/17/91cdba75.jpg


а это вариации паттерна СС-лето. классические вариации с 1940х
http://trueimages.ru/img/6c/7a/1dddba75.jpg

Задача неиспользования уже используемой формы как раз в том, чтобы отличать команды друг от друга в поле.
потому если форма похожа внешне - ту идею лучше исключить сразу.
Так то 604ЦСН и мультикам использует и еще кучу всего другого, и если бы мы взяли все - то была бы клоунада.

Механик 11.08.2016 17:20

Re: ФОРМА....Не занять чужую, или давай договоримся
 
Да в том то и дело что все формы разобрали , и выбрать не из чего ! мы нашли альтернативу , Витязь который похож по узору но цвет разный , точно так же и Химера , которая по цвету явно отличается от партизана ...это первое ,
Второе, в сск есть ребята которые тоже бегают в партизане, и вопросов не каких не возникает .
По этому , давай уже закроем глаза на узор , и посмотрим реально что , Цвета разные , и вообще не вижу проблем в том что на полигоне собиреться "несколько "команд в одном камуфляже, На мой взгляд будет на оборот проще опредлять что где то там в дали находится игрок со своей стороны ...

Steel 11.08.2016 18:34

Re: ФОРМА....Не занять чужую, или давай договоримся
 
а дай ссылку на витязь. а то как по этой фотке так это наш спектр скво

Механик 11.08.2016 19:52

Re: ФОРМА....Не занять чужую, или давай договоримся
 
Цитата:

Сообщение от Steel (Сообщение 71944)
а дай ссылку на витязь. а то как по этой фотке так это наш спектр скво

http://www.modox.ru/kostyum-vityaz.html На этом Химера и Витязь

Сравнивая с вашей формой, ту что ты выложил в вашей ветке , то у них общее только пиксель , а по цвету у вас ярко зеленая , а "витязь" темней

Добавлено через 23 минуты:

Каскад - ХСК ....На Витязь и химере расцветка реально разная . Тумановцам всем понравились эти варианты камуфляжей, Просим не обламывать идею

yokozuna 11.08.2016 20:13

Re: ФОРМА....Не занять чужую, или давай договоримся
 
Механик, Юзайте мультикам))
тогда уж точно с каскадом никто не перепутает)))

Механик 11.08.2016 20:35

Re: ФОРМА....Не занять чужую, или давай договоримся
 
Цитата:

Сообщение от yokozuna (Сообщение 71948)
Механик, Юзайте мультикам))
тогда уж точно с каскадом никто не перепутает)))

Да я вообще не вижу проблемы в том что могут перепутать с кем то ?!!
Ну может с мультикаммом я и погорячился в силу своей невнимательности .

FeelGood 11.08.2016 21:26

Re: ФОРМА....Не занять чужую, или давай договоримся
 
Механик, на медведе твою команду постоянно путали с моей командой. Так что проблема есть. А путали нас просто потому что у нас тоже есть горка.

Механик 11.08.2016 21:53

Re: ФОРМА....Не занять чужую, или давай договоримся
 
Цитата:

Сообщение от FeelGood (Сообщение 71951)
Механик, на медведе твою команду постоянно путали с моей командой. Так что проблема есть. А путали нас просто потому что у нас тоже есть горка.

В чем проблема то, если я не ошибаюсь то ваши парни были в сурпате и партизане ? Причем тут тогда горка и "Каскад", если Горка есть у всех практически ...
Не надо забывать про другую ассоциацию, там есть команды в горках , партизанах , и как быть теперь ?!

И вообще у вас у всех большими буквами написано "КАСКАД" тут не спутаешь ....

Добавлено через 8 минут:

Пока не сталкивался с этим, даже и не думал что может получиться некая не справедливость в этом вопросе .
Давайте представим что на след сезон появится еще несколько команд , выбравшие светлую сторону , они начнут выбирать камуфляжы , которые уже "ЗАБИТЫ" другими командами. И как должны они будут себя вести , получая ответ от "оккупантов " (этот КОМОК наш, ищите другой )
В итоге что , треники, алкашка , или Адидас трех полосный ?!!

Жук 11.08.2016 22:04

Re: ФОРМА....Не занять чужую, или давай договоримся
 
Цитата:

Сообщение от Механик (Сообщение 71952)
В чем проблема то, если я не ошибаюсь то ваши парни были в сурпате и партизане ? Причем тут тогда горка и "Каскад", если Горка есть у всех практически ...
Не надо забывать про другую ассоциацию, там есть команды в горках , партизанах , и как быть теперь ?!

И вообще у вас у всех большими буквами написано "КАСКАД" тут не спутаешь ....

Во-первых, на Сахалине никто кроме нас "партизан" не использует. Ну разве что один ваш боец... И то временно
Во-вторых, втечении всей игры я слышал много претензий к моей команде, а по факту оказалось нас путали с вашей командой. И даже огромная надпись на спине не спасает!
В-третьих, мы занимаемся моделированием конкретного подразделения, поэтому за нами и закреплены формы, реально используемые спец подразделением.
Мы и так на следующий год отказываемся от "Горки", дабы исключить мысли: если в горке - значит Каскад! Отказываться от "партизана" мы не собираемся.
Да и вообще еще много разных расцветок. Не обязательно зацикливаться на тех, которые уже используют на Сахалине

Kruger 11.08.2016 22:05

Re: ФОРМА....Не занять чужую, или давай договоримся
 
Ну смотри.
СК Туман не моделирует ни одно реально существующее подразделение, но направление у вас на "светлую сторону" и судя по списку снаряги - вы вв МВД немного раннего периода. Те же зш, разгрузки и прочее.
Если ещё и камок будет похож на наш - то это будет не комильфо.
Британцы, что носят мтп, который похож на мультикам не в счёт. Ибо они моделируют конкретное подразделение, а в сск носит горку со вставками сс лето один одиночка. Партизана в сс лето и производных я там не встречал.
Как вариант вам на светлую сторону использовать камок в расцветке "датский флектарн" или как его называют в России Флектарн Д http://forma-odezhda.ru/encyclopedia...84-kamuflyazh/
Хорошие свойства. Юзают светлые, не забит ни за кем на сахалине

Механик 11.08.2016 22:17

Re: ФОРМА....Не занять чужую, или давай договоримся
 
Цитата:

Сообщение от Жук (Сообщение 71954)
Во-первых, на Сахалине никто кроме нас "партизан" не использует. Ну разве что один ваш боец... И то временно

Из ССК бегали парни в партизане.

Цитата:

Сообщение от Жук (Сообщение 71954)
Во-вторых, втечении всей игры я слышал много претензий к моей команде, а по факту оказалось нас путали с вашей командой.

По факту вам выразили свои претензии, а нам свои. Не надо играть в одни ворота .

................

Ну моделируете вы конкретное подразделение , и что с того , мы тоже идем к тому что хотим быть похожими на ЦСН ФСБ. И нам нравится данные камуфляжы . чего вы так встрепянулись то ?! Более того мы уже выбрали их другого цвета

Заря 11.08.2016 22:34

Re: ФОРМА....Не занять чужую, или давай договоримся
 
Я бегаю в партизане и меня ни кто не скем не путал ибо тогда были бы притензии ко мне.форма химера совсем другой цвет и путать с партизаном будет очень сложно а так если уж пошло то многие комки похожи и что теперь у всех должно быть ярко выраженое отличие ит других команд???

Механик 11.08.2016 22:35

Re: ФОРМА....Не занять чужую, или давай договоримся
 
КРЮГЕР http://sakhstrike.ru/forum/showthread.php?t=5739 Я не сравниваю тебя с собой,
меня больше слова Тракича впечатлили

FeelGood 11.08.2016 22:36

Re: ФОРМА....Не занять чужую, или давай договоримся
 
Цитата:

Сообщение от Механик (Сообщение 71956)
По факту вам выразили свои претензии, а нам свои

как раз таки нам ничего не предъявили.


Цитата:

Сообщение от Механик (Сообщение 71956)
мы тоже идем к тому что хотим быть похожими на ЦСН ФСБ

а они носят мультикам. как одно из ...


Часовой пояс GMT +11, время: 03:01.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.