PDA

Просмотр полной версии : Интервью с ICS


REW
30.11.2010, 07:48
Я завершил перевод интервью с ICS. Честно говоря, это нужно было сделать давным-давно :-[ Но случилось так как случилось. И так представляю вашему вниманию интервью с учредителем ICS и маркетологом компании. Кстати, Daniel из ICS обещал ответить на вопросы, которые зададут после опубликования этого интервью.

ICS была создана в 1983 году, имеет в активе более 60 моделей страйкбольного оружия. Вместе с тем, в России не так много знают о компании. Пожалуйста, расскажите о ней.

В самом начале мы занимались импортом и экспортом пневматических пистолетов. Компания ICS занялась производством позже. Я был в командировке и в Гонконге 12 лет назад. Именно тогда я в первый раз увидел АЕГ. Я знал, что это станут очень востребованным продуктом. Поэтому я посветил себя исследованию и разработке АЕГ'ов.

Тогда не было рынка, как сейчас. Большинство людей в Европе и США ничего не знали о подобных продуктах. Технологии необходимые для производства АЕГ'ов были сложны и неизвестны. Это требовало огромного количества времени и денег. Я был единственный, кто решился начать. У меня не было пути назад. Огромное количество проблем ещё предстояло решить. К счастью, я справился с ними и через два года разработки собрал MP5 АЕГ. Американец китайского происхождения, который очень хорошо разбирался в оружии, очень сильно помог мне в тот период. Он же представил АЕГ'и на американском рынке. Так появилась ICS.

Дальше... (http://www.strikeup.ru/blog/interviews/568.html)