Страйкбол на Сахалине / Форум

Страйкбол на Сахалине / Форум (https://sakhstrike.ru/index.php)
-   Разговоры обо всём (https://sakhstrike.ru/forumdisplay.php?f=124)
-   -   Burton Park в Южно-Сахалинске (https://sakhstrike.ru/showthread.php?t=2834)

Raspfile 11.04.2012 23:55

Burton Park в Южно-Сахалинске
 
Господа!
Поддержим голосование за наш любимый город!
http://vote.yuma.su/
Сейчас Южный уже лидирует, на пятки наступает Петропавловск, остальные далеко позади. У нас есть все шансы!
Для голосования нужен аккаунт "Вконтакте" или Facebook.

Цитата:

Burton ищет новые города.

В сезоне 2012/13 Burton построит 13 парков! Ведь именно следующий сезон компания Burton именует как "icon year", поскольку он проходит под цифрой 13.
И поэтому мы предоставляем вам возможность выбрать город, в котором вы хотите увидеть супер крутой Burton Park.
10 апреля в группе http://vk.com/burtonparks начнется голосование за город, в котором может появиться парк.

Список городов-претендентов на Burton Park в сезоне 2012/2013:

Уфа, Магнитогорск, Набережные Челны, Казань, Пермь, Нижний Тагил, Сургут, Ижевск, Челябинск, Кировск, Мурманск, Абакан, Байкальск, Иркутск, Петропаловск-Камчатский, Южно-Сахалинск, Владивосток, Комсомольск-на-Амуре, Оренбург, Якутск, Хабаровск, Кемерово, Нижний Новгород.

Список городов большой. Если вы не нашли своего города, но считаете, что именно на вашей любимой горке должен стоять парк, то пишите в комментариях свой выбор и мы обязательно рассмотрим его как город-претендент на Burton Park.
Главное, чтобы курорт находился в черте города, был оборудован подъемниками, снежными пушками и имел рабочий ратрак.
Спеши проголосовать именно за свой город и возможно именно у тебя появится свеженький парк!

Klester 12.04.2012 00:02

Re: Burton Park в Южно-Сахалинске
 
Серёга!ты вроде говорил что не куришь...:confused::cool:

Raspfile 12.04.2012 00:44

Re: Burton Park в Южно-Сахалинске
 
Я не курю, я на борд встал ;)

Klester 12.04.2012 01:01

Re: Burton Park в Южно-Сахалинске
 
Серёга...я циник в подобных вещах!ну это моё личное и никому не хочу навязать, но как говорил Станиславский,-НЕ ВЕРЮ!!!

yokozuna 15.04.2012 10:30

Re: Burton Park в Южно-Сахалинске
 
Где больше выгоды - там и построят. На Сахалине - никакой выгоды... остров!

Grizly 15.04.2012 10:49

Re: Burton Park в Южно-Сахалинске
 
А в чем вообще выгода этот парк строить?

yokozuna 15.04.2012 10:55

Re: Burton Park в Южно-Сахалинске
 
Grizly, она одна - бабло! Где больше людей, готовых потратить бабло на веселуху - там и будут строить.

Raspfile 15.04.2012 19:20

Re: Burton Park в Южно-Сахалинске
 
И в чём же у нас меньше выгоды строить такой парк, чем, например, в Самаре, где снега то нифига не бывает?

yokozuna 15.04.2012 20:32

Re: Burton Park в Южно-Сахалинске
 
Raspfile, Я сомневаюсь, что из-за парка у нас будет много туристов.
Гораздо проще и выгоднее построить парк на материке... люди спокойно смогут приезжать туда на авто и поезде.
А у нас?! Ну, кто полетит сюда на самолете для покатушек? или на пароме?

Бульба 15.04.2012 20:55

Re: Burton Park в Южно-Сахалинске
 
Цитата:

Сообщение от yokozuna (Сообщение 38595)
А у нас?! Ну, кто полетит сюда на самолете для покатушек? или на пароме?

Представьте, весть парк только наш! :) Это, думаю, неплохо)

На материке такие парки, насколько мне известно, есть. А мы что, рыжие? Пускай и у нас парк будет, никому он не помешает, есть он не просит(за исключением скромного тех.обслуживания), из чего вывод - его наличие несет одни плюсы))

Батька 15.04.2012 21:14

Re: Burton Park в Южно-Сахалинске
 
Извините, не выдержал. Пока пролёт к нам и обратно будет стоить 35000 руб. эта затея бесполезна.
Это моё мнение.

yokozuna 15.04.2012 21:18

Re: Burton Park в Южно-Сахалинске
 
Цитата:

Сообщение от Батька (Сообщение 38597)
Извините, не выдержал. Пока пролёт к нам и обратно будет стоить 35000 руб. эта затея бесполезна. Это моё мнение.

Вот!!! Хоть кто-то меня понял! :)))

Raspfile 15.04.2012 21:25

Re: Burton Park в Южно-Сахалинске
 
Вы не поняли.
Компания Burton не занимется туристическим бизнесом.
Она - прежде всего производитель снаряжения для сноуборда. Вложение в подобного рода комплексы - это популяризация необходимого вида спорта, и как следствие, увеличение продаж собственной продукции - я уверен, что вслед за парком у нас может появиться их фирменный магазин.
Подумайте об этом ;)

yokozuna 15.04.2012 21:30

Re: Burton Park в Южно-Сахалинске
 
Raspfile, у меня есть их рюкзак и термо белье (купленные в Токио). Отличнейшее качество!
Проголосую - построят - заберу у Марио доску, ботинки и очки.
Не построят - всё равно заберу! :)

Батька 15.04.2012 21:35

Re: Burton Park в Южно-Сахалинске
 
Компания Burton - прежде всего коммерческая фирма которая обеспокоенна продажей своей продукции. Есле для предварительной продажи надо 35 000 РУБЛЕЙ, то это возможно убыточное предприятие:) Это моё мнение;)

Студент 15.04.2012 21:53

Re: Burton Park в Южно-Сахалинске
 
Кстати зря вы говорите что туристов непривлечёт. Я на днях катался, познакомился с мужиком, он с Владика и вместе с семьей уже два года к нам летает на неделю покататься. Ещё он говорил, что он такой не один. Там какой то перевозчик скидки дает если ты вместе со снарягой едешь. И если построят сей парк. Может туристов и побольше станет.

Grizly 15.04.2012 23:09

Re: Burton Park в Южно-Сахалинске
 
С tourerv клуба тоже с Владика парни приезжают кататься на неделю-две каждый год

Patrik 16.04.2012 11:19

Re: Burton Park в Южно-Сахалинске
 
и с москвы случаи были приезжали;) есть места куда и подороже съездить покататься, а туда и обратно можно за 15000 слетать в зиму... Бёртон не только в южном такой парк построит к сезону там же написано 13 городов выбирают

Tpaku4 16.04.2012 11:54

Re: Burton Park в Южно-Сахалинске
 
Ездят ездят :) И с питеров и с москв и с владивостоков и с интернетов и хабаровсков.

yokozuna 24.04.2012 20:27

Re: Burton Park в Южно-Сахалинске
 
Курск, помогайте сахалину! Пусть и ваши стракболисты проголосуют за южный :)


Часовой пояс GMT +11, время: 02:16.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.