Страйкбол на Сахалине / Форум

Страйкбол на Сахалине / Форум (https://sakhstrike.ru/index.php)
-   Итоги (https://sakhstrike.ru/forumdisplay.php?f=84)
-   -   Итоги тренировки 16.09.12 (https://sakhstrike.ru/showthread.php?t=3243)

X-RAY 16.09.2012 21:04

Итоги тренировки 16.09.12
 
Итак мы провели очередную совместную тренировку. Выскажу свое мнение. Из плюсов: во-первых, освоили новый полигон (очень интересный, особенно после некоторой доработки); во-вторых, я приноровился к своему подствольнику, что сразу отразилось на результативности; в-третьих, результативно и весело провели время. Из минусов: во-первых, одна граната не сработала и только внесла панику (легкую и с юмором) на ряды противника, но легла хорошо; во-вторых, ну не люблю я воевать против погранцов (Леха-братан, я воевал и плакал...). Вообще все было хорошо. Всем огромное спасибо. Было приятно действовать с Фиником и особенно с Жуком. Наш Владивостокский морпех был выше всяческих похвал. Выдержки на десятерых. Извини, что при атаке блок-поста, чуть не уконтропопил тебя, благо промахнулся. Показалось, что с твоей позиции был огонь в нашу сторону. Гадюка вовремя меня остудил, направив подумать в мертвяк. А так Всем большое спасибо. Чуть не забыл, спасибо Пирату. У нас с тобой были интересные позиции, но враг как почувствовал и на нас не пошел. Всем удачи и до встречь на полигонах Сахалина. Отдельно спасибо Питеру. Ты просто классный и веселый мужик. Твои шутки по-русски и особенно по-фински - отдельная тема. Просто превосходно. :)

dyzy 16.09.2012 21:28

Re: Итоги тренировки 16.09.12
 
Цитата:

Сообщение от X-RAY (Сообщение 42922)
Из минусов: во-первых, одна граната не сработала и только внесла панику (легкую и с юмором) на ряды противника, но легла хорошо;

Вот тут есть комментарий. Я уже расстрелял порядка 30-40 штук из подствольника. Статистика странная - я думаю где-то каждая пятая не взрывается. Кто еще пользуется и у кого есть комментарии/статистика?

Klester 16.09.2012 21:56

Re: Итоги тренировки 16.09.12
 
Цитата:

Сообщение от dyzy (Сообщение 42923)
Я уже расстрелял порядка 30-40 штук из подствольника. Статистика странная - я думаю где-то каждая пятая не взрывается. Кто еще пользуется и у кого есть комментарии/статистика?

ну ребята, у меня настрел побольше,чё могу сказать по этому поводу.Первое-срок выпуска и модель поколения,они тоже совершествуются.Второе-сухое,тёплое хранение.Третье-правильное использование катриджа.Вспомни Игорь, когда Тракич (на дальность),стрельнул..так пух,а потом я,что гранату после не нашли.Знать какой газ на сколько выстреливает,пользоваться СО переходником.И постоянно силикон и силикон..вот и всё.за сезон,я могу по пальцам сказать скока гранат не бахнуло,даже помню где и как

X-RAY 16.09.2012 22:06

Re: Итоги тренировки 16.09.12
 
Цитата:

Сообщение от Klester (Сообщение 42924)
я могу по пальцам сказать скока гранат не бахнуло,даже помню где и как

Леша, ты не поверишь, но я свои тоже помню все поименно... однако заразы такие попадаются. Храню в тепле и сухости. Катридж постоянно в смазке. Перед тренью готовлю заранее.

buzzer 16.09.2012 22:15

Re: Итоги тренировки 16.09.12
 
хорошо тренировка прошла. кстати сюрприз для грибников, в виде растяжки, так и остался. 1ю мы ликвидировали, а вот вторую просто не смогли найти.

Синий 16.09.2012 22:37

Re: Итоги тренировки 16.09.12
 
Спасибо всем за отлично проведённое время!
X-RAY, не расстраивайся, вместе мы ещё не раз покажем на что способны:).

Жук 17.09.2012 11:01

Re: Итоги тренировки 16.09.12
 
Ко всему выше хочу добавить слова благодарности нашим собратьям из ССК! Без них так весело не было бы! Все вместе мы - сила! Давайте почаще собираться вместе!

Tpaku4 17.09.2012 11:31

Re: Итоги тренировки 16.09.12
 
Цитата:

Сообщение от dyzy (Сообщение 42923)
Вот тут есть комментарий. Я уже расстрелял порядка 30-40 штук из подствольника. Статистика странная - я думаю где-то каждая пятая не взрывается. Кто еще пользуется и у кого есть комментарии/статистика?

2 из 4 осечковые.

Gaduka 17.09.2012 11:44

Re: Итоги тренировки 16.09.12
 
Спасибо СВЕМ принявшим участие в трене.

P.S. Жук, ну ты и жук....2-ой раз с тобой играю. Твоё хладнокровие и выдержка просто достойны уважения и белой завести.

X-RAY, твоя стрельба с подствола вчера была просто феноменальна. Уложить 3-х одной греной с подствола при атаке - впечатлило. Но пристрелить одиночку в лесу греной...... блин.... красиво!!!!! Я тогда пожалел что явился на трену без камеры ибо пролёт "песца" жёлтого цвета над головой в полу метре оставил яркий и незабываемый след в моей жизни.

X-RAY 17.09.2012 12:22

Re: Итоги тренировки 16.09.12
 
Цитата:

Сообщение от Gaduka (Сообщение 42932)
твоя стрельба с подствола вчера была просто феноменальна.

Gaduka, это результат упорного труда под чутким руководством уважаемого Клестера-бомбермена-сана. Низкий ему поклон и благодарности.

Станислав 17.09.2012 14:39

Re: Итоги тренировки 16.09.12
 
а вот каково было одиночке!?

Gaduka 17.09.2012 15:11

Re: Итоги тренировки 16.09.12
 
Под одиночкой, я имел в виду одного человека в довольно таки приличном куске лесного массива. X-RAY, накрыл меня греной целясь именно только в меня, а не в группу игроков. Грену положил в 2-3 шагах от моих ног учитывая что я лежал в траве. Так расчитать траекторию выстрела в таких условиях ...... выше всех похвал. Если честно я даже рад что на мне грена сработала и не дала осечки.


Часовой пояс GMT +11, время: 05:08.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.